V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

503 комментария к публикации

Тест: как хорошо вы знаете современный сленг?

6 сентября 2016, 21:25
Вообще не слышу в жизни подобных словов ))С гопотой не общаюсь ))
Гость
7 сентября 2016, 03:42
Ну держись сайт!!! Лариса до клавы дорвалась. Она, похоже, кроме себя никого и не хочет слышать. С гопотой не общается, словов не знает. Зато знает, что в ЧЕ все погано...
7 сентября 2016, 04:24
Гопота старыми бабушками не интересуется.А в трамваях в Самаре наверняка такие не ездят .
Гость
7 сентября 2016, 06:23
Зато слово "ридикюль" знаешь!
Гость
6 сентября 2016, 12:23
В мобильной версии это просто новость
Гость
6 сентября 2016, 13:12
хм, у меня все отображается
Гость
6 сентября 2016, 13:59
Разве это сленг? Больше похоже на неуместные заимствования из английского языка. На деле у молодежи все еще в ходу старый наркоманский сленг с приблатненным оттенком.
6 сентября 2016, 14:14
вот-вот... тут на знание английского тест видимо...
Гость
6 сентября 2016, 15:41
смотря у какой молодежи. У гопоты возможно.
6 сентября 2016, 21:31
Ну это у вас в Че ))
9 сентября 2016, 09:20
Челн ,ты похоже совсем не помнишь что ты пишешь или все время лжешь -)
Гость
9 сентября 2016, 10:26
Я-то помню, это ты придумываешь, что я что-то там якобы говорил, но сколько потом ни пыжишься - привести цитату не можешь, отмазываешься аццкой занятостью, ссылаешься на какой-то "архив" и в конце концов абсолютно закономерно бесславно сдуваешься и сливаешься. А ещё у тебя полная дезориентация в авторстве комментариев, ну смотри ты хотя бы на города, ну ё-моё!
9 сентября 2016, 10:49
Гость
9 сентября 2016, 10:49
Я-то помню, это ты придумываешь, что я что-то там якобы говорил, но сколько потом ни пыжишься - привести цитату не можешь, отмазываешься аццкой занятостью, ссылаешься на какой-то "архив" и в конце концов абсолютно закономерно бесславно сдуваешься и сливаешься. А ещё у тебя полная дезориентация в авторстве комментариев, ну смотри ты хотя бы на города, ну ё-моё!
Тебе в сотый раз повторить ?У меня хорошая память ,.и я не имею привычки придумывать ..А лазить по архивам -нужно время .Снова не понятно ?Ну ты и тугодоум ) Ясно .что знанята .Когда время нахожу -здесь бываю.
9 сентября 2016, 11:21
Гость
9 сентября 2016, 11:21
Я-то помню, это ты придумываешь, что я что-то там якобы говорил, но сколько потом ни пыжишься - привести цитату не можешь, отмазываешься аццкой занятостью, ссылаешься на какой-то "архив" и в конце концов абсолютно закономерно бесславно сдуваешься и сливаешься. А ещё у тебя полная дезориентация в авторстве комментариев, ну смотри ты хотя бы на города, ну ё-моё!
Челн -я ничего не придумываю и ты об этом знаешь )
Гость
10 сентября 2016, 15:25
составим предложение употребив слэнг: "Тролль Лариса, подняла хайп вокруг своего возраста и личной жизни. Юзеры теста делают факап продолжая доказывать что-то Ларисе, её скилы троллинга безграничны"
Гость
10 сентября 2016, 17:21
Лайкаю! Полный факап. Как почитаешь её лонгриды про фейковую мечту всех молодых мужчин - фейспалм двумя руками!
10 сентября 2016, 17:23
Вы ошиблись в самом главном .Я реальная женщина -)Ну такая Я ))) Классная )) Соседа недавно встретила в подьезде .квартиру у нас снимает по работе своей ..у самого дом за городом ..Сказал -"Привет .королева "-)Ой ..только денег бы побольше )))) а че такие скилы ?? Ну честно -не знаю..))
