V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения «Ажиотаж будет вечером»: в Волгограде спустя полгода открыли горки для «ватрушек»

«Ажиотаж будет вечером»: в Волгограде спустя полгода открыли горки для «ватрушек»

Волгоградцев зовут протестировать новые трассы в пойме реки Царицы

Одними из первых на горках прокатились корреспонденты V1.RU

Волгоградские строители спустя полгода сдержали свое обещание и открыли горки для катания на тюбингах в пойме реки Царицы.

— В 10:00 первые волгоградцы протестировали новый аттракцион в парке «Раздолье», — рассказали представители компании-автора инвестпроекта. — Кататься на тюбинговых трассах длиной от 90 до 120 метров горожане смогут круглый год. Пока что любителям острых ощущений предлагают только короткие дистанции — они уже обкатаны и проверены.

Ажиотажа в пойме реки Царицы сотрудники нового парка ждут сегодня вечером. В 18:00 на сцене рядом с горками начнется концерт.

Напомним, что за полчаса экстремального отдыха волгоградцы заплатят 200 рублей. Защитный шлем и ватрушку выдадут горожанам старше 13 лет: обязательные условия — рост выше 110 сантиметров и вес меньше 100 килограммов.

Накануне корреспонденты V1.RU одними из первых провели тест-драйв на склонах для катания в любое время года. О впечатлениях наших журналистов читайте в репортаже.

Открыть «долгострои» в пойме реки Царицы оптимистичные строители обещали еще накануне Нового года — в качестве подушки безопасности строители пользовались универсальной формулировкой: «при хорошей погоде». После зимних праздников торжественную дату перенесли на Масленицу. Весной глава Волгограда Виталий Лихачев заявил, что долгожданный старт намечен на конец марта. Первого апреля корреспонденты V1.RU проведали пойму реки Царицы и вместо большого городка развлечений наткнулись на незавершенную стройку.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем