23 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

21 окт 2020 в 12:54

Этого недостаточно для закрытия школ? Ждете часа Ц?

Гость
21 окт 2020 в 12:56

Рупор Кремля на Первом - Малышева, неоднократно утверждала в своей программе Жить здорово, что учителя могут не беспокоится - дети не являются переносчиками Ковид. 19. И если она врёт, то это преступление против человечности. И в таком случае, почему медицинское сообщество молчит?

Гость
21 окт 2020 в 12:58

А на помощь заболевшим врачам выйдут санитарки тети Маши и санитары дяди Васи! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:01

Да пусть выпускает ,только он от этого не выиграет. До него не доходит что люди живут семьями.

Гость я
21 окт 2020 в 13:03

Совсем с ума сошли? Они вам что? Пушечное мясо? Недостаточно того, что студентов-медиков вывели на замену полегшим врачам, так ещё и студентов педа надо бросить в топку, чтобы они заболели и своим родителями заразу принесли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:10

Миряне! А вам не кажется что данный кордебалет напоминает первые дни и месяцы Великой Отечественной Войны? Покойный дед-фронтовик рассказывал как лейтенанты командовали батальонами, а капитаны вели полки в атаку!!!

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
21 окт 2020 в 13:20

А где все эти высококвалифицированные специалисты из комитетов по здравоохранению и образованию? Почему они в самую первую очередь не пришли в больницы и школы работать???

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 окт 2020 в 13:20

Конечно, давайте)) мало же заболевших, больницы совсем не переполнены и люди помощь своевременную получают, и врачи в день вызова ходят к людям домой, и скорые вовремя приезжают)))всё правильно)
Я, конечно, сомневалась в адекватности Роспотребнадзора и власти в целом, когда в марте была минимальная заболеваемость и всех закрыли по домам, но сейчас.....

!!!!!!
21 окт 2020 в 13:27

Какое счастье, что сын уже студент!!! И студент не педа!!! Какое-то бредовое решение, как будто студенты не болеют

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 окт 2020 в 13:32

Гражданин, вы одобряете действия президента и правительства?

21 окт 2020 в 13:52

По логике потом старшеклассников посадят уроки вести у младших. Слышала историю от профессора про отличницу из 11 класса в селе. В советское время. Она вместо учителя уроки вела.

21 окт 2020 в 13:53

Студенты, говорите? Отличнейший способ заразить еще больше людей.

Гость
21 окт 2020 в 14:05

Ну, Высота. Понятно, что вы хотите делать броские заголовки. Но конкретных студентов зачем оскорблять, которые попадают в эту историю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:20

Глядя на Москву, где студенты педвузов заменяют учителей 65+, скоро надо готовиться и студентам-медикам к работе в поликлиниках-больницах. Все это в москве называют производственной практикой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 14:24

У нас в школе 4 предмета в старших классах преподают.Очень много учителей болеет.

21 окт 2020 в 14:27

А может родителям школьников, младших классов, которые желают добра своим детям плюнуть на образование в данной ситуации и взять "академ", пусть ребёнок будет второгодник, но на следующий год пойдёт в школу.... А то депутаты на хистанционку ушли а школяры пускай рискуют и разносят заразу по домам...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 15:01

Хорошая мера помощи. Это поможет удержать образование. Плохо, конечно, но всё же лучше чем дистант

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 15:29

Специалистов по комитетов по образованию надо в школы направить, пусть хоть узнают что это такое, не все же училками-воспитателями помыкать из кабинетов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2020 в 16:27

Вот и учитесь дальше в школах в очном формате с учителями-недоучками...получи, фашист гранату, называется(( , фашизм у русских в крови

!!!!!!!!!
21 окт 2020 в 17:08

О, да , не лучше

Гость
22 окт 2020 в 06:44

Зачем? Кому нужны такие жертвы в виде студентов? У меня 1 и 4 класс вполне могут посидеть на дистанте, два студента тоже.. Каких больших знаний мы получим? Только для галочки... Издеваются над врачами, учителями... В начале при минимуме заболевших сидели дома, сейчас наоборот... Мест в больницах нет или для учителей отдельные палаты приготовили?

Гость
22 окт 2020 в 08:06

Это результат отказа от дистанционного обучения.

Гость
23 окт 2020 в 07:57

Кого это интересно собираются отправлять в школы? Студентов педуниверситета??? А ничего, что на каждом факультет по два-три, как правило, старших курса сидят на карантине по коронавирусу? И Это те студенты, которые реально могут заменить учителей, как прошедшие педагогическую практику! Так кто у учащихся будет вести дисциплины в школе? Дети с 1-го курса, которые в лучшем случае не 2 года старше своих учеников и в глаза еще не видели школы и педдействительности?

Гость
25 окт 2020 в 13:07

Нужна дистанционнка, учителя болеют, дома пожилые родители. К школам родители приходят без масок, толпа встречающих детей.....

Загрузка...