перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Купили китайскую дешевку»: волгоградцы просят избавить их от музыки на Центральной набережной

23 февраля 2020, 10:45
Гость
Гость
26 марта 2020, 11:47
Ужас, негде сесть и посидеть, послушать птичек. По всей набережной ходила искала место где нет музыки. Это нужно убрать.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2020, 15:48
Город планомерно вырубается и превращается в плац, столь привычный и милый мозгЕ некоего военного. А на плацу должна играть музыка.
Гость
24 февраля 2020, 01:45
Решение - на поверхности! Нужно просто транслировать записанное пение птиц! Это не шутка, такое встречал за границей Спасибо!
Гость
24 февраля 2020, 00:51
Более чем глупая идея Дирекции или кто там такой не умный и недалекий, все время создавать звуковой фон и немалый на прогулочной Набережной. Дикость просто. Даже не понятно к кому обращаться -за отключением этой дурацкой инициативы. Как будто это кабак дешевый или тусовка неформальная.
Гость
23 февраля 2020, 21:19
Таки кто сейчас городом управляет? Брянско-камышинское сельпо. Там у них "громкоговорители" всё советское время и далее по привычке вещает. Зыкина, Кобзон, Воронец, и прочая дребедень вместе с "классической музыкой"! Типа, "культура в массы"! Вот и до Волгограда добрались!
Гость
23 февраля 2020, 20:02
Когда нас спрашивали?
Гость
23 февраля 2020, 19:33
если конкретно то в соответствии с Конституцией ст. 42 граждане России , проживающие в районе Центральной Набережной имеют право на благоприятную окружающую среду; право на достоверную информацию о ее состоянии; право на возмещение ущерба, причиненного здоровью. И если меня накроет из за постоянно зудящей музыки гипертонический криз, заплатят за моральный ущерб радиолюбители 😕
Гость
23 февраля 2020, 19:14
В центре вообще стало невозможно летом жить: до часу ночи машины по ул.Советской с музыкой такой громкости, что мебель в квартире трясётся, плюс промоутеры с мегафоном, с 9,30 утра до 23,00 с призывами покататься на кораблике, плюс городские мероприятия в пятницу, субботу и воскресенье. Теперь ещё и музыка. Дурдом, а не центр города - героя!
Гость
23 февраля 2020, 19:03
Не угодишь! Ишь народ какой пошёл капризный .....
Гость
23 февраля 2020, 18:55
А не желаете услышать песни в исполнении губернатора? Наверное не дурно поёт !
Гость
23 февраля 2020, 18:33
Меня всегда поражает дешевый снобизм центровых жителей. Особенно жителей домов Чуйкова и Аллеи Героев. Набережная - это не ваша придомомовая территория. А тишину и пение птиц хорошо слышно за городом. Или в поселке Прибрежном на Тулака.
Гость
23 февраля 2020, 17:55
включите радио погромче в Куневке или как там Комаровке, избавте центр города от громкоговорителя колхозной танцплощадки
Гость
23 февраля 2020, 17:33
Меняю дом в деревне на квартиру на Чуйкова. У нас жидкий асфальт, запах навоза - но тишина. Оформление мое.
Гость
23 февраля 2020, 17:13
А мне понравилось, но может если постоянно или очень часто там быть, то не знаю
Гость
23 февраля 2020, 17:03
В магазине ОБИ в отделе цветы и садовые инструменты постоянно крутят Щебет и пение птиц. Это реально не раздражает. Кому нужен концерт идите на танцпол и дискотеку. Слушайте в наушниках. а не указывайте остальным гражданам куда переезжать в Комарово или Урюпинск.
Гость
23 февраля 2020, 16:24
А засанные внутридворовые углы вам не мешают?
Гость
23 февраля 2020, 15:42
Когда жители с Чуйкова сдают или продают свои квартиры, в цену включено не только радио но и запуск ракеты на марс со двора!!!!Парковое радио это прежде информация погода куда пойти и что посмотреть а потом уже музыка,,,,,,
Гость
23 февраля 2020, 15:30
один вопрос - зачем ? Центральная Набережная прекрасна тишиной и торжественностью ! прогуливатесь, любуйтесь прекрасным видом на Волгу, хотя и Набережная уже лишилась ежегодно радующей сирени, исчезающим уютом... а жители , живущие с видом на Набережную, большинство те кто искренне любит город и чтит память своих родных , чьи квартиры , поверьте, достались по заслугам ! а никак сейчас отжали - намутили и прочее...
Гость
23 февраля 2020, 15:01
Переезжайте ближе к ЦПКиО, свадьбы родных кавказских республик, лезгинка, свадебные кортежи, водители громко сигналят, пассажиры шумят — о свадьбе должны знать все окружающие. Если жители Центральной набережной не довольны, пусть переедут в спальный район.
Гость
23 февраля 2020, 14:00
Хорошая музыка. Мне кажется стало лучше, веселее. Пусть играет музыка, не громко
Гость
23 февраля 2020, 13:42
Не нравится переезжайте в Комарово там музыки нет тишина маршруток добавили если надо в Кунёвку сгонять
V13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2020, 12:39
А мне звук этих динамиков показался вполне приличным, и музыка ненавязчивая и не сильно громкая. И от домов на Чуйкова они далеко. А тишины там и так нет - шумно от нулевой магистрали.
Человег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2020, 12:14
На набережной невозможно отдыхать и гулять, везде преследует эта ужасная музыка. Теперь буду избегать этого места для прогулок. История о том как реконструировать набережную хорошо и убить все хорошее колхозностью (динамиками с навязчивой музыкой).
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 февраля 2020, 11:57
Из всех видов вредного воздействия ( уличный воздух, вода из крана, высокое электромагнитное поле) которые получает городской житель самым опасным является повышенный уровень шума. Постоянное звуковое раздражение истощает нервную систему. Вызывает ее дисбаланс - бессонница, гипертония, раздражительность, утомляемость. И в дополнении к этому утренние военные марши? Весь город - единый военный лагерь? Надо завязывать со старорежимными замашками.
Гость
23 февраля 2020, 11:20
Армейские привычки в гражданской жизни. Хорошо хоть не стрельбище.
Гость