20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Только факты
1 сен 2020 в 07:08

Это 1 сентября не только 1 коронавирусное но 1 сентября со времен СССР первое БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Это прорыв в крепостное право!

ОТВЕТИТЬ
Петька пименов
1 сен 2020 в 07:52

Как то больше трауром попахивает по великой державе СССР.

ОТВЕТИТЬ
Коля
1 сен 2020 в 08:22

Следующий год будет ещё хуже этого.

Гость
1 сен 2020 в 09:12

Дети и родители без масок и без перчаток, толчея у входа. Насчет отдельной аудитории вообще показуха. Доиграемся до Бразилии и США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 09:13

Браво Волхонскому за отличное фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:20

Хватит этих совковых линеек. Больше для учителей, чем для детей.

ОТВЕТИТЬ
Ник
1 сен 2020 в 09:30

Не представляю учителя в маске!!! Он рассказывает, объясняет, читает стихи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:54

Как Волоцков любит пиариться 🤦‍♂️
Дочку в школу отправил и быстрей рекламировать это событие.
В один ряд с Ульяновым себя поставил🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 11:06

стояли в школе 1час 15 мин перед входом маленькая площадка ,
родители + дети всего каких то 200 - 400 чел ( 11 класов причем в в 1 классе 4 класса !!! + родители бабушки дедушки и братья сестры )
температуру меряли на входе - это всё !

ОТВЕТИТЬ
Красноармейский район
1 сен 2020 в 11:50

Организации в школах нет никакой , кому-то мерили температуру кому-то нет , толпа детей без масок , как на улице так и в школе дети маски не надевают . Учителя без масок . Нескольким классам выделили кабинеты рассчитанные на половину класса ( запихнули туда детей и сидите дышите ). КАК МОЖЕТ ШКОЛА БЫТЬ ГОТОВА ПРИНЯТЬ ДЕТЕЙ ЕСЛИ САМИ УЧИТЕЛЯ НЕ НОСЯТ МАСКИ ???? С родителей требуют деньги на дезинфицирующие средства не смотря на то что деньги школам выделили !

...
1 сен 2020 в 12:46

Хорошо, что у меня детей не было и нет. Им в школу, в это мерзостное место, не пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:14

шк 19 все без масок и дети и родители температуру не кто немерил вышла учительница простроили детей и повели в класс за то сорокин у которого в год зарплата 4 мил самоустранился все свалил на учителей просто красавчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:36

у меня ребенок весь в соплях пошол куда девать

ОТВЕТИТЬ
Циничный
1 сен 2020 в 13:38

Все роно отчитались наверх по цепочке: "Линеек не было, все по инструкции!"

Гость
1 сен 2020 в 13:41

Как можно назвать тех людей нормальными которые писали--- В школу!!! Не хотим мучать детей.. теперь пишем ковидная линейка рассадник заразы!°° Еще мы что то от властей требуем...Маразм

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 14:08

У детей начало нормального образования (а не какого то дистанта), как можно так ненавидеть все и всех вокруг, чтобы не порадоваться за своего и за чужих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:27

Противники школы,оденте маски себе на жопу. Ваш мозг там

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:28

Что за страна? Самоизоляция, социальная дистанция, самообучение не за горами и самоуничтожение!

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
1 сен 2020 в 14:34

Сегодня провожали крестницу в первый класс. Педагоги 110 школы Кировского района постарались. Все родители были в масках, для нас была отведена отдельная территория, на площади первоклассников встречали кадеты, Королева знаний. Звучала музыка, в школу входили по одному классу с интервалом 15 минут, всем детям мерили температуру. Кстати, учителя были в масках. Хотим сказать большое спасибо за торжественную встречу первоклассников. Линейки не было, но праздничное настроение у детей было! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 18:44

Разгар пандемии? Объявляйте карантин, закрывайте город, как было при холере в 1971 году. Слабо?

Гость
1 сен 2020 в 21:06

Все классы не обеспечены рециркуляторами, этого и следовало ожидать. Куда смотрит Роспотребнадзор? Он должен был пройти и проверить готовность школ, а если школы не готовы-зачем детей наших на естественный отбор отправлять? Это что за игра такая-остаться в живых?

Гость
2 сен 2020 в 04:33

Спасибо тебе, СССР, за счастливое детство.
Кто б тогда мог подумать, что такое возможно, что творится сейчас.

Саша
2 сен 2020 в 09:13

Такое впечатление, что здесь собираются все , кому в жизни не повезло.Ноют, жалуются...Кстати, а почему не работаете, склочники? Живёте в интернете?