перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бухгалтер заскучала в декрете и в 41 год стала педиатром — что она думает о работе в поликлинике

18 июля 2025, 15:00
Гость
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 12:16
Несмотря на негативные замечания , хочется верить! Что, в зрелом возрасте, осознанное поступление и, представление об учёбе и будущей работе, помогут подругам, не стать - ХУДШИМИ на этом поприще! Если не сложится? Со знанием бухгалтерии и медицины- точно не пропадут! Мой девиз! " Знаний, не бывает- много! Их всегда- недостаточно!" Так и дочери, всегда говорила!
Гость
19 июля 2025, 01:38
Лучше бы Leetcode училию всё это время. Зачем вам этот бюджет и нищета?
Гость
18 июля 2025, 19:43
Если бы ещё в российских медВУЗах учили правильно! А спроси любого здесь любого эскулапа например про причины варикоза, то начнёт про недостаточность венозных клапанов и наследственность рассказывать(((. Флебологи же тупо вырезают вздувшиеся вены и называют это лечением))). Господи, за что ты так наказал Россию?!!
Гость
18 июля 2025, 22:37
А зачем лечить? Флебологи сейчас только в платных клиниках. Вылечил - потерял постоянного клиента.
Гость
19 июля 2025, 01:02
Гость
18 июля 2025, 22:37
А зачем лечить? Флебологи сейчас только в платных клиниках. Вылечил - потерял постоянного клиента.
готов заплатить в 10 раз больше, только вот не умеют лечить(((
Гость
18 июля 2025, 17:36
Я понимаю бухгалтером стать, или айтишником каким-нидудь, курсы закончишь трехмесячные или полугодовые и пожалуйста. Но на врача, на хорошего врача, нужно очень долго учиться
Гость
18 июля 2025, 18:17
Сначала учится, а потом долго практиковаться. А тем более педиатрия - лечение детей. Взрослый пациент понимает свои симптомы и может подробно объяснить, что болит. А у детей сложно выяснять, что болит, как болит.
Гость
18 июля 2025, 20:39
А чего второй коммент не пропустили что она решила своего ребенка не доверять и лечить сама?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 12:23
Гость
18 июля 2025, 18:17
Сначала учится, а потом долго практиковаться. А тем более педиатрия - лечение детей. Взрослый пациент понимает свои симптомы и может подробно объяснить, что болит. А у детей сложно выяснять, что болит, как болит.
Многое зависит от желания и стремления к познанию нового! Постоянное отслеживание новшеств в медицине, изучение и сравнение с западными наработками и прочее. Есть медики, всю жизнь в профессии до пенсии, а всё , типа практикуются!!!
Гость
18 июля 2025, 16:40
Очередные простимедки, не имеющие к настоящей медицине никакого отношения.
Гость
18 июля 2025, 19:03
Почему не имеющие? Теперь имеющие. В медицине таких скучающих жен/дочек очень много. Особенно на кафедрах медунивера и в комитете здравоохранения. Работа узким специалистом ей тоже очень скоро надоест, причем из всех узких она назвала три самых адских.
Гость
18 июля 2025, 15:20
Как можно заскучать в декрете? Женщины наоборот стремиться быстрее на работу, на работе прикольнее, а ребенка в сад
Гость