V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

73 комментария к публикации

В Волгограде потратят миллионы на закупку тысяч символов государства

4 февраля 2024, 12:14
ремонт туалетов во всех школах уже окончен? и унитазы типа ,,дырка в полу,, заменены на нормальны?
Гость
4 февраля 2024, 12:17
Зачем..У гос.думы золотые унитазы, а детям то они зачем нужны.
Гость
4 февраля 2024, 12:19
Да, печалька.. Видимо городской канализацией не скоро займутся..
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Да, печалька.. Видимо городской канализацией не скоро займутся..
А зачем? Сейчас тепло, улица рядом...
4 февраля 2024, 12:51
Ну вот на символику деньги есть, а убрать город хотябы от мусора - денег нет))
Гость
4 февраля 2024, 14:17
Выйди и прибери хоть за собой, только за клавой вижу малец можешь сидеть.
Гость
4 февраля 2024, 14:41
Гость
4 февраля 2024, 14:41
Выйди и прибери хоть за собой, только за клавой вижу малец можешь сидеть.
Начинается старый приём 15-рублевых - "убери возле подъезда".. 😆 "кинули" без новых методичек?
Гость
4 февраля 2024, 15:00
Гость
4 февраля 2024, 15:00
Выйди и прибери хоть за собой, только за клавой вижу малец можешь сидеть.
А зачем мне тогда госудурство с чинорасами, если я буду вашу, уже мной оплаченную, работу выполнять?
4 февраля 2024, 12:50
Про воспитание патриотизма, прям на первом фото: чистенький и новый флаг, гордо развивается на обшарпанной стене, с отвалившейся штукатуркой.
Гость
4 февраля 2024, 21:13
Она не обшарпанная! Это стиль "Лофт"!
Гость
4 февраля 2024, 11:38
А водопроводы, теплотрассы и канализации на эти миллионы отремонтировать - религия высоко духовная не позволяет?
Гость
4 февраля 2024, 12:09
Властям не до теплотрас, не до здоровья жителей города..Им город флажками украсить надо.
Гость
4 февраля 2024, 12:12
Нет! Отказать! Флаг- это красиво, патриотично, на виду!
Гость
4 февраля 2024, 12:12
А где вы раньше были, когда эти миллионы тратились на стадионы?
Гость
4 февраля 2024, 11:49
Сколько можно лекарств детишкам купть?
Гость
4 февраля 2024, 11:50
Они пойдут потом на сво?
Гость
4 февраля 2024, 12:13
Дух надо укреплять тогда и тело подтянется! Что может быть лучше для чем большой красивый флаг? Только два флага!
Гость
4 февраля 2024, 12:19
Дети пусть похоже сами выживают..Кто выживет тот в СВО...
Гость
4 февраля 2024, 11:50
Фото прям в тему: символ патриотизма на фоне разваливающегося здания...
Гость
4 февраля 2024, 12:38
Это не разваливающиеся здание! Такой дизайн- окрас "колор пойнт". Щас так модно!
Гость
4 февраля 2024, 15:45
Да тут одна из ЕР заявила, зачем учителям зарплаты поднимать, хватит флага, гимна, линейки в школах. О как! Гениальное предложение как и все, что делает ЕР по отношению к народу
Гость
4 февраля 2024, 11:38
А ну да ))). За такие графы затрат - покупок - конкурсов и распихивания прокуратура побоиться проверочку соорганизовать ?))). Деньги именно на это целевым направлением надо распихать ?
Гость
4 февраля 2024, 15:08
недавно в России?
Гость
4 февраля 2024, 12:37
Закупками академии полностью руководят из обл комитета по образованию. Такая выстроена система. Академия вообще не должна этим заниматься. Но умная ведь не только Блиновская, которая дробила бизнес ради ухода от налогов, и чиновники тоже не промах
Гость
4 февраля 2024, 14:36
> вебинар по настройке оборудования? Ещё деньги тратить на то, в какую сторону флажок повернуть? Хотя, глубинарии и это одобрят.. 😆
Гость
4 февраля 2024, 16:14
