2 июня вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Игнат
23 фев 2020 в 12:20

Армейские привычки в гражданской жизни. Хорошо хоть не стрельбище.

Фото пользователя
23 фев 2020 в 12:57

Из всех видов вредного воздействия ( уличный воздух, вода из крана, высокое электромагнитное поле) которые получает городской житель самым опасным является повышенный уровень шума. Постоянное звуковое раздражение истощает нервную систему. Вызывает ее дисбаланс - бессонница, гипертония, раздражительность, утомляемость.
И в дополнении к этому утренние военные марши?
Весь город - единый военный лагерь?
Надо завязывать со старорежимными замашками.

23 фев 2020 в 13:14

На набережной невозможно отдыхать и гулять, везде преследует эта ужасная музыка. Теперь буду избегать этого места для прогулок.

История о том как реконструировать набережную хорошо и убить все хорошее колхозностью (динамиками с навязчивой музыкой).

23 фев 2020 в 13:39

А мне звук этих динамиков показался вполне приличным, и музыка ненавязчивая и не сильно громкая. И от домов на Чуйкова они далеко. А тишины там и так нет - шумно от нулевой магистрали.

КОЗЛОГРАД
23 фев 2020 в 14:42

Не нравится переезжайте в Комарово там музыки нет тишина маршруток добавили если надо в Кунёвку сгонять

Гость
23 фев 2020 в 15:00

Хорошая музыка. Мне кажется стало лучше, веселее. Пусть играет музыка, не громко

Гость
23 фев 2020 в 16:01

Переезжайте ближе к ЦПКиО, свадьбы родных кавказских республик, лезгинка, свадебные кортежи, водители громко сигналят, пассажиры шумят — о свадьбе должны знать все окружающие. Если жители Центральной набережной не довольны, пусть переедут в спальный район.

Гость
23 фев 2020 в 16:30

один вопрос - зачем ? Центральная Набережная прекрасна тишиной и торжественностью ! прогуливатесь, любуйтесь прекрасным видом на Волгу, хотя и Набережная уже лишилась ежегодно радующей сирени, исчезающим уютом... а жители , живущие с видом на Набережную, большинство те кто искренне любит город и чтит память своих родных , чьи квартиры , поверьте, достались по заслугам ! а никак сейчас отжали - намутили и прочее...

Андрей
23 фев 2020 в 16:42

Когда жители с Чуйкова сдают или продают свои квартиры, в цену включено не только радио но и запуск ракеты на марс со двора!!!!Парковое радио это прежде информация погода куда пойти и что посмотреть а потом уже музыка,,,,,,

Гость
23 фев 2020 в 17:24

А засанные внутридворовые углы вам не мешают?

александр
23 фев 2020 в 18:03

В магазине ОБИ в отделе цветы и садовые инструменты постоянно крутят Щебет и пение птиц. Это реально не раздражает. Кому нужен концерт идите на танцпол и дискотеку. Слушайте в наушниках. а не указывайте остальным гражданам куда переезжать в Комарово или Урюпинск.

Алекс
23 фев 2020 в 18:13

А мне понравилось, но может если постоянно или очень часто там быть, то не знаю

Гость
23 фев 2020 в 18:33

Меняю дом в деревне на квартиру на Чуйкова.
У нас жидкий асфальт, запах навоза - но тишина.
Оформление мое.

Гость
23 фев 2020 в 18:55

включите радио погромче в Куневке или как там Комаровке, избавте центр города от громкоговорителя колхозной танцплощадки

Волгоградец
23 фев 2020 в 19:33

Меня всегда поражает дешевый снобизм центровых жителей. Особенно жителей домов Чуйкова и Аллеи Героев. Набережная - это не ваша придомомовая территория.
А тишину и пение птиц хорошо слышно за городом. Или в поселке Прибрежном на Тулака.

Гость
23 фев 2020 в 19:55

А не желаете услышать песни в исполнении губернатора? Наверное не дурно поёт !

БРАТ-2
23 фев 2020 в 20:03

Не угодишь! Ишь народ какой пошёл капризный .....

Галина
23 фев 2020 в 20:14

В центре вообще стало невозможно летом жить: до часу ночи машины по ул.Советской с музыкой такой громкости, что мебель в квартире трясётся, плюс промоутеры с мегафоном, с 9,30 утра до 23,00 с призывами покататься на кораблике, плюс городские мероприятия в пятницу, субботу и воскресенье. Теперь ещё и музыка. Дурдом, а не центр города - героя!

Гость
23 фев 2020 в 20:33

если конкретно то в соответствии с Конституцией ст. 42 граждане России , проживающие в районе Центральной Набережной имеют право на благоприятную окружающую среду; право на достоверную информацию о ее состоянии; право на возмещение ущерба, причиненного здоровью. И если меня накроет из за постоянно зудящей музыки гипертонический криз, заплатят за моральный ущерб радиолюбители 😕

Жанна
23 фев 2020 в 21:02

Когда нас спрашивали?

Центровые старухи
23 фев 2020 в 22:19

Таки кто сейчас городом управляет? Брянско-камышинское сельпо. Там у них "громкоговорители" всё советское время и далее по привычке вещает. Зыкина, Кобзон, Воронец, и прочая дребедень вместе с "классической музыкой"! Типа, "культура в массы"! Вот и до Волгограда добрались!

Белый волк
24 фев 2020 в 01:51

Более чем глупая идея Дирекции или кто там такой не умный и недалекий, все время создавать звуковой фон и немалый на прогулочной Набережной. Дикость просто. Даже не понятно к кому обращаться -за отключением этой дурацкой инициативы. Как будто это кабак дешевый или тусовка неформальная.

Дмитрий
24 фев 2020 в 02:45

Решение - на поверхности!

Нужно просто транслировать записанное пение птиц!
Это не шутка, такое встречал за границей

Спасибо!

Фото пользователя
24 фев 2020 в 16:48

Город планомерно вырубается и превращается в плац, столь привычный и милый мозгЕ некоего военного.
А на плацу должна играть музыка.

Гость
26 мар 2020 в 12:47

Ужас, негде сесть и посидеть, послушать птичек. По всей набережной ходила искала место где нет музыки. Это нужно убрать.