V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 73%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Педагог вообще не считается за человека». Учителя требуют повысить оплату работы на экзаменах

20 июня 2024, 10:24
за ваши фокусы--так вам и надо.кукиш,а не повышение.
Гость
20 июня 2024, 09:19
Учителя не обучаемые- вы ведь добровольно пошли на эту работу и знали какая там зп! Знали и согласились! Теперь не жалуйтесь! Вам Анатолич ещё когда дал совет- идите в бизнес и это не шутка была!
20 июня 2024, 11:04
А за работу на выборах не хотят????
Гость
20 июня 2024, 11:51
Чего привязались к этим выборам? Там из года в год сидят в комиссиях одни и те же три человека от всей школы.
20 июня 2024, 13:58
Гость
20 июня 2024, 13:58
Чего привязались к этим выборам? Там из года в год сидят в комиссиях одни и те же три человека от всей школы.
Иди учителям расскажи,что их трое!!!!!!
Гость
20 июня 2024, 17:34
20 июня 2024, 17:34
Иди учителям расскажи,что их трое!!!!!!
вы думаете, они не в курсе? или вы считаете, что в избирательной комиссии сто человек работают?
Гость
20 июня 2024, 09:19
Улицу Краснознаменскую в центре Волгограда полностью обновят Волгоградские специалисты готовятся привести в порядок улицу Краснознаменскую. Провести работы планируют в этом году.
20 июня 2024, 11:05
Какое это имеет отношение к учителям??
Гость
21 июня 2024, 08:03
21 июня 2024, 08:03
Какое это имеет отношение к учителям??
Предлагает вам работу
22 июня 2024, 19:15
Гость
22 июня 2024, 19:15
Предлагает вам работу
О себе беспокойтесь...!!!!
Гость
20 июня 2024, 09:06
За одно потребуйте чтобы оплату на выборах повысили!
Гость
20 июня 2024, 09:10
Странные люди, это вас принуждали значит со школьниц бюсгалтеры снимать в поисках шпаргалок? Потребуйте платить за вредность , как в СИЗО во время личного обыска. Действительно тяжелая работа столтко нижнего белья принудительно "перешмонать!"
Гость
20 июня 2024, 09:19
В Волгоградской области стартует приемная кампания: какие специальности выберут абитуриенты? Уже завтра в регионах страны стартует приемная кампания. Выпускники сдают последние экзамены и собирают документы для поступления. В образовательных учреждениях тем временем специалисты уже готовятся к новому учебному году. Какие профессии и специальности сегодня востребованы, какие направления чаще выбирают абитуриенты?
Гость
20 июня 2024, 10:24
Учителя и врачи - надежный и проверенный электорат, надежда и опора системы.
20 июня 2024, 10:25
Подписала петицию. Все правильно говорят. Любому работяге и то больше платят чем людям в отрасли образования.
Гость
21 июня 2024, 08:07
Кто на что учился.....
Гость
20 июня 2024, 09:47
В смысле???? Это Ваша обязанность! Это ваша работа! Вы на это учились! Так будьте добры молча работать ЗА ЗАРПЛАТУ!!! Или что я не пойму, теперь всем начать за выполнение своих трудовых обязанностей требовать дополнительную оплату? Вы часом не ошутели?
Гость
20 июня 2024, 11:52
Дворник, который нигде не учился получает зарплату больше Вы считаете это нормальным?
Гость
20 июня 2024, 12:37
Гость
20 июня 2024, 12:37
Дворник, который нигде не учился получает зарплату больше Вы считаете это нормальным?
Да, в ничего не производящей экономике это нормально.
Гость
21 июня 2024, 08:06
Вообще-то было бы неплохо, если бы если не все, то многие начали требовать. Глядишь что-то и изменилось бы
Гость
20 июня 2024, 09:19
В Волгограде на два года раньше завершат ремонт путепровода на Третьей Продольной магистрали В Волгограде возобновилось движение транспорта по обновленной части важного путепровода. Сооружение, которое является частью Третьей Продольной магистрали, начали ремонтировать зимой. Готовность выше 40 %. Завершатся все работы досрочно. А в рамках 10-летней программы развития в порядок необходимо привести все основные инженерные сооружения. Эту задачу поставил губернатор, совершая рабочую поездку по областному центру.
Гость
20 июня 2024, 09:18
В Волгограде начал работать чат-бот с расписанием речного транспорта Информационные технологии приходят на помощь волгоградцам. Новый телеграм-бот призван сделать комфортнее путешествия на речном транспорте.
Гость
20 июня 2024, 09:18
20 июня Андрей Бочаров проведет масштабную встречу с волгоградской общественностью Открытий диалог волгоградского губернатора и общественности состоится в 12:00.Тысячи жителей области смогут следить за встречей дистанционно.
Гость
20 июня 2024, 09:19
Молодым семьям Волгоградской области помогают с жильем: кто может участвовать в программе? Государство помогает решить квартирный вопрос. В Волгоградской области успешно реализуется программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан России». С начала года более 120 молодых семей уже получили сертификаты. Наша съемочная группа побывала в гостях у одной из участниц госпрограммы, жительницы Камышина Алены Никифоровой.
Гость
20 июня 2024, 14:23
я получил диплом педагога в 2006 году, и сразу же прибил его гвоздем в туалете. Зато совесть чиста.
Гость
20 июня 2024, 17:36
зачем занимал чужое место? честнее было отчислиться.