V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новый учебный год начнется 1 сентября и без дистанта

Гость
27 июля 2020, 14:20
То есть уже на месяц вперед достоверно известно, что вирус отступит и можно делать такие заявления?)
Гость
27 июля 2020, 15:08
Роспотребнадзор: никаких массовых мероприятий для детей до 1 января 2021 года Минпросвещения: а я на все эти нельзя, отвечаю можно. Можно кого-то более позвоночного в минпросвещения?
Гость
27 июля 2020, 15:50
с 01.09. начнут очное обучение, а с 21.09. снова распустят, уже есть такие вбросы
Гость
27 июля 2020, 15:49
Форму, все равно, покупать не будем, ибо нефиг, а вот принтер и новый комп придется для дистанционного обучения, а также поиск репетиторов в приоритете..Веры им нет, с их заявлениями об очном обучении...
Гость
27 июля 2020, 15:11
Вброс лишь бы не звучали слова "дистанционное обучение" и мамашки не поднимали на вилах всех вокруг, в частности, министра. Министра, которого заменил бы слайм по эффективности решений.
Гость
27 июля 2020, 22:06
В городе бушует инфекция а они школы открывают. Я не хочу,чтобы мой ребёнок заразился! Я против! Бочаров и все остальные,вы слышите?!
Гость
27 июля 2020, 15:02
Как можно делать такие безответственные заявления! Больницы города забиты, а мы в школу пойдем.Счас! бежим и спотыкаемся. Люли, не ведитесь. Это для того, чтоб школьную форму и портфели покупать начали. Никакая школа не возможна в этой ситуации. В Москве, может, и пойдут, у нас очень сомнительно. Премьер-министр сказал 20 августа решать будут губернаторы. И это заявление сейчас только для истеричных мамаш.
Гость
27 июля 2020, 21:51
Господи, люди, вы о чем здесь пишите?! А ничего, что сейчас все дети кучами на улице тусуются, на пляже, во дворах, детские площадки забиты! Так чем школы и детские сады хуже?! Никакого дистанционного обучения, только очное посещение! Пора этот цирк заканчивать!
Гость
27 июля 2020, 15:08
Вот и дискуссии конец, те, кто так кричал о любви к школе, кружкам, секциям, коллективу. Все 1 сентября традиционная линейка и вперед
Гость
27 июля 2020, 15:04
Так это в общем по РФ, А губернатор уже в зависимости от ситуации в конкретном регионе, может как ослаблять, так и усиливать ограничения.
Гость
28 июля 2020, 05:58
В конце июля для егэ обстановка «плохая», а чуть больше через месяц - к 1 сентября она уже резко «хорошая»
Гость
28 июля 2020, 08:30
Два пути....либо ходить либо не ходить....кто хочет пусть не ходит.кто хочет пусть ходит...чего вы смотрите.напишите на домашнее обучение
Гость
28 июля 2020, 12:50
v1 хайпануть решили, решение будет приниматься 20го августа
Гость
28 июля 2020, 14:58
Только дистанционное обучение. Вирус в разгаре ,а дети в школу пошли ,ничего не попутали по случаю .....???!
Гость
27 июля 2020, 14:25
Значит, Путин побеждает.