перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Путин решил обновить систему приёма в вузы — детали реформы

6 февраля 2025, 20:46
Гость
4 часа
...призвал сделать школьное обучение более интересным А учителям сделать нормальные зарплаты он не призвал? 16 тысяч в месяц - одна учительская ставка. Люди убиваются на двух круглосуточно, просто чтобы на Светофор/Чижик хватило.
Гость
3 часа
Хотите денег - идите в бизнес
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Хотите денег - идите в бизнес
Бизнес и распилы - это разные вещи.
3 часа
президент поверил, что он разбирается в образовании. его вновь обманули. жалко, жалко. эт заблуждение не на пользу никому из нас троих.
Гость
4 часа
Платного образования вообще не должно быть. Поступать в ВУЗы должны только по своему уму. Льготников - тоже в общую очередь. Только в этом случае будут поступать только самые достойные и становиться хорошими специалистами. Желающим дизлайкнуть задам один вопрос: Вы хотите, чтобы Вас и Ваших близких в случаен чего оперировал хирург-троечник с платного отделения или льготник? Если да - минусуйте.
Гость
5 часов
Родишь диплом со скидкой ?))).
Гость
5 часов
Обязанность родить двойню - тройню после покупки диплома ?
Гость
5 часов
А почему не качественно гоотовить специалистов вообще бесплатно...Устроили везде сбор дани...
Гость
4 часа
Чтобы бесплатно готовить качественных специалистов, нужны качественные специалисты, которые готовы готовить новых качественных специалистов бесплатно. Как вы себе представляете эту схему вообще в реализации?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чтобы бесплатно готовить качественных специалистов, нужны качественные специалисты, которые готовы готовить новых качественных специалистов бесплатно. Как вы себе представляете эту схему вообще в реализации?
Чтобы бесплатно готовить качественных специалистов, нужно достойное финансирование ВУЗов, а не вынуждать добывать деньги на собственное существование через платное обучение.
Гость
4 часа
Закон о кухаркиных детях
Гость
2 часа
Как же достало это существо!((
Гость
2 часа
Уважать этого человека не за что!(
Гость
14 минут
Я при Ельцине обучалась