28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

бррррр
18 авг 2019 в 12:22

oдни дoярки! деревня и есть деревня...

ОТВЕТИТЬ
распутин
18 авг 2019 в 12:45

все хотят коровы а быки то уехали))))))

Гость
18 авг 2019 в 13:16

Ну ,качают они свои телеса и дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2019 в 13:37

Там же грязно, какой кошмар. Подцепить можно что угодно. В Волгу лучше не заходить вообще.

Гость
18 авг 2019 в 13:56

Никакие

водитель лоховоза
18 авг 2019 в 14:03

ну почему они такие страшные почему

Гость
18 авг 2019 в 14:04

Супер!красотища! Молодцы- порадовали глаза) посмотришь и настроение поднимается

Гость
18 авг 2019 в 14:14

Красавицы

Гость
18 авг 2019 в 15:04

Нищета моральных ценностей!

лузер
18 авг 2019 в 16:17

прет не энергия секаса, а энергия всеoбщей дебилизации мoлoдежи 18+.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2019 в 16:52

Хороши девчушки! Радуют глаз) ... и как приятно что , не обезображены татухами. Надеюсь эта сомнительная "мода" скоро пройдёт!

Житель
18 авг 2019 в 17:06

В местном сельпо распродажа.

аривидерчи
18 авг 2019 в 17:09

лoхушки из дегунинo.

Старый доктор
18 авг 2019 в 17:31

Ругать эти фото могут только люди с большими внутренними проблемами и комплексами. Трудности знакомства, негативный личный опыт, невозможность поддержания продолжительного общения - вопросы на которыми, вам друзья, надо работать. Замечательные девушки на фото - красота земли волгоградской.

ОТВЕТИТЬ
Петр
18 авг 2019 в 18:46

Реклама пляжа - основной посыл данной статьи. Девочки - работают.

гость
18 авг 2019 в 19:18

у бобров видать совсем хреноватенько, если дают такую примитивную рекламу.

ОТВЕТИТЬ
то ли ещё будет
18 авг 2019 в 19:29

V1, ребята так и до камасутры не далеко. А Бобры может перейдут на нудистские формы работы пляжа, для улучшения прибыли.

ОТВЕТИТЬ
порта
19 авг 2019 в 07:22

название у публикации странное
что же если на пляже в купальнике то все однозначно -"прет энергия секса"
а если просто искупаться до по загорать?

Гость
19 авг 2019 в 07:46

волгоградский пляж,девушки,секс.Я один что то не знаю?

ОТВЕТИТЬ
злой
19 авг 2019 в 10:21

завидуем молча

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2019 в 11:34

Какой секс на пляже, там же песок! Скрипеть будет так что килограмма солидола не хватит.

Фото пользователя
19 авг 2019 в 13:15

Судя по названию, это меню какое-то получается... А прайс в инсте у барышень спрашивать?

гость
19 авг 2019 в 15:42

не понял в спортивных секциях плавания и других видах спорта, у всех кто в купальниках и плавках "прет энергия секса"? На что вы ориентируете читателей? На красоту, спорт, здоровье?

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 авг 2019 в 18:20

приезжайте в красноармейский у нас девки огонь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 авг 2019 в 19:17

Секса у нас нет, и мы категорически против этого

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:43

Главная и частая проблема современных молодых людей ( мужчин и женщин) - потребительское отношение к противоположному полу. До половины детей воспитывается в неполных семьях. Есть только мама. Молодые люди не понимают свою тактику поведения, свою половую роль - как должны вести себя вести женщина или мужчина друг с другом. У них нет примера в семье. Они не знают что хочет противоположный пол. Судя по комментам, точки соприкосновения они видят только в пастели.
К сожалению в поведении мужчин все больше женских черт характера. Но это везде в мире. Не надо ходить на охоту за мамонтом, быть смелым, настойчивым терпеливым.
Девушки насмотревшись сериалов, нередко, видят в мужчине средство решения своих материальных проблем. В России вырос возраст вступление в брак. Только жизненный опыт меняет приоритеты своих целей. Поменьше эгоизма в поведении и к тебе потянется противоположный пол сам. Учитесь сначала отдавать и жизнь воздаст вам по заслугам. И девушки сразу станут красивыми. ))

Загрузка...