V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

54 ответа к публикации

«Снимайте лифчик»: в Воронеже школьницам пришлось раздеться, чтобы попасть на ЕГЭ, — власти не нашли нарушений

29 мая 2024, 13:17
уроки рабства
29 мая 2024, 16:48
Вы можете себе представить в современных условиях экзамен по правилам СССР? На все взятки, сотрудников МВД не хватит ...
29 мая 2024, 17:02
29 мая 2024, 17:02
Вы можете себе представить в современных условиях экзамен по правилам СССР? На все взятки, сотрудников МВД не хватит ...
в СССР о взятках за выпускные экзамены даже слуху не было. и сейчас не только не вижу необходимости подвергать выпускников поголовному унижению и приучению к бесправию, но считаю это преступным и человеконенавистническим действом со стороны государства.
29 мая 2024, 17:18
29 мая 2024, 17:18
в СССР о взятках за выпускные экзамены даже слуху не было. и сейчас не только не вижу необходимости подвергать выпускников поголовному унижению и приучению к бесправию, но считаю это преступным и человеконенавистническим действом со стороны государства.
И охранников на входных дверях тоже не было. Вы экзамен когда сдавали?
29 мая 2024, 12:41
Это что же творится?? По телеку показали,как будут следить на экзаменах - это просто атас!!! За разведчиками так не следят...Сами ввели болонскую,систему ,сами воспитали ЕГЭшников,а теперь пожинают плоды!!!
Гость
29 мая 2024, 12:38
Немыслимое унижение, неприемлемое для свободного общества. Хотя.... о чем это я....
29 мая 2024, 12:52
Вас на выборы президента и депутатов палкой гнали? Не хотят Волгоградцы голосовать за тех, у кого в стране небыло необходимости в рамках и охранниках на входных дверях школы. Многие в это даже не верят, что такое возможно при эффективно работающих службах безопасности и правопорядка.
Гость
29 мая 2024, 14:01
29 мая 2024, 14:01
Вас на выборы президента и депутатов палкой гнали? Не хотят Волгоградцы голосовать за тех, у кого в стране небыло необходимости в рамках и охранниках на входных дверях школы. Многие в это даже не верят, что такое возможно при эффективно работающих службах безопасности и правопорядка.
Да хватит уже болтовни... Никаких выборов в стране давно уже нет. Очень давно.
Гость
29 мая 2024, 14:02
29 мая 2024, 14:02
Вас на выборы президента и депутатов палкой гнали? Не хотят Волгоградцы голосовать за тех, у кого в стране небыло необходимости в рамках и охранниках на входных дверях школы. Многие в это даже не верят, что такое возможно при эффективно работающих службах безопасности и правопорядка.
Мы против голосуем последние 2 срока, только это мало помогает!)
Гость
29 мая 2024, 12:14
Зачем издеваться над школьницами обыскивая их нижнее бельё в поисках шпаргалок, что по-другому проблему списывания никак нельзя было решить? А видеонаблюдение Зачем существует на экзаменах, а проверяющие не ходят по рядам сдающих экзамены? Опять чиновники От Министерства образования перестарались и решили стать охранниками из следственного изолятора,. Очень подходит к этому случаю пословица: " заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб расшибёт. ". Московская империя превратилась при князе Владимире в огромного бюрократического монстра, который пожирает огромные средства и людей, а его коэффициент полезного действия, как говорят математики, стремится к нулю. То детские книжки пытаются запретить, то школьниц раздевают до трусов, Что это за страна такая Лимония?
29 мая 2024, 12:38
Рамки и металла детекторы зачем покупали на родительские деньги?
29 мая 2024, 16:37
Металлоискатель срабатывает не на шпаргалки, если конечно они не выгравированы на металле:)...
Гость
29 мая 2024, 12:24
До маразма уже доходит, очень не красивая ситуация, бедные дети
29 мая 2024, 12:44
У нас на улицах по другому? Когда в Волгограде у фонтана Дружбы народов праздник, это самое время показать всем актуальность покупки за счёт бюджета, рамок и металла детекторов. Через рамки проходят все и не возмущаются...
Гость
29 мая 2024, 14:05
29 мая 2024, 14:05
У нас на улицах по другому? Когда в Волгограде у фонтана Дружбы народов праздник, это самое время показать всем актуальность покупки за счёт бюджета, рамок и металла детекторов. Через рамки проходят все и не возмущаются...
Возмущались... изначально. Потом обаранились и успокоились. На что и был рассчет.
Гость
29 мая 2024, 14:05
29 мая 2024, 14:05
У нас на улицах по другому? Когда в Волгограде у фонтана Дружбы народов праздник, это самое время показать всем актуальность покупки за счёт бюджета, рамок и металла детекторов. Через рамки проходят все и не возмущаются...
Никто из моей семьи давно уже не ходит ни на какие городские праздники в загонах.
Гость
29 мая 2024, 12:58
На кадре девочка поднимает кофту и демонстрирует свой животик и грудь в нижнем белье перед мужиком. Это нормально???
Гость
29 мая 2024, 13:31
Точняк этот мужик после сбежит от своей толстой бабы.
Гость
29 мая 2024, 12:39
Т.е выбор был, в принципе, небольшой - или снять лифчик, или остаться без аттестата. За что любить эту страну???
Гость
29 мая 2024, 12:12
ну где эти моралисты которые писали гневные пасквили на ж в домофон? на экзамен без нижнего белья это норм?
Гость
29 мая 2024, 14:00
Вот это унижение! Жесть....
Гость
29 мая 2024, 13:09
надо было вызывать полицию!!!е не щимитьсч на экзамен!
Гость
29 мая 2024, 16:03
а разве на рамках не полиция стояла?
Гость
29 мая 2024, 16:16
Гость
29 мая 2024, 16:16
а разве на рамках не полиция стояла?
да путин там стоял..опять у одноклеточных весь мир виноват.
Гость
29 мая 2024, 17:02
Гость
29 мая 2024, 17:02
да путин там стоял..опять у одноклеточных весь мир виноват.
а он что, весь мир? не многовато?
Гость
29 мая 2024, 13:07
скоро и бирку в ухо вставлять заставят
Гость
29 мая 2024, 14:02
и клеймо на лоб.
Гость
29 мая 2024, 14:41
Колокольчик в нос и приседать придется.. "Ку".
Гость
29 мая 2024, 13:25
Похоже скоро начнут допускать к экзаменам после гинеколога. А то, а вдруг.....
Гость
29 мая 2024, 15:00
И парней - тоже. Ну а вдруг?
Гость
29 мая 2024, 13:12
Помню в начале 80-х сдавали экзамен сочинение в средней школе. Так я отпросился, сходил в читальный зал, законспектировал и вернулся. В это трудно поверить, но это чистая правда. Сидел всегда на первой парте перед учительницей. Открывал учебник и списывал контрольные. Учительница всегда смотрела на дальние парты и делала им замечания, чтобы не списывали. А на меня не обращала внимания (или делала вид, что не замечает).
Гость
29 мая 2024, 13:12
Тоже самое в Красноармейском районе. При в ходе к приставам. Молодые озабоченные. Женщин ощупывают и в сумочки заглядывают. Почему не на СВО?
Гость
29 мая 2024, 13:55
Прям уж, так всех женщин и ощупывают. Думаю, только молодых и симпатичных.
Гость
29 мая 2024, 16:16
Гость
29 мая 2024, 16:16
Прям уж, так всех женщин и ощупывают. Думаю, только молодых и симпатичных.
так эта написала , что её как раз и не общупывают. зависть..
Гость
29 мая 2024, 12:16
Помоему проше голым прийти на экзамен.Проше пройти будет через металоискатель.
29 мая 2024, 15:20
Ивлева показывала на своей вечеринке новые тренды для сдающих ЕГЭ. Надо было сохранять видосик...
Гость
29 мая 2024, 18:23
ага ..в одном носке ;)
Гость
29 мая 2024, 18:35
Пусть их детей и внуков также разденут прилюдно и осмотрят, желательно, чтобы все это видели, ведь в этом ничего предосудительного!