V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Плевать на детей, нужны только рейтинги». Родители 10-классников рассказывают, как учеников с хорошими оценками отчисляют из школ

21 августа 2024, 05:53
Поддерживаю!!! Эта "борьба за ЕГЭ" выхолащивает школьное образование.
Гость
20 августа 2024, 10:26
Мы все сами в этом виноваты. И нам не нужны умные.
Гость
20 августа 2024, 10:48
Виноваты как раз такие же, которые думали и считали, что образование не нужно в жизни и без него можно обойтись и таких оооочень много!) А сейчас уже - результат выбора!
Гость
20 августа 2024, 09:57
Выживает сильнейший, как в Спарте!
Гость
20 августа 2024, 17:20
Посмотри на отъезды подростков, должно быть нравится? Вот и воспитайте, чтобы потом так рассуждать
Гость
20 августа 2024, 19:52
Гость
20 августа 2024, 19:52
Посмотри на отъезды подростков, должно быть нравится? Вот и воспитайте, чтобы потом так рассуждать
Писал, в первую очередь, только про мозги, а во вторых я сам уже одного вырастил, двух ещё ращу! А насчёт нравится: мне здесь ничего не нравится, сам уже уехать не могу, а у детей есть шанс: приложить все силы к этому!
Гость
20 августа 2024, 13:04
Ни разу бы теперь не пошла ни в девятый, ни в вуз, ни в науку. Если только с прицелом за бугор. Пту , хорошая профессия, шабашки, репутация и плевать на самодуров и психопатов начальников.
Гость
20 августа 2024, 16:23
Ну, если нравится вкалывать на физическом труде, то конечно... ПТУ достаточно.
Гость
20 августа 2024, 17:23
А мы с детьми за тебя налоги на СВО платим? Ты отработай теперь, поскольку не делал вклада шабашками Ребёнка из школы убери, ты её шабашками не оплачивал, в больницу не попадай и в поликлинику не суйся, потому что не платил
Гость
20 августа 2024, 18:02
Гость
20 августа 2024, 18:02
А мы с детьми за тебя налоги на СВО платим? Ты отработай теперь, поскольку не делал вклада шабашками Ребёнка из школы убери, ты её шабашками не оплачивал, в больницу не попадай и в поликлинику не суйся, потому что не платил
Читать научитесь внимательно. "Ни разу бы". Или со шпоры катаете коммент? Интеллигент в первом поколении.
Гость
20 августа 2024, 17:40
А может это намёк на отъезд? Так прислушивайтесь, а? Пусть они сами детей рожают и воспитывают до трудоспособного возраста…
Гость
21 августа 2024, 01:19
ну, вообще, в школе после 9 класса делать особо нечего. Там уже идет т.н. "борьба за ЕГЭ". Лучше сразу идти в колледж - оболтусов, внезапно, меньше, учеба там лучше, проще найти друзей по интересам, да и преподаватели, как правило, более социальны. Школа в этом плане проигрывает по всем статьям, в первую очередь из-за невероятного конформизма учителей. Хотите ли вы, чтобы ваши дети были конформистами до мозга костей? Ну...
20 августа 2024, 11:21
время показывает, что умные уезжают из страны, а кого призывать в армию?
Гость
20 августа 2024, 17:23
Дошло? Спроси соседей, пенсионеров
Гость
20 августа 2024, 17:19
А зачем вы все молчали столько лет- вы завалили будущее своим же детям, раз первым, чем интересовались,- было род собрание и подарочки со сдачей денег, нет?
Гость
21 августа 2024, 10:11
Рыба тухнет с головы.