Развлечения подробности «Здравствуйте, дорогие друзья»: легендарный Николай Дроздов привезет в Волгоград шоу «Дикая Африка»

«Здравствуйте, дорогие друзья»: легендарный Николай Дроздов привезет в Волгоград шоу «Дикая Африка»

Вместе с детьми вы сможете погулять по саванне и посмотреть на редких зверей

Каждый ребенок станет героем приключения

В Волгоград в конце декабря приедет ведущий легендарной программы «В мире животных» Николай Дроздов. Ученый-зоолог и путешественник презентует уникальное шоу — мультимедийный театр «Дикая Африка».

Встреча волгоградцев с Николаем Дроздовым пройдет в Волгограде 27 декабря. Тем, кто успеет записаться на нее, удастся пообщаться с ведущим, который больше 40 лет приветствует россиян с экранов телевизоров.

— Николай Николаевич ответит на ряд удивительных вопросов, — сообщают организаторы. — К примеру: может ли цветок съесть животное? Почему у жирафа длинный язык? Правда ли, что горилла — самое мирное животное в Африке? Зачем в Африке женщины вставляют в губу тарелку из глины? Начало встречи в 15:00 27 декабря в театре «Дикой Африки».

Авторы проекта обещают эффект полного погружения 

Голографический театр «Дикая Африка» создан впервые в мире. Это сочетание уникальных технологий будущего, анимации и игры живых актеров.

— Над проектом работала команда из 15 художников и аниматоров. Съемки сцен проходили в павильонах «Мосфильма». Животные, герои театра голограмм говорят голосами актеров дубляжа фильмов «Однажды в Голливуде», «Богемская рапсодия», «Титаник» и «Зверополис».

Волгоградские дети помогут спасти природу и ее обитателей


В театре волгоградцы примут участие в истории отважной девочки Эйо, которая умеет говорить с животными. Вместе со слоном, гепардом, мудрой птицей и гостями девочка оживит волшебное дерево и спасет целое племя от исчезновения.

— Каждый зритель — участник истории. Огромный панорамный экран и технология голограмм создает эффект полного погружения в джунгли. Волгоградцы смогут разговаривать с животными, слушать заклинания аборигенов, танцевать вместе с Эйо вокруг магического светящегося дерева!

«Дикая Африка» — это проект о бережном отношении к планете, любви к животным, во время которого дети получают много новых знаний об окружающем мире.

Шоу будет проходить в ТРЦ «Акварель» с 25 декабря по 2 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем