20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Волгоградец
14 окт 2020 в 09:29

Ща и у нас подгавкнут. Точне, выражаясь языком Путина, подхрюкнут.

Глубокое дно
14 окт 2020 в 09:34

За вдв!!!

ОТВЕТИТЬ
Иpaида Пaвловна
14 окт 2020 в 09:39

Дна я гляжу и вообще никакого нету

Гость
14 окт 2020 в 09:55

Куда можно нам обращаться, чтобы и у нас закрыли? Кто нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:09

Через несколько дней наш тоже отправит школьников (кроме младших классов) на дистанционку .Ждём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:33

И каким образом сдавать ЕГЭ? Дистанционно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:42

А ничего что самыми активными и опасными переносчиками вируса являются как раз маленькие дети?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:50

Приказ Собянина на сайте мэрии Москвы разместят, наши чиновники скачают файлик, переделают бланк и все. Постановление губернатора: "Волгоградские старшеклассники уходят на дистанционку..."

ОТВЕТИТЬ
Феерия
14 окт 2020 в 10:57

Уважаемые управленцы, сделайте нам дистант, хотя бы недели 2. Посмотрите что вокруг творится, сколько больных, пощадите людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 11:05

В вузах пытаются скрыть наличие covid у студентов, чтобы не переводить на дистант. Что уж тогда говорить о школах...

ОТВЕТИТЬ
И снова я
14 окт 2020 в 11:29

В школах не принимают заявление на дистант директора, потому что учителя начнут увольняться, они не готовы к такой нагрузке.
Здесь замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2020 в 11:30

Когда начнут думать о людях? В больницах мест нет, врачей нет, а пожилые учителя продолжают ходить на работу в школы. Их никто на дистанц не собирается отправлять.

Марина Пастухова
14 окт 2020 в 11:32

На самом деле умное решение! Сейчас надо сбить волну. Старшеклассники могу недели две дистанционно позаниматься, а маленькие пусть в школу ходят. Им, действительно, трудно подключится к тому же zoomу, если родителей дома нет. И, кстати, известно, что в прошлом году дети лучше к экзаменам подготовились, и баллы выше были, потому что больше времени уделили тем предметам, что сдавать нужно было. Ну а балбесам всё равно в каком режиме учиться, они и так втихаря от родителей уроки прогуливают и ничего не учат. Медицина задыхается, в городе, можно сказать наступил коллапс, пора решать вопрос с дистанционным обучением, и на каникулы можно отправить детей!

ОТВЕТИТЬ
И снова я
14 окт 2020 в 11:36

В октябре не продлили каникулы, как Москве, а вот тем, кто идёт на каникулы в ноябре ,пойдут с 26 октября по 8 ноября(на неделю больше)

ОТВЕТИТЬ
Гость123
14 окт 2020 в 12:52

Дети из младших классов после школы часто остаются дома с дедушками и бабушками ! Раз категории 65+ постановили самоизоляцию , оставьте их дома вместе! Так все здоровее будут! Да и родители тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 13:18

Весной 2 месяца сидели на дистанте и все равно заболеваемость росла. Толку нет от этого.

ОТВЕТИТЬ