V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

753мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«На обычных линейках не было так тесно»: школы Волгограда начали новый год в разгар пандемии коронавируса

1 сентября 2020, 06:36
Гость
Гость
2 сентября 2020, 09:13
Такое впечатление, что здесь собираются все , кому в жизни не повезло.Ноют, жалуются...Кстати, а почему не работаете, склочники? Живёте в интернете?
Гость
2 сентября 2020, 04:33
Спасибо тебе, СССР, за счастливое детство. Кто б тогда мог подумать, что такое возможно, что творится сейчас.
Гость
1 сентября 2020, 21:06
Все классы не обеспечены рециркуляторами, этого и следовало ожидать. Куда смотрит Роспотребнадзор? Он должен был пройти и проверить готовность школ, а если школы не готовы-зачем детей наших на естественный отбор отправлять? Это что за игра такая-остаться в живых?
Гость
1 сентября 2020, 18:44
Разгар пандемии? Объявляйте карантин, закрывайте город, как было при холере в 1971 году. Слабо?
Гость
1 сентября 2020, 14:34
Сегодня провожали крестницу в первый класс. Педагоги 110 школы Кировского района постарались. Все родители были в масках, для нас была отведена отдельная территория, на площади первоклассников встречали кадеты, Королева знаний. Звучала музыка, в школу входили по одному классу с интервалом 15 минут, всем детям мерили температуру. Кстати, учителя были в масках. Хотим сказать большое спасибо за торжественную встречу первоклассников. Линейки не было, но праздничное настроение у детей было! Спасибо!
Гость
1 сентября 2020, 14:28
Что за страна? Самоизоляция, социальная дистанция, самообучение не за горами и самоуничтожение!
Гость
1 сентября 2020, 14:27
Противники школы,оденте маски себе на жопу. Ваш мозг там
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2020, 14:08
У детей начало нормального образования (а не какого то дистанта), как можно так ненавидеть все и всех вокруг, чтобы не порадоваться за своего и за чужих детей.
Гость
1 сентября 2020, 13:41
Как можно назвать тех людей нормальными которые писали--- В школу!!! Не хотим мучать детей.. теперь пишем ковидная линейка рассадник заразы!°° Еще мы что то от властей требуем...Маразм
Гость
1 сентября 2020, 13:38
Все роно отчитались наверх по цепочке: "Линеек не было, все по инструкции!"
Гость
1 сентября 2020, 13:36
у меня ребенок весь в соплях пошол куда девать
Гость
1 сентября 2020, 13:14
шк 19 все без масок и дети и родители температуру не кто немерил вышла учительница простроили детей и повели в класс за то сорокин у которого в год зарплата 4 мил самоустранился все свалил на учителей просто красавчик
Гость
1 сентября 2020, 12:46
Хорошо, что у меня детей не было и нет. Им в школу, в это мерзостное место, не пойти.
Гость
1 сентября 2020, 11:50
Организации в школах нет никакой , кому-то мерили температуру кому-то нет , толпа детей без масок , как на улице так и в школе дети маски не надевают . Учителя без масок . Нескольким классам выделили кабинеты рассчитанные на половину класса ( запихнули туда детей и сидите дышите ). КАК МОЖЕТ ШКОЛА БЫТЬ ГОТОВА ПРИНЯТЬ ДЕТЕЙ ЕСЛИ САМИ УЧИТЕЛЯ НЕ НОСЯТ МАСКИ ???? С родителей требуют деньги на дезинфицирующие средства не смотря на то что деньги школам выделили !
Гость
1 сентября 2020, 11:06
стояли в школе 1час 15 мин перед входом маленькая площадка , родители + дети всего каких то 200 - 400 чел ( 11 класов причем в в 1 классе 4 класса !!! + родители бабушки дедушки и братья сестры ) температуру меряли на входе - это всё !
Гость
1 сентября 2020, 09:54
Как Волоцков любит пиариться 🤦‍♂️ Дочку в школу отправил и быстрей рекламировать это событие. В один ряд с Ульяновым себя поставил🤦‍♂️
Гость
1 сентября 2020, 09:30
Не представляю учителя в маске!!! Он рассказывает, объясняет, читает стихи!
Гость
1 сентября 2020, 09:20
Хватит этих совковых линеек. Больше для учителей, чем для детей.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 сентября 2020, 09:13
Браво Волхонскому за отличное фото!
Гость
1 сентября 2020, 09:12
Дети и родители без масок и без перчаток, толчея у входа. Насчет отдельной аудитории вообще показуха. Доиграемся до Бразилии и США.
Гость
1 сентября 2020, 08:22
Следующий год будет ещё хуже этого.
Гость
1 сентября 2020, 07:52
Как то больше трауром попахивает по великой державе СССР.
Гость
1 сентября 2020, 07:08
Это 1 сентября не только 1 коронавирусное но 1 сентября со времен СССР первое БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Это прорыв в крепостное право!
Гость