V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

сев.

754мм 27%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

21 ответ к публикации

В России не остается бесплатного образования? Выучить ребенка становится дороже на 20% каждый год

28 июня 2024, 14:11
Зато мэр и президент призывают повышать рождаемость! Умные не пойдут на эту авантарю...
Гость
28 июня 2024, 09:15
Уже сейчас моложежь уезжает из страны , будут уезжать больше.
Гость
28 июня 2024, 11:02
И хорошо правильно делают .Плохо что мы в свое время тупили и верили в перемены ))).
Гость
28 июня 2024, 11:33
Гость
28 июня 2024, 11:33
И хорошо правильно делают .Плохо что мы в свое время тупили и верили в перемены ))).
Щас уже и не уедешь и денег нет и не пустят.Хорошо кто в 80-90-е и начало 2000 успели уехать.
28 июня 2024, 11:00
По истечение последних двадцати лет уже четко понятно что в стране провалены три архи важных для страны направления в развитии. Это проблема миграции и проблема доступности и качества бесплатного высшего образования (увеличение платного образования стимулирует само государство переводя в реале Вузы на самоокупаемость), и проблема качественного и доступного бесплатного медицинского обслуживания по страховке (что бы там нам не ездили по ушам по его доступности). А все три вместе - катастрофически влияют на социальное расслоение общества. По миграции поздно спохватились -поезд практически ушел ........ больше половины проникших в страну мигрантов - абсолютно бесполезен для промышленности в силу вполне известных причин .... и будет в дальнейшем самой большой проблемой для России. НАТО отдыхает
Гость
28 июня 2024, 13:22
Какой "глубокий "анализ товарищ "социолог ".! ,💤💤🐏🐏🐏💤Провал в другом -введении цензуры , 💤📺💤хотя она прямо запрещена в конституции империи и теперь за любое высказывание можно получить не только штраф , но и срок 🦍🦍."Выборы " превратились в фарс , где можно приписывать и подкидывать голоса "любимому "кандидату 🧻🧻🧻🧻. А суд👹👹 _это вообще театр без микрофона , если ты туда попал по обвинению , то долгий срок тюрьмы🏴‍☠️🏴‍☠️ тебе обеспечен с вероятностью 99% .Вот проблемы ,о которых ты забыл написать в своем ,"мудром" комментарии .💩💩💩
Гость
28 июня 2024, 09:42
Госдура она и есть госдура.
Гость
28 июня 2024, 09:14
Его практически и не было, сейчас не будет совсем. Фактически делается все, чтобы никто не учился, так как нет смысла в этом. Затраты огромные а результат никакой. Чтобы работать в пятерочке высшее образование не нужно.
Гость
28 июня 2024, 09:48
К чему образование в это скотское время?
Гость
28 июня 2024, 10:40
Для этого выбирали Путина?
Гость
28 июня 2024, 11:16
А потом выяснится и подтвердится, что все выборы были фальцифицированы. Только жизнь уже прошла .
Гость
28 июня 2024, 11:34
Гость
28 июня 2024, 11:34
А потом выяснится и подтвердится, что все выборы были фальцифицированы. Только жизнь уже прошла .
Остается только рай дождатся.
Гость
28 июня 2024, 13:06
Гость
28 июня 2024, 13:06
А потом выяснится и подтвердится, что все выборы были фальцифицированы. Только жизнь уже прошла .
вы ещё доживите до этого момента))))
Гость
28 июня 2024, 09:52
Система образования не нужна в принципе,. Достаточно общих школьных знаний. А после техникумов, институтов, колледжей все-равно когда устраиваются на работу, то в каждой организации заставляют делать все по своему, т.к. везде свои нормы и правила. Единственное, где нужно действительно обучать-это в сфере медицины. В остальных профессиях достаточно пол года курсов.
Гость
28 июня 2024, 11:18
Высшее образование в это мутное время совершенно не нужно.
Гость
28 июня 2024, 16:26
но без него скоро даже уборщицей официально не устроишься.
Гость
28 июня 2024, 11:01
Для достижения целей 2036 года тупые вы нужны деточки .
Гость
28 июня 2024, 11:20
Благодаря советскому образованию мы ещё не Бурундия. Но советских людей становится всё меньше и меньше.
Гость
28 июня 2024, 11:35
Осталось немного потерпеть,Ната нас освободит!
Гость
28 июня 2024, 13:05
В стране есть медвузы?)) Я что-то пропустил....
Гость