V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Зашли без лифчиков»: чем обернулся скандал в воронежской школе, где 11-классницам пришлось раздеться перед ЕГЭ

30 мая, 08:34
Что-то с нашей психикой не так! Экзамены превратили в истязание детей, как морально, так и физически. Я преподаватель в прошлом, и всё это глумление над качеством и формой проведения экзаменов возмущает до глубины души. Экзамен это всегда напряжённая нервная система у человека, особенно у подростков. Зачем всё это, для чего? Специалисты в будущем станут лучше? Экзамены не влияют на качество специалистов, уж не знаю хорошо, это или плохо, но это факт, доказанный жизненным опытом.
Гость
30 мая, 10:08
С психикой здесь по всей стране что-то не так, учитывая события последних лет! Адекватных сегодня редко встретишь!)
29 мая, 20:44
Абсурд какой то. Наказать тех кто проводил ЕГЭ за раздевание школьниц
Гость
29 мая, 18:42
Это раньше можно было надеяться на вменяемость, какой-то здравый смысл. А теперь есть твёрдое убеждение - эту страну спасут только посадки.
Гость
29 мая, 19:52
Ошибаешься, Московскую Империю спасут только реформы типа времён дяди Миши Горбачёва
29 мая, 20:21
Гость
29 мая, 19:52
Ошибаешься, Московскую Империю спасут только реформы типа времён дяди Миши Горбачёва
Империю уже никто и ничто не спасет, она обречена.
Гость
30 мая, 08:22
При чем посадки ответственных лиц и их родственников до 3 колена, и начинать надо с самого верха
29 мая, 21:58
Если вы решили твердо Самолет угнать на Запад, Но не можете придумать, Чем пилотов напугать, Почитайте им отрывки Из сегодняшней газеты, - И они в страну любую Вместе с вами улетят. Г. Остер
Гость
29 мая, 22:14
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. Очень исполнительные сотрудники попались.
Гость
30 мая, 10:13
Этим здесь особенно и отличаются сотрудники любой сферы деятельности: исполнительностью без ума и хоть каким-то намёком на порядочность! Всё - прямолинейно и без заморочек!)
Гость
29 мая, 23:02
А про национальность досмотрщиков молчите!?Директора,и инициаторов к уголовному делу,эт же статья
Гость
30 мая, 06:14
Ниже плинтуса
29 мая, 18:35
Ведь раньше русские бабы как-то обходились без лифчиков, и ничего. Назад к истокам, это же так скрепно!!
Гость
29 мая, 19:40
Раньше в Московской империи не только трусов и лифчиков не было у женщин, но и прокладок с крылышками и вообще был сплошной Домострой-" Да убоится жена мужа своего ". Ну понятно же куда шагает Князь Владимир со своими опричниками- в 16 век- ливонская вобла, взятие Казани и другие " прелести". а Кремлёвские придворные историки знают чем закончилось царствование Ивана Грозного или они не дошли до этой темы и пока изучают Киевскую Русь? А потом было Смутное время- интервенции иностранцев и лжеДмитрий и разорение государства. Ну что товарищи, " можем повторить "?
Гость
29 мая, 19:29
Гыгыгыг. А чё, мине нравитця.. Гы))))
Гость
29 мая, 19:46
Мне тоже, но стерли.
29 мая, 19:51
Гость
29 мая, 19:46
Мне тоже, но стерли.
Гость, сколько же вас у родов на этом свете?
29 мая, 19:56
Гость, Кто ты рогатая с котина?
Гость
29 мая, 20:39
обернулось новым анекдотом о великой. Все сайты инета упражняются в рассказах о воронежцах .
Гость
30 мая, 10:40
минобру верить вообще нельзя