В Волгограде к гимназии № 17 стянулись машины Росгвардии и полиции
29 октября 2024, 13:21
Гость
29 октября, 13:37
Выехала СО школы? И это директор образовательного учреждения. Очень печально.
Гость
29 октября, 15:58
решили с самого детства пугать детей росгвардией...
Гость
30 октября, 13:08
А вы хотите, чтоб они непугаными росли? Кто ж такое позволит??
Гость
29 октября, 14:21
Тренироваться нужно «на кшечках»
Это классика! Ни в коем случае не на детях.
А уж на директоре- вообще отстой
Гость
29 октября, 13:27
А что сейчас каникулы же?
Гость
29 октября, 13:37
Нет, сейчас Новый Год
Гость
29 октября, 13:37
Верно.
Гость
29 октября, 20:29
местных студенток щюпать усем отделом поехали
Гость
30 октября, 08:21
На видео кто-то спокойно стоит на улице, школьники с рюкзаками бегут, видимо, домой после окончания уроков , где сотрудники Росгвардии вообще не видно и не понятно. Эвакуация была воображаемая? По опыту посещения гимназии могу сказать что директор хорошо организовала вопрос безопасности школьников. А плановые учения Росгвардии уже обычное явление.
Гость
30 октября, 12:49
👍согласен
Гость
30 октября, 13:09
А нечего сотрудников Росгвардии светить
Гость
30 октября, 15:24
Гость
30 октября, 13:09
А нечего сотрудников Росгвардии светить
Вот тут я согласна, кто вообще их выкладывает, такие новости!
Гость
30 октября, 09:41
Осуждать всегда легче! .Живем в непростое время! А директор 77 гимназии всегда держит руку на пульсе!
Гость
30 октября, 13:10
держит руку на пульсе - это как? героев с вагнера на уроки "О вжном" приглашает?
Гость
30 октября, 09:44
Знаю эту школу и этого директора, профессионал с большой буквы. Осуждать всегда легко, работать директором образовательного учреждения, тем более в такое сложное время-не просто. На видео и фото нет никакой суеты, новость раздута и накручена, впрочем как всегда.
Гость
30 октября, 12:49
👍 это точно
Гость
30 октября, 09:51
Читаю комментарии и диву даюсь, как все верят новостям, до сих пор….. Кажется, что директора решил кто-то проучить из обиженных учеников.
Гость
30 октября, 10:02
Понятно, ситуация могла показаться тревожной для некоторых, увидевших множество детей рядом со школой. Хорошо, что такие учения проводятся и дети в курсе , как действовать в чрезвычайной ситуации и не поддаваться панике. Директор, как раз занимается нужным делом!
Гость
29 октября, 22:23
Как у нас любят в обществе грязью поливать, тема учений-это актуально и здорово, что они проводятся! А директор 17 гимназии-замечательный директор. Судить проще всего, попробуйте поработать на этой ответственной должности
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
758мм 100%СРОЧНО
Многодетную мать оштрафовали за стоянку на платной парковке
В Волгограде к гимназии № 17 стянулись машины Росгвардии и полиции