10 сентября 2016, 17:29
вообще тут дело в чем .Меня троли из Че 4 года назад спросили сколько мне лет .я скрывать не стала .Так что хай по поводу моего паспортного возраста подняли они и моей личной жизни тоже .)Но облажались ))) И никак признть не могут )))А вы тимпа присоединидись .тюменцы ))Своего ума нет выходит ?)
Гость
6 сентября 2016, 16:00
Золотая середина: вы понимаете сленг, но не злоупотребляете им. Ясен .., сынуля научил.
6 сентября 2016, 21:34
Вот никаким сленгом мой сынуля не разговаривает ..к примеру .Нормальная речь .
Гость
7 сентября 2016, 06:21
7 сентября 2016, 06:21
Вот никаким сленгом мой сынуля не разговаривает ..к примеру .Нормальная речь .
Старый он уже для сленга.
7 сентября 2016, 07:35
Гость
7 сентября 2016, 07:35
Старый он уже для сленга.
Не боишься ? Статью ведь никто не отменял про малолеток ))
6 сентября 2016, 13:22
по-моему обычные английские слова, переиначенные на русский лад. Достаточно знать инглиш, чтобы понять значение.
Гость
14 сентября 2016, 19:21
Михаила Круга послушайте,там лайт версия)))
Гость
6 сентября 2016, 14:29
Щас у школоты в моде всех девушек шкурами называть. Вот интересно, они понимают, что в их терминологии даже их собственная мать в юности - шкура? Дебилы!
6 сентября 2016, 21:21
Ну это у вас в ЧЕ похоже ) Взрослые мало чем отличаются .судя по моему здешнему опыту )
Гость
7 сентября 2016, 09:25
7 сентября 2016, 09:25
Ну это у вас в ЧЕ похоже ) Взрослые мало чем отличаются .судя по моему здешнему опыту )
Лариса, интернет не органичивается Челябинском. Ну это по секрету. Тссс, никому! ;)
7 сентября 2016, 20:36
Гость
7 сентября 2016, 20:36
Лариса, интернет не органичивается Челябинском. Ну это по секрету. Тссс, никому! ;)
Да мне все на одно лицо здесь -что из Че .что из Перми .что из Тюмени )
Гость
6 сентября 2016, 13:43
8 из 10. Хайп не знал и то что свотч - это образец косметики ни за что бы не догадался. Старею видать =)
Гость
7 сентября 2016, 07:56
У меня то же самое)
Гость
7 сентября 2016, 12:10
Я встречал совсем другое значение Хайпа.
7 сентября 2016, 12:27
Тому что это женское слово, фиг кто без гугла его узнал бы. У меня из-за него 9 из 10. Вообщем кг/ам
9 сентября 2016, 06:11
Гостик из Самары хотя не факт ) )) А с чего вы решили .что я с вами борюсь ?)из -за чего и зачем бы это ?))
Гость
9 сентября 2016, 06:52
Маразм крепчал? Сама же об этом писала!
9 сентября 2016, 07:30
Гость
9 сентября 2016, 07:30
Маразм крепчал? Сама же об этом писала!
Ну это же игра виртуальная ))) Но и в игре можно оставться самой собой -)
Гость
9 сентября 2016, 08:01
9 сентября 2016, 08:01
Ну это же игра виртуальная ))) Но и в игре можно оставться самой собой -)
Виртуальная игра маразматички в маразм? О Боже, ЗАЧЕМ???
Гость
12 сентября 2016, 10:28
В городе появился маньяк, который под гипнозом называет девушек "Лариса"! Родственники девушек приводят их к врачам. Но после лечения выясняется, что процесс отмирания мозгов уже необратим!
Гость
12 сентября 2016, 11:15
Будешь ты у меня Ивашкой под простоквашкой.
12 сентября 2016, 11:25
Похоже что у вас точно небратим )
12 сентября 2016, 11:32
Когда гонятся за остроумием, ловят порой лишь глупость. Беби .ну не все что выловил в инете нужно обнародовать .)))
