23 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
31 авг 2020 в 13:38

"Что собой представляют эти «другие расходы», нам никто не объяснил." -Так спросить можно, и объяснят.
"Проверить, как будут расходоваться эти деньги, я не могу.". - Как это "не могу"? Деньги собрал род.комитет из числа родителей класса, никто никуда с этими деньгами скрываться не собирается, в любой момент опять-таки спросить можно и предложить подтвердить это кассовыми чеками...

ОТВЕТИТЬ
бочаров
31 авг 2020 в 14:01

граждане, не переживайте, выборы пройдут и опять вас всех закроем на самоизоляцию, и будете учить детей сами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 14:32

Разрешение на работу дет садов и школ в преддверии новой волны ковида очень рискованное решение.
Никто не хочет брать на себя ответственность за его реализацию.
Первый закон чиновника - сиди смирно и не высовывайся.
А народ пострадает ? А кто перед ним отвечает? Народ с чиновника спросить не может. Быдло знает свое место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 14:34

С вероятностью в 75% говорю, что до нового года объявят новый карантин в школах.
Зачем сейчас в школу идут? Россия страна побед!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 авг 2020 в 14:35

Прикольно,у кого то 1 сентября только классный час, а у нас в 16 гимназии,у старшего(8класс) 6 уроков, у младшей (3 класс) 5 уроков😶Товарищ директор,вы там часом не рехнулись?????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 авг 2020 в 15:37

В Москве Собянин сказал, что если у кого-нибудь найдут коронавирус, то весь класс сразу на карантин на 2 недели. И всех кто контактировал с ребёнком. Не знаю как вам, а у меня ощущение, что Роспотребнадзор под указку ВОЗ, спонсируемую сами знаете кем, создаёт ситуацию, при которой наше общество примет дистанционное обучение как лучшую альтернативу 2-недельному карантину.
Как вариант, далее предложат в обязательном порядке прививаться каждому ребёнку, чтобы никто не уходил на карантин на 14 дней. И получится или удалёнка, или вакцинация.
При этом до сих пор толком никто не объяснил нам, что это такое - коронавирус. Скорее не пандемия, и инфодемия...
Так что ничего хорошего на горизонте не просматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 16:32

Спрос на нянек увеличится ))

ОТВЕТИТЬ
kalebra
31 авг 2020 в 16:33

Очередные яжматери. Смотрю в книгу, вижу фигу. Все, что известно учителям и что необходимо для начала учебного года довели до сведения всех. А этим хоть сто раз говори, все равно натупят и запутаются.

Бритва
31 авг 2020 в 17:53

Какие несчастные мамаши! Меня просто слёзы душат! В неведении они! Пусть разуют глаза и почитают группу в WhatsApp, скорее всего, там всё написано. Остальное доведут позже, успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 18:26

Оставили бы дистанционку. Так было классно, что мне не нужно было общаться с этими дебильными одноклассниками. А с друзьями я и без школы встречаюсь.

Гость
31 авг 2020 в 20:59

В садах наверное будет вообще кошмар. Малявки болеют часто, из карантинов вылазить не будем.

Марина Пастухова
31 авг 2020 в 21:05

Ну как не объяснили??? Хватит накручивать! Всё объяснили, по сменам развели и по кабинетам тоже. Просто ситуация сложная, непривычная. Мы были на собрании, картину нам обрисовали. Конечно всё сложно, непривычно, но будем надеяться, что всё это временно. Нужно отнестись с пониманием и не устраивать истерик, не дёргать учителей, вести себя разумно! Честно, мамаши истерички достали!!!

ОТВЕТИТЬ
5 лицей им ГАГАРИНА
1 сен 2020 в 05:46

30 августа объявили, что продленки не будет, хотя знали об этом еще в мае-июне. Все скрывают эти учителя на каждом шагу. Что далеко ходить, если 5 лицей скрывает, а там ГРажданка Тропкина директриса, ЕдиноРосс наш- и молчит до последнего. А она председ комитета по образованию. делают из родителей послушных лицеистов 😁

...
1 сен 2020 в 09:04

"Шахматная" рассадка - дело хорошее. Никто не будет никому теперь на уроке циркулем в спину тыкать, как это водилось в переполненных классах (по 40-45 учеников) советского времени.

Т.Соня
1 сен 2020 в 11:09

А при входе на избирательный участок тоже будут температуру мерять??

Т.Соня
1 сен 2020 в 11:10

Ну так ведь вакцину изобрели,какие проблемы ??

Загрузка...