Ещё можно ручки шариковые и карандаши производить только с символами государства,представляете сколько бабла можно освоить?Здесь главное включить фантазию и нет предела освоению бюджетного бабла
Гость
4 февраля 2024, 12:02
Китайским заводам заказики посыпятся из самой смешной и трагичной державы ))). Волгоград что ли только столько символом себе может позволить ?))).
Гость
4 февраля 2024, 12:22
В Китаю наверное не достанется.У них флажки будут слишком дешёвые , откат не дадут..Закупаться подороже где нибудь..чтоб процент хозяевам достался..Китайцы не замарачиваються с аукционами, их товар и так раскупят..
Гость
4 февраля 2024, 12:24
Точнее наши выиграют аукцион, и закажу у китайцев.
Гость
4 февраля 2024, 14:39
Гость
4 февраля 2024, 14:39
Точнее наши выиграют аукцион, и закажу у китайцев.
Кто бы сомневался.
Гость
4 февраля 2024, 13:55
13 музыкальная школа скоро завалиться ,дети пострадают ,губер задумайся перед выборами .
Гость
4 февраля 2024, 14:43
Так он все равно в Госдуму собрался, вы ему зачем? 😆 А вы и следующему послужите..
Гость
4 февраля 2024, 14:11
Высшая степень идиотизма.🙈🙉🙊
Гость
4 февраля 2024, 15:04
Приносящия доход и прибль в их дома . А ты да именно то и есть .
Гость
4 февраля 2024, 11:53
Где и когда можно будет прийти и получить символ ?
Гость
4 февраля 2024, 15:33
Смешные и наивные! Патриотизм этим точно не поднять! Чем больше подобного, тем обратнее будет эффект!)
Гость
4 февраля 2024, 15:50
Флагами можно драпировать трещины и облупившуюся штукатурку на зданиях. Все дешевле, чем ремонтировать.
Гость
4 февраля 2024, 12:16
Ещё не написали сколько обходиться городу служебный транспорт и прочие расходы думающих наших людей.
Гость
4 февраля 2024, 12:21
А чего только сейчас заинтересовало ?
Гость
4 февраля 2024, 12:36
Думалкой на крутом сиденье необходимо располагать решунов.
Гость
4 февраля 2024, 11:38
Да это очень важно.
Гость
4 февраля 2024, 12:14
очень влажно)))
Гость
4 февраля 2024, 12:11
Бизнес однако! Стоит задуматься может флаги шить начать...
Гость
4 февраля 2024, 12:22
Не волнуйся, все контракты уже расписаны, китайцы шьют почти всё.. Кстати не дорого берут.. газом, нефтью.
Гость
4 февраля 2024, 12:40
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, в Крыму арестован майор Александр Сунгуров – участник рубрики «Герои Z» на сайте Минобороны России. Он обвиняется в растрате дизельного топлива в особо крупном размере в составе организованной группы (ч. 4 ст. 160 УК РФ). Защита офицера пыталась убедить суд в том, что при вынесении решения о мере пресечения надо учтесть, что Сунгуров на особом счету у Минобороны и награжден государственной наградой. На это не помогло и он был отправлен под стражу.
Гость
4 февраля 2024, 14:42
Через неделю отпустят..
Гость
4 февраля 2024, 11:49
Все потом пересчитать поштучно и поручить это Леши .У ,,, что из эшелона с купленным разгружать в фуры будут ))). И не ночью !
Гость
4 февраля 2024, 12:34
На символа тоже почему бы и не заработать чиновникам.
Гость
4 февраля 2024, 12:33
Фото к статье шикарное. Без слов понятно
Гость
4 февраля 2024, 14:13
Скрепно,однако.😆😂😅
Гость
4 февраля 2024, 19:55
Да, жизнь — это колода карт. Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал. Надо было сделать выбор. В монастырях не давали курить, в тюрьмах — пить, оставалась армия. Армия — прекрасная страна свободы… и от мира, и от себя.
Гость
4 февраля 2024, 13:58
нада исчо стопиццот киламетров туалетнай бумаги с партретом навальнаго!!!даешшь!!!
4 февраля 2024, 22:15
Гость, Маразм крепчает