Гость
6 сентября 2016, 13:07
10 из 10. Пара замечаний: факап - это не ошибка, а скорее облом. Ну и Свотч - это марка часов так-то )))
6 сентября 2016, 21:22
Гуглом пользоваться время находишь )))
Гость
7 сентября 2016, 06:20
7 сентября 2016, 06:20
Гуглом пользоваться время находишь )))
Меня там не забанили, в отличие от тебя.
7 сентября 2016, 07:34
Гость
7 сентября 2016, 07:34
Меня там не забанили, в отличие от тебя.
А меня вообще никогда нигде не бвнили )))
Гость
8 сентября 2016, 14:13
А у нас был другой сленг-чувиха, курва, понт, шузы, котлы, ты за кем бегаешь,кого клеишь, транзистор ,спидола, пятерик давить, мафон, музон,кайфовать,пузырь раздавить, посмолить, велик,че ты гонишь,фраер,и другая феня в основном еврейского происхождения. а сейчас да все от английского .....
8 сентября 2016, 16:18
Это в подворотне ?)
Гость
8 сентября 2016, 23:42
8 сентября 2016, 23:42
Это в подворотне ?)
В обычной жизни на поанете земля.У вас на планете видимо идеальные люди,идеальное общество???
9 сентября 2016, 02:59
Гость
9 сентября 2016, 02:59
В обычной жизни на поанете земля.У вас на планете видимо идеальные люди,идеальное общество???
Это вы другой планеты .не я ))
Гость
7 сентября 2016, 08:03
Что за говнопост? Тупая американщина!!!
Гость
7 сентября 2016, 09:58
точно))
Гость
9 сентября 2016, 10:49
Это скорей тест насколько ты хипстер..бред в общм
Гость
12 сентября 2016, 17:16
скоро будем ларкин д.р. отмечать. она козий рок по гороскопу. а через год ура-ура! ЮБИЛЕЙ! заодно и на пенсию проводим! Лариска мы тебя любим!!! несмотря ни на что - любим! и жалеем...
Гость
11 сентября 2016, 12:12
Сестра по-разуму ,я не удивляюсь.))))
11 сентября 2016, 19:43
Вы решили Псакой назваться ?))) Вы может женщина ?
11 сентября 2016, 20:02
Полагаете уели ?) такие наивные ..
Гость
12 сентября 2016, 04:00
12 сентября 2016, 04:00
Вы решили Псакой назваться ?))) Вы может женщина ?
Не Псака, а Джейн Псаки! Впрочем, ты нам подходишь...
Гость
9 сентября 2016, 17:44
Русский язык постепенно превращается в тарабарский.
10 сентября 2016, 05:03
Вы преувеличиваете .
Гость
6 сентября 2016, 14:09
7 из 10)
Гость
7 сентября 2016, 14:42
5 из 10 - золотая середина ))) я вчера посмотрела сериал "Ольга" на тнт, ужас уши в трубочку свернулись((( думала посмотрю молодежный сериал ))) а на 74 вон как нашу молодежь защищают))) как здесь говорят "плюсую" хах.......
Гость
9 сентября 2016, 10:23
Вообще надо поднимать наше российское самосознание сленг должен быть российским юзать -шарить, ламповый- сгодится, соулмейт- сокамерник, скилл-мастеровой,свотч-пробник, Факап-промах, опростофилился,хайп-гон ит.д.Хватит гоняться за саксами .в русском масса слов и богаче по смыслу один мат чего стоит
Гость
13 сентября 2016, 07:09
Задлбали вы меня ,тролики фрумные . Не хочу писать больше ((.
Гость
13 сентября 2016, 07:39
Не сдавайся! Твоё дело правое, ты победишь!
Гость
13 сентября 2016, 09:01
Как же так - "борчиха" с троллями сдалась?
Гость
13 сентября 2016, 09:44
Гость
13 сентября 2016, 09:44
Как же так - "борчиха" с троллями сдалась?
