V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Певица Манижа представит Россию на «Евровидении-2021»

Гость
8 марта 2021, 22:20
Кошмар кошмарный
Гость
8 марта 2021, 22:23
ужас полнейший! отправте лучше крем соду!?
Гость
8 марта 2021, 22:00
какой ужас!
Гость
8 марта 2021, 22:02
Какой ужас, какой стыд!!!
Гость
9 марта 2021, 07:44
ЭТО кто то смотрит???????!!;!
Гость
8 марта 2021, 22:10
Сначала удивилась, как могли проголосовать за такой ужас, но потом посмотрела две другие песни и стало понятно, что просто выбрали меньшее из зол
Гость
9 марта 2021, 07:48
А это точно певица?😳
Гость
9 марта 2021, 10:00
Блин, я старый походу. Я никого из них не знаю. Более того, не хочу знать.
Гость
9 марта 2021, 09:26
Без бороды первое место не возьмет.
Гость
9 марта 2021, 10:52
Таджичка поет песню "Русская женщина" …. х-ммм, а это точно не пародия!?
19 мая 2021, 13:09
"Доброжелатели" и "ценители искусства"! Руководствуетесь обычной ординарной завистью, а ведь вы должны гордиться тем, что таджикская девушка с таким пиэтизмом отзывается о русских женщинах! Так держать, Манижа! "Собаки лают, ветер носит а караван ..."
9 марта 2021, 08:07
фсЁ норм! Какой конкурс, такие и исполнители
Гость
9 марта 2021, 10:25
Пипец какой то........... Отстой наиполнейший
