V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Отдыхаем на свежем воздухе: где развлечься волгоградским непоседам 1 января

Отдыхаем на свежем воздухе: где развлечься волгоградским непоседам 1 января

Музеи, театры и цирк сегодня не работают

Волгоградские музеи и театры проснутся только завтра, 2 января

Первый день нового 2019 года в Волгограде отдыхают практически все. Не исключение музеи и театры. Развлекаться волгоградцам сегодня придется исключительно на свежем воздухе.

Краеведческий музей, «Страя Сарепта» и даже Волгоградский цирк начнут работать с завтрашнего дня, а кто и позже. 1 января волгоградские непоседы могут отправиться на площадь Павших Борцов.

В торговых центрах сегодня тоже тихо и без развлечений

С 14:00 до 16:00 на главной площади Волгограда будет проходить новогодний фестиваль-утренник под названием «Золотой Пятачок и волшебный сказочный лес». Этот же праздник будет повторяться до 7 января каждый день.

Также с 14:00 и до вечера сегодня на площади Павших Борцов продолжит работу аппетитная гастрономическая ярмарка. Гостей фестиваля, не наевшихся за новогодним столом, накормят необычными и вкуснейшими лакомствами, познакомят с кухнями разных народов мира и всё это в окружении праздничных новогодних скульптур и ёлки.

У музея-панорамы и на Бобрах работают в свободном доступе горки

В Волгоградском планетарии и цирке начнут принимать посетителей с завтрашнего дня. Со 2 января возобновят работу кукольный театр и «Старая Сарепта». Краеведческий музей откроется только 3 января. Все подробности, а также цены на билеты — в нашей большой новогодней афише.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем