V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Показала лифчик охраннику. Выпускников заставляют раздеваться перед ЕГЭ и укорачивают двери в туалетах. Что говорят чиновники

Гость
29 мая, 14:02
Скорее всего, и в туалетах установили камеры наблюдения, чтобы не пользовались шпаргалками. Поэтому и дверей нет, чтобы лучше наблюдать. А вообще, что это такое? К чему такая строгость и такие меры? Если человек умный и дальше будет учиться. Если за деньги - тоже будет. Неужели эти результаты имеют такое огромное значение, что людей заставляют так унижаться?
Гость
29 мая, 14:04
Людей заставили унижаться, заткнув им рты.
Гость
29 мая, 14:10
Камеры скоро и в унитазе поставят, 1984 господа, 1984! Все по классике жанра
Гость
29 мая, 14:12
Гость
29 мая, 14:04
Людей заставили унижаться, заткнув им рты.
Надо унижать с молодых ногтей, с садика самого чтобы ни чести, ни достоинства ни личности, чтобы болтики и гаечки для контруктора олигарх!
Гость
29 мая, 13:56
Жесть! Можно подумать, это что-то изменит в глобальном плане! На концлагерь похоже! С девочками это , вообще, особенно с домашними...могу себе представить: раздеваться перед чужими мужчинами в таком возрасте! А потом говорят о заботе...в каком месте?) Психика у детей здесь страдает, начиная с садика, кто отдает детей в эти заведения!
Гость, эти "девочки" уже не раз раздевались перед мужчинами))) это не первый класс - это ЕГЭ, 11 класс. Им по 17-18 лет
Гость
29 мая, 15:02
Гость, эти "девочки" уже не раз раздевались перед мужчинами))) это не первый класс - это ЕГЭ, 11 класс. Им по 17-18 лет
Да кому какое дело - кто и когда перед кем раздевался? Никто не имеет права это заставлять делать.
Гость
29 мая, 18:02
Гость, эти "девочки" уже не раз раздевались перед мужчинами))) это не первый класс - это ЕГЭ, 11 класс. Им по 17-18 лет
Пусть ваших детей или внуков прилюдно разденут перед всеми, и пусть они получат от этого max удовольствия!)))
Гость
29 мая, 14:47
Сумасшедшая страна!
Гость
29 мая, 14:04
Какие же вы жалкие слизняки, если какие-то запойные охранники могут безнаказанно снимать нижнее бельё с ваших дочерей... Ваши детишки выросли такими же бесполезными и беспомощными баранами, как и вы, что в общем неудивительно.
Гость
29 мая, 14:09
Расскажи про свою борьбу против кремлёвского режима " Герой нашего времени ", ? Что ты сделал, чтобы Московская империя была свободной- написал свой комментарий и всё?
Гость
29 мая, 14:11
печально, но справедливо
Гость
29 мая, 14:34
Ну и что же вы можете предложить? Восстание или революцию? Сами то понимаете, что это невозможно в данной стране т.е. абсолютно?!
Гость
29 мая, 20:46
Какой-то кошмар просто!Смотрю и глаза на лоб лезут. Это люди просто на экзамен пришли, а шмон как-будто идут в резиденцию президента. Так бы на вокзалах и аэропортах шмонали. Я счастливый человек,что в моё время такого перед экзаменами не было.
Гость
29 мая, 17:43
Уже скоро всем чинушам так аукнется, что пожалеют, что на свет родились и детей завели.
Гость
29 мая, 18:02
Скорей бы!)
Гость
29 мая, 14:58
Цитата - "Папа одной моей одноклассницы насчитал только на улице 11 девочек, которые выходили снимать лифчики". Забила добавить - мама одноклассницы уже подала на развод.
Гость
29 мая, 18:34
Обычное дело, тупые волгоградские охранники почувствовали себя очень важными персонами! Надо уволить и директора школы тоже.
Гость
29 мая, 19:03
Такая истерия из-за ЕГЭ... Хотя это всего-то школьная программа. Ну а по лифчикам - это типичный казус исполнителя (заставь дурака богу молиться...). У нас есть несколько категорий людей, которые свои обязанности выполняют чрезмерно усердно (не от большого ума, надо заметить): учителя, вахтеры и охранники входят в них.
Гость
29 мая, 13:56
самок готовят к массовому осеменению то бы через 18 лет снова начать бойню
Гость
29 мая, 18:03
Каждые 20-25 лет - истребление!
Гость
29 мая, 14:09
Еще не то покажут .