перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Их надо изолировать от общества»: звезда сериалов из Волгограда бросил вызов Мамаеву и Кокорину

10 октября 2018, 16:52
Гость
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2018, 11:07
Звезда чего он?
Гость
11 октября 2018, 01:05
Не ну он конечно пиарится на этих футболистах, но видео не удалял в инстаграме, висит,а написали что удалил.
Гость
11 октября 2018, 00:58
Кто ж тебя снимает? Правильно, что убежал из города.Ни флага , ни Родины
Гость
10 октября 2018, 22:40
Чиновника стулом по голове.Молодцы.
Гость
11 октября 2018, 00:41
Чиновники вообще-то другого и не заслуживают. Увы.
Гость
10 октября 2018, 22:08
Кокорин и Мамаев - просто молодцы! Кто кроме них осмелился бы набить лицо зажравшимся федеральным чиновникам?!)))
Гость
10 октября 2018, 19:54
они красавчики...молодцы.
старый доктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 19:22
Да угомонись ты уже орёлик
Гость
11 октября 2018, 02:58
не орёлик, а Арёл )))) буква А )))
Гость
10 октября 2018, 19:12
попиарился и хватит - боится что ему кто нибудь без всяких вызовов морду набьёт просто на улице
Гость
10 октября 2018, 19:08
"Звезда", до сегодняшнего дня ты мог смело гулять по улицам Волгограда и Волжского - тебя бы просто никто не узнал))) Сделал пиарчик себе? Сиди в своей Маскве и радуйся - может в депутаты пригласят. Уж как артисту тебе славы не светит точно.
Гость
10 октября 2018, 18:45
А он сам походу изолирован от общества,потому как о нем никто не знает,да и сейчас читая о нем как то по барабану.Мужик походу за счет известных прославится сам захотел!Паршивый пиар ход если честно!Уважения не вызывает!
Гость
10 октября 2018, 18:39
Под джигурду косит, судя по фото.
Гость
10 октября 2018, 18:20
"Звезда"?))) У меня достаточно много знакомых, сегодня специально поспрашивал: ни один и ни одна из них никогда не слышал и не слышала об этой "звезде"!))) А вот фамилии Кокорина и Мамаева знают даже те, кто особо не интересуются футболом!)))
Гость
10 октября 2018, 20:46
И тем не менее посадить этих двух звезд нужно
Гость
10 октября 2018, 22:50
Гость
10 октября 2018, 20:46
И тем не менее посадить этих двух звезд нужно
Ну да, кто-то убивает или ворует миллиардами и отделывается условным сроком или поселением, а кого-то надо за банальную пьяную драку посадить.
Гость
10 октября 2018, 17:29
Что за такой интерес к ребятам? Попиариться на их имени решил? Вызови лучше на дуэль мужика с твоего родного Волжского который с травматического пистолета соседа убил или с ним не интересно? Он не знаменит всего лишь кладовщик.
Гость
10 октября 2018, 17:18
Ему заняться больше нечем ?!
Гость