Читаю между строк. Лариса не хочет писать.
9 сентября 2016, 03:16
Вы гостики труслывые троли .И больше ничего ))) И если вас моя личная жизнь не неитересует ,.то зачем тогда пишите всякие выдумки ?)И если в вашем окружении женщины в 50 лет бабули ..то я здесь причем ?) Странные такие ..офигеваю)))
Гость
9 сентября 2016, 07:05
В нашем окружении нет глупеньких женщин
9 сентября 2016, 09:19
Гость
9 сентября 2016, 09:19
В нашем окружении нет глупеньких женщин
Рада за вас .А в моем нет мужчин -зануд .которые о себе невесть что воображают .Вот видите как славненько -)
9 сентября 2016, 09:49
Гость
9 сентября 2016, 09:49
В нашем окружении нет глупеньких женщин
Да .а почему в "нашем "?Ну вот снова подтверждаете .что вы здесь друг друга все знаете )А то Пермь .Тюмень .Самара ))
Гость
9 сентября 2016, 20:42
Для сорока 3 правильных ответа это не плохо наверноея?!
10 сентября 2016, 09:33
Тебе сорок ??.Да ладно .Или это другой пермяк -соленые уши ?))
Гость
11 сентября 2016, 10:17
у меня-4..смэшно))
Гость
11 сентября 2016, 08:43
Ребята ,давайте жить дружно!
11 сентября 2016, 09:39
Тезка..я это давно предлгала .Но -не захотели .А теперь все удивляются )
Гость
12 сентября 2016, 17:09
12 сентября 2016, 17:09
Тезка..я это давно предлгала .Но -не захотели .А теперь все удивляются )
тю, а ты с кем-то поссорилась?
Гость
6 сентября 2016, 20:36
8/10. Свотч, соулмейт не знаю.
Гость
6 сентября 2016, 23:01
Такая же бяда ))
Гость
10 сентября 2016, 09:11
Разве это сленг? Просто заимствования из инглиша
10 сентября 2016, 09:55
Может пора у папуасов Гвинеи че нить позаимствовать ?))
Гость
19 сентября 2016, 19:53
Многих слов не слышал, на форумах не сижу. 8\10 логически додумал, благо знаю немного английский. Вот, слова: ламповый- милый и fuckup - fail в голове не укладываются!))
Гость
20 сентября 2016, 07:00
Ламповый - это технически-ностальгическое, а также аудиофильное. "Ламповый" - не совсем "милый".
9 сентября 2016, 03:25
Чтобы женщине дольше ощущать себя молодой и существуют молодые мужчины ))) Уж такоого не знать )))Ну и отсталые вы ,.граждане троли )
Гость
9 сентября 2016, 06:53
Весь мир существует только для того, чтобы крутиться вокруг тебя, мы в курсе.
9 сентября 2016, 07:32
Гость
9 сентября 2016, 07:32
Весь мир существует только для того, чтобы крутиться вокруг тебя, мы в курсе.
Ты ошибаешься -)
Гость
9 сентября 2016, 10:08
Вы в детсад подайтесь - вообще девочкой станете)
Гость
6 сентября 2016, 20:10
Челябинск 6/10 не злаупотребляю но и не отстою
6 сентября 2016, 21:19
Пофигу сленги )) Такие кисы на фото ) )
7 сентября 2016, 00:01
6/10)
Гость
7 сентября 2016, 06:41
8/10...завалился на свотче и факапе
Гость
8 сентября 2016, 10:06
6 из 10 интуитивно наверное или английский помог. Мне 40 но по-моему к сленгу это отношение не имеет.
Гость
8 сентября 2016, 13:19
9 из 10, не знал свотч. Сленг этот в Интернете может встречаться, хайп например, фейковый, ламповый, скилл, соулмейт. А лонгрид, факап и панкейк не встречал.
