22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Викa
4 ноя 2020 в 21:53

Если такого Путин в очередной раз скажет из телевизора, что инфляции и роста цен у нас нет - я буду смеяться до уржачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:04

Можно вообще ход конём сделать, собрать бабки с родителей будущих налогоплательщиков и закрыть на карантин эти сады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:14

Вообще охомели бояре с царём...

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
4 ноя 2020 в 22:56

Это расплаты вам за ваши выборы, а мне вас, деточки, таперя и не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Из Дзержинского
4 ноя 2020 в 23:36

Оплата за прибывания в саду растёт, коммуналка вырасла, цены все давно накручивает каждый как может..., а доходы все прежние... Заводите детей, даст государство помощь на рождение ребёнка, а дальше все сами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 01:18

Ой ну прям "удивили"! Да все уже знают про всякие такие-растакие увеличения и до НГ и после него и и не раз в течении всего года! Это стало обязательным ежегодным действом,творится уже много лет и давно перестало быть "неожиданным сюрпризом" народу от власти!

Гость30
5 ноя 2020 в 01:42

Да совсем все заберите уже у людей! Когда ж вы уже нахапаетесь? Как у вас харя не треснет? Что, на новую загородную дачу не хватает? Нашли с кого бабло срубить. С нищих детских садов и детей, у которых родители копейки зарабатывают, кредиты и налоги платят доброму государству. А вы не хотите с депутатов-тунеялцев плату брать за эксплуатацию кресла в думе? Это точно принесёт бабла больше, чем с детей дошкольников.

ОТВЕТИТЬ
Люда
5 ноя 2020 в 03:39

Питание в садах просто ужас. У детей забрали гуляш. Первое варят на воде, задавили печенью и хлебными котлетами. Запеканки из вонючий свиной печени. Ужас

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 06:19

Повышение платы за детские сады воспримут люди плохо. Но есть и положительный момент: это улучшит качество этих самых детских садов.

ОТВЕТИТЬ
Сит
5 ноя 2020 в 08:13

Какой же русский народ терпеливый

Гость
5 ноя 2020 в 08:37

А зарплату не хотят для начала прибавить?

Гость
5 ноя 2020 в 08:44

Раньше питание было вкуснее и дешевле,а сейчас так вкусно,что дети из сада приходят голодные .....

NO PASARAN
5 ноя 2020 в 08:44

А почему не раскошелить богатеньких? С двойным гражданством посадить в тюрьму за шпионаж! Ростовщиков (частные банки )раскошелить, потрясти друзей Оушена?

Олька
5 ноя 2020 в 09:49

Как можно увеличивать плату???? Итак в месяц получается 3000 ,что за издевательство?!!! И за что увеличивать? За продукты самого низкого качества..... за порошковое молоко? За самое дешманское какао, оно даже не растворяется! За спред вместо слив.масло?! А блюда из рыбы, дети вообще не едят!!!!! Добейтесь сначала качества, и измените меню!!!!
Чтобы дети ели, а не в помои выкидывали!!!!!!!

Гость
5 ноя 2020 в 11:20

и так дорого выходит, в садик 2 детей водить, это сразу 6 тысяч, плюс ещё коммуналка 6-7, где ж столько денег то взять, не говоря о продуктах и проезде

яжемать
5 ноя 2020 в 12:19

И не забудьте скинуться побольше на туалетную бумагу, моющие средства, шторы, матрацы, ковры, игрушки, новогоднюю елку, ремонт окон и вывоз мусора из двора!!!

Дмитрий
5 ноя 2020 в 15:22

А вы уверены?