Все-таки свобода лучше чем несвобода! Интернет - это свобода: выбираю что и когда смотреть, в любой момент могу отказаться от выбора, в пользу чего-то более интересного или достоверного, могу следить за новостями через подписки на пуш-уведомления. Телевидение - несвобода: пивязан к сетке вещания, вынужден постраивать свой график под телепрограмму, нет возможности влиять на контент, нет возможности оставить свое мнение в комментариях, самая главная "несвобода" в том что в России нет общественного телевидения - всё ТВ в руках одного собственника монополиста - Государство. От этого всё ТВ в России - одна пропаганда.
Гость
23 апреля 2020, 07:16
перестал смотреть. читать новостные программы. ибо надоело читать и смотреть про вирус .
Гость
23 апреля 2020, 07:09
Кто победит - пустой холодильник, или телевизор? Конечно же - холодильник!
Гость
23 апреля 2020, 07:35
В эпоху интернета, мне кажется, смотрят телевизор либо люди старше 65 лет, либо очень отсталые люди. Для меня давно телевидение умерло.
Гость
23 апреля 2020, 08:29
А телевизор - это и впрямь прошлый век. Давно заметила, что телевизор отупляет людей, и не из-за программы вещания, а из-за рекламы, вот уж где точно зомбирование, одно и то же по 100 раз на дню смотреть, слушать и считать, что это норма. Ужас.
Гость
23 апреля 2020, 07:25
А ключ от шкафа, где деньги хранятся вам не показать?
Гость
23 апреля 2020, 08:27
Лучше МедиаМетрикс никаких новостных сайтов нет. Самое забавное, что новости можно не только обновлять за час, сутки, неделю и месяц, но и выбирать страну при этом - весьма помогает сохранять критическое мышление. Откроешь новость по Украине, в России одно кудах-тах, открываешь в Украине - ровно наоборот кудах-тах))) Также и новости из Италии, Испании, Великобритании.
Гость
23 апреля 2020, 07:28
Интересно, научный поиск происходит на глазах. Азарт исследователя. Любопытство один из основных инстинктов, самая сильная мотивация к жизни. Такой подход к ситуации снижает стресс.
Гость
23 апреля 2020, 08:50
перед короной купил видеопроектор лазерный.закачал в него две программы24часа ТВ(без пробела) и HD VIDEO BOX.все.у меня 500 развлекательных каналов и любой фильм какой существует в интернете.подключил домашний кинотеатр,валяюсь на кровати,смотрю как в кинозале,4 метра экран.телевизор из комнаты выкинул в сарай.зомбоканалы стёр,чтобы не мешали.
Гость
23 апреля 2020, 09:09
Смотреть зомбоящик? Там только на каждый чих - физия Путина. Он задолбал больше Лёни Брежнева, даже больше, чем Райка Горбачёва.
Гость
23 апреля 2020, 09:21
вы не правы.необходимо регулярно смотреть федеральные каналы.реклама на них улучшает самочувствие,понижается давление,просыпается тяга к жизни.а это меньший расход лекарств.когда я буду главным доктором области,я в приказном порядке больным в больницах поставлю телевизоры с 1 каналом.будут выписываться здоровые и образованные политически.а лишние неиспользованные лекарства можно будет реализовать через коммерческие аптеки.
Гость
26 апреля 2020, 15:54
Телевизор не работает,сломался давно Да и смотреть там нечего!
Гость
27 апреля 2020, 10:14
Телевизор лет пять уже не смотрим всей семьёй. Качаем хорошие фильмы, смотрим вместе по выходным. Благодаря карантину обустроили огород, посадили новые деревья, с детьми прочитали две толстые интересные детские книги, дочка стала рисовать по онлайн- урокам много разных рисунков. Ни разу не поссорились в нашей семье! Я попробовала приготовить много новых рецептов. Жизнь кипит! Стараемся осознанно не впускать в наш дом негатив из телевизора и интернета.
Гость
23 апреля 2020, 08:40
Шнуры закинула на антресоли, чуть не подключила ради футбола. А тут осторожно на Ютубе " время покажет" , а там Шейнин пытает умных спецов. Ну, зашло же. Поиск фактов и мозговые атаки. Рыкомендую.
Фильмы почти перестал скачивать с трекеров, так как интернет провайдер даёт тьму каналов на разные темы. Что касается новостей - черпаю их по ради и телевидению (по интернету всё то же самое + разная брехня)
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Говорят, в самоизоляции все начали смотреть телевизор. А вы? Сознайтесь!