V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

761мм 81%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полюбить ли туристу Волгоград: смотрите подборку душевных фото города

25 мая 2018, 06:00
Гость
25 мая 2018, 07:02
Впечатлило фото ,,Перед рассветом" с видом на разрушенный бассейн возле панорамы. Когда же наконец приведут в порядок эти развалины?!
Гость
25 мая 2018, 07:59
Наверное когда туристы заменят город и начнут чаще к нам ездить.
Гость
25 мая 2018, 10:33
Я тоже обратил внимание на это фото. Точнее на его название. Мой диагноз: кризис школьного и вузовского образования круче, чем мне мстилось. Товарисч не различает понятия рассвет и восход/закат солнца... печалька...
Гость
25 мая 2018, 11:29
Удивилась, что к ЧМ с этим бассейном ничего не сделали. Ещё одно подтверждение, что бабло осваивается только крупными лотами. А на этот бассейн требуются совсем небольшие деньги.
Гость
25 мая 2018, 08:39
Фото красивые, но это как серия "ожидание и реальность" - эти фото сделаны профессиональным фотографом (найден удачный ракурс... пойдешь сам - столько всего увидишь, пока дойдет до "открытого вида")
Гость
25 мая 2018, 08:46
Фото красивые, спасибо ! Недавно был в Саратове. Центр города в руинах, узкие улицы, здания грязные и неряшливые, часть просто развалины. Набережная Волги некрасивая, выглядит намного хуже нашей. Так что наш Волгоград еще не самое плохое место на земле. Есть и похуже. Можно наш город сделать лучше, добавив к нему зеленых зон. Точечную застройку в обжитых районах уменьшит до минимума, или вообще пока не производить. Город украшают не здания, а природа, парки, скверы, фонтаны. Египтяне в пустыне сделали красоту, поливают растительность сточными водами после очистки. Такая вода с бесплатными удобрениями, как раз то что надо для растительности. Может и нам подумать в этом направлении? Или дождевую воду с крыш пускать на полив? Ведь это все бесплатно и в больших объемах, почему бы не пользоваться этими ресурсами для озеленения нашего города? Будет красивый город - сад, приятный для жизни.
Гость
25 мая 2018, 10:51
Точечная застройка - кормушка для чиновников. Сегодня читал про компанию IKEA они принципиально не откатывают чиновникам политика такая. Вопрос: почему в Волгограде не открываются?
Гость
25 мая 2018, 11:24
Выходит, наша страна отстаёт от Египта в развии городской среды очень сильно.
Гость
25 мая 2018, 14:32
Дождевую воду с крыш? У нас в городе большинство крыш нормальных многоэтажек имеют внутренний водосток с крыш, как вы собираетесь его использовать? Сколько будет стоить это мероприятие? Сколько дождей у нас в летний сезон? Город украшает природа? Так ее больше за городом, переезжайте туда и любуйтесь, а город должен быть городом, а не природным заказником/заповедником. В Египте растет только то, что поливается капельным (или иным) орошением, у нас часть деревьев выживает без всякого полива.
Гость
25 мая 2018, 09:11
Открытка это прекрасно,но даже открытка продаётся только в определённом месте - а вот турист он ходит везде где ему захочется а вот тут и зарыты камни.....ведь весь город не закроешь банером известной автомарки.
Гость
25 мая 2018, 22:46
Люди, читаю и удивляюсь! Вы еще не жили в других городах, чтоб так хаить Волгоград! Это на словах все просто! Я была в командировке 1,5 месяца в Краснодаре, и я реально скучала по Волгограду! И это за 1,5 месяца! Вы думаете так легко например жить, работать, начинать с нуля в чужом городе! Да, Краснодар красив природой, парками, садами! Но у них даже нет аллее как у нас! Даже и не поймешь с первого раза, что это центр города, сплошной частный сектор! Пробки ужасные, дождь пройдет-улицы затоплены так, что машин не видно!!! Перечислять можно бесконечно плюсы и минусы! Любите свой город и цените! Город не виноват, что стал таким!
Гость
26 мая 2018, 08:15
Пожил я и в Воронеже, и в Ростове, СПб, Новосибирске, Волгограде и теперь в Москве И по мне именно Волгоград худшее, даже по сравнению с перечисленными. А уж по долгу службы, побывав в Китае, не говоря о США и Европе, могу сравнивать. Волгоград худший из худших. Уж поверьте
Гость
26 мая 2018, 09:59
Гость
26 мая 2018, 08:15
Пожил я и в Воронеже, и в Ростове, СПб, Новосибирске, Волгограде и теперь в Москве И по мне именно Волгоград худшее, даже по сравнению с перечисленными. А уж по долгу службы, побывав в Китае, не говоря о США и Европе, могу сравнивать. Волгоград худший из худших. Уж поверьте
А где ты сейчас, в Волгограде?
Гость
26 мая 2018, 11:45
Гость
26 мая 2018, 08:15
Пожил я и в Воронеже, и в Ростове, СПб, Новосибирске, Волгограде и теперь в Москве И по мне именно Волгоград худшее, даже по сравнению с перечисленными. А уж по долгу службы, побывав в Китае, не говоря о США и Европе, могу сравнивать. Волгоград худший из худших. Уж поверьте
Волгоград вполне разный... Лет поболее 30 был в Ереване... Вернулся после длительной командировке с дикой обидой за то, что волгоградским архитекторам не дают возможности творить так, как было позволено в нацокраинах СССР. Времена изменились. Но причина все та же - финансирование. Пока Волгоград не выберется из депресснякового состояния, мы не увидим расцвета города и его инфраструктуры, не бывает прекрасных городов при позорно бедных бюджетах на душу населения.
25 мая 2018, 13:04
Я думаю комаров и мошек полюбит больше...их уже тьма тьмущая ..
Гость
25 мая 2018, 14:06
"перед рассветом"-самое четкое и грамотное фото,особенно в тему подпись ...да уж,и эти люди вещают новости на весь город.
Гость
25 мая 2018, 10:39
Открыточный вид Интуриста? А для меня он странноват без тротуаров. Неидеальное фото. И объектив, наверное, неидеален для такого ракурса. Теплоход на Волге? Какое-то школярское фото. Ни о чем. Ни о теплоходе, ни о Волге и ее берегах, ни о настроении автора. Фото в стиле... (ладно, удалю, не буду прилюдно ругаться).
Гость
25 мая 2018, 21:20
Виды эти вызывают тошноту
Гость
26 мая 2018, 20:03
На фото всё классно. Только в реальности всё не так.