17 сентября 2016, 20:03
Да уж .и кто это тут из вас сам с собой беседы ведет ?))Я пишу под регистрацией ) Лечитесь .братцы кролики .лечитесь ))
Гость
19 сентября 2016, 10:36
ну вот, а ныла "я обиделась, я обиделась". об некоторых можно ноги вытирать, все стерпят. это наркомания, а она не лечится. с чем тебя и поздравляю!
Гость
19 сентября 2016, 11:28
Гость
19 сентября 2016, 11:28
ну вот, а ныла "я обиделась, я обиделась". об некоторых можно ноги вытирать, все стерпят. это наркомания, а она не лечится. с чем тебя и поздравляю!
Почему наркомания? Скорее некий виртуальный мазохизм.
Гость
19 сентября 2016, 13:30
Гость
19 сентября 2016, 13:30
Почему наркомания? Скорее некий виртуальный мазохизм.
в любом случае - зависимость. крепко она на это подсела, однако.
11 сентября 2016, 20:09
Я счас такой сериал смотрю ..уже второй сезон почти просмотела .Офигенный .Здешние междусобойчики и гости просто детский сад против тех интриг и их участников .)Вот думаю -и чего я ввзялась то))
Гость
12 сентября 2016, 17:32
а , так это ты после сериалов сюда приходишь типа голову мыслями занять. теперь понятно. сериалы конечно да, остатки разума из головы на мах выветривают. много не смотри, а то чего мы без тебя делать-то будем? кто ж нас уму-разуму научит, кроме тебя
9 сентября 2016, 12:26
Гость из Смары сегодня -"Не. Это я развлекаюсь, а вы боретесь, "героиня маленького роста") гость .а гость .нверное .это мне лучше знать ,что я десь делаю.Вы не находите ?)А вы так велики ..ну прям не дотянутся .)) Только как мелкий труслвый заяц прячетесь под Гостем ) Не .на Штирлица не тянете .ну никак )А может вы себя Лектором воображаете ? Что то в вас такое есть ,что подозревает потуги на психологию с наклонностями Синей Бороды )))
11 сентября 2016, 07:02
Добрее и гуманнее .говоришь ..Челн ..Ты только сейчас об этом задумался ? Вот это хорошо .что я такая оказалась .А ведь на моем месте могла быть другая женщина моего возраста .с проблемами ,не такой внешности ..И вы не думали .что могли действительно обидеть и оскорбить человека ? Или все эти рассуждеия гостя об "умных "женщинах.но может это они только для него умные .а другие так не считают .Или кто то думает про меня, что ему за счастье было бы рядом с собой такую женщину иметь .как я .Вам ,Гость .такое в голову не приходит ?
Гость
12 сентября 2016, 17:10
дамочка, если бы вы не хотели , чтобы вас обижали, вы бы вели себя иначе. а так - что заработала, то и получи. не думаешь, что ты других оскорбляешь? или тебе позволено?
Гость
7 сентября 2016, 15:01
не у каждого получится! ахаха! не знала, что я всё это знаю
Гость
7 сентября 2016, 18:07
фигня какая-то 37 лет 4 из 10
11 сентября 2016, 07:53
"Ситуация, где мы чувствуем, что нас вовсе не любят, а просто используют – это как правило расчет на ту самую безусловную всеобъемлющую любовь, когда любят не за что-то, а «вообще». Только попробуйте представить, как такое возможно! Что это за субстанция внутри нас, которую могут любить «вообще»? Если любовь нацеливается на конкретного человека, ни о какой бескорыстной безусловности и речи быть не может. Такая любовь по умолчанию обусловлена набором качеств, которые объекту любви присущи. А если продолжать себе врать, уповая, например, на такую красивую идею, что дескать во вселенной есть та самая вторая половинка, созданная как раз для того, чтобы принять нашу персону со всеми потрохами, поиски могут оказаться вечными – ни один смертный не пройдет такой фильтр идеалистичных претензий. Притязание на безусловную, бескорыстную любовь – самое наивное воплощение пристрастного и капризного эгоизма."Это по теме любовь и деньги .что здесь была .