V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Школьники сняли на видео, как учитель математики на них матерится

28 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
29 апреля, 07:15
Его жизненный опыт это строчить доносы. Так старый? Во всех конторах.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля, 17:24
Я часто общаюсь с учителями и могу сказать, что многие из них работают в условиях повышенной нагрузки. Хроническая усталость, эмоциональное выгорание, невротические реакции и проблемы со сном — это, к сожалению, распространённое явление. Средний возраст учителей — около 50 лет, и многие из них сталкиваются с возрастными заболеваниями и климаксом. При этом молодых специалистов становится всё меньше, и наблюдается нехватка кадров. Кроме того, с каждым годом растёт количество детей с различными заболеваниями. На одном из видео был запечатлён учитель, потерявший контроль над собой. Это, безусловно, недопустимо, и необходимо выяснить причины такого поведения. Возможно, это связано с недостаточной профессиональной подготовкой, усталостью или наличием заболеваний. Качество образования в нашей стране, как и качество российских автомобилей, дорог, самолётов и бытовой техники, оставляет желать лучшего. Это свидетельствует о наличии системных проблем.
Гость
28 апреля, 19:36
А почему вы часто общаетесь именно с учителями, доктор? Они приходят к вам лечиться от алкоголизма?
Гость
28 апреля, 19:39
Гость
28 апреля, 19:36
А почему вы часто общаетесь именно с учителями, доктор? Они приходят к вам лечиться от алкоголизма?
Он вместе с ними бухает.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 апреля, 06:32
Гость
28 апреля, 19:36
А почему вы часто общаетесь именно с учителями, доктор? Они приходят к вам лечиться от алкоголизма?
У меня ,доктора, огромный круг общения. Я знаю настроения в обществе..
Гость
28 апреля, 15:33
У нас был такой же психический по физике. Чему они могут обучить? Поступил в институт только благодаря самостоятельному изучению предмета. Школы надо закрывать, учителей увольнять. Люди разучились общаться. Кто хочет учиться может это делать онлайн, сейчас много вариантов.
Гость
28 апреля, 17:21
Вот бы тебя отправить к хирургу отущившемуся он лайн!Потом консилиум патолоанатомов с тобой не разберётся от чего помер))))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля, 18:24
Молодой человек, это не ваша тема. Жизненного опыта, знаний нет совсем.
Гость
28 апреля, 19:42
28 апреля, 18:24
Молодой человек, это не ваша тема. Жизненного опыта, знаний нет совсем.
Зато у тебя его хоть отбавляй, денно и нощно пургу несешь на каждой ветке, пейсатель пятнадцати рублевый.
Гость
28 апреля, 15:07
Учитель потерял лицо, факт. И дело не в мате а в потере контакта с учащимися. Других учащихся не будет, единственный выход - поиск нового учителя. Ещё раз, совет учителям и врачам: не нравятся дети, пациенты? Уходите. Не надо мучать себя и других
Гость
28 апреля, 17:22
Да не надо никуда уходить,отчитал,и там хоть трава не расти,умненьким помогать а дубовым два поставил и всего хорошего
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 апреля, 17:31
Других учителей тоже нет и не будет. У Вас детское наивное предложение - выгнать плохих учителей и набрать хороших. А никто не рвётся работать в школе. Таких мало.
Гость
28 апреля, 17:40
28 апреля, 17:31
Других учителей тоже нет и не будет. У Вас детское наивное предложение - выгнать плохих учителей и набрать хороших. А никто не рвётся работать в школе. Таких мало.
Ошибаетесь. Как обстоят дела школах я знаю. Много и слышал, запомнились случаи когда сам был учеником. Компетентность (образованность) учителя дело третье. Главное во первых заинтересовать детей, а во вторых уметь с ними разговаривать. Какая разница насколько хороший двигатель, если сцепление сломано или его нет? Машина образования не поедет. Других учителей нет? Ну значит никаких и не надо. Или вам нужна имитация образования? Учитель это по призванию. Терпела рано или поздно кончится - мне известны случаи, когда хорошие, маститые учителя срывались. И заканчивалось это или уходом из профессии или из школы.
Гость