24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:28
Об этом мало говорят , но в интернете существуют специальные высокотехнологичные сайты задача которых убивать наших детей . В буквальном физическим смысле.

Могу лишь предположить , что содержатся за счет больших финансовых сил желающих мести нашей стране. Россия ведет ( в т ч на наши деньги) большие войны на Украине, в Сирии , на Кавказе, в Африке. Не буду говорить о их справедливости, но на всех вонах гибнет много мирного населения. Обычно в несколько раз больше , чем военных.
Так Шойгу пару лет назад сообщал что уничтожено 75 т боевиков. А где они жили в степной Сирии? В редких аулах , естественно, вместе с гражданскими. ВКС бомбят с высоты 5-6 км . Пилотам внизу ничего не видно. У них есть точка сброса бомб в программе наведения на карте и все. При таких высотах и скоростях ошибка попадания в цель в 50- метров допустима.
Соответственно будет несколько сотен тысяч погибших гражданских. Нам очень даже возможно могут мстить. Вы убили моих детей. Я убью ваших. Это законах любой войны. Морали на войне нет в принципе.
Сам лично общался с читателями синего кита. От имени т н синего кита ведется общения с детьми, ооттуда и его название. Такой добрая смешная рыбка. Ведущие сайта - профессиональные, грамотные психологи. См ниже.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Фото пользователя
7 фев 2020 в 08:28

Об этом мало говорят , но в интернете существуют специальные высокотехнологичные сайты задача которых убивать наших детей . В буквальном физическим смысле.

Могу лишь предположить , что содержатся за счет больших финансовых сил желающих мести нашей стране. Россия ведет ( в т ч на наши деньги) большие войны на Украине, в Сирии , на Кавказе, в Африке. Не буду говорить о их справедливости, но на всех вонах гибнет много мирного населения. Обычно в несколько раз больше , чем военных.
Так Шойгу пару лет назад сообщал что уничтожено 75 т боевиков. А где они жили в степной Сирии? В редких аулах , естественно, вместе с гражданскими. ВКС бомбят с высоты 5-6 км . Пилотам внизу ничего не видно. У них есть точка сброса бомб в программе наведения на карте и все. При таких высотах и скоростях ошибка попадания в цель в 50- метров допустима.
Соответственно будет несколько сотен тысяч погибших гражданских. Нам очень даже возможно могут мстить. Вы убили моих детей. Я убью ваших. Это законах любой войны. Морали на войне нет в принципе.
Сам лично общался с читателями синего кита. От имени т н синего кита ведется общения с детьми, ооттуда и его название. Такой добрая смешная рыбка. Ведущие сайта - профессиональные, грамотные психологи. См ниже.

ОТВЕТИТЬ
Фроловчанин
7 фев 2020 в 14:38

Не понял, кто должен воспитывать детей: родители или учителя?

Гость
7 фев 2020 в 17:24

Смысл статьи, что существуют, т.н. "психологи", люди без имен, не ЮНГ там, Фроммм, Кон какой-нибудь, а абстрактные некие психологи,на слово верьте - существуют, которые считают, что субъекты профилактики несовершеннолетних, т.е. школа, комиссии по делам несовершеннолетних, милиция-это второстепенно, за все отвечают родители. В конце между строк читается мы вас не просили их рожать и спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
7 фев 2020 в 19:03

Дети с самого рождения видят, как бьются в кредитах их родители. Какой может быть позитив в постоянной нужде? Вот когда будет жизнь - жизнью с перспективами самореализации, а не борьба за выживание с туманным будущим, вот тогда никакие методички будет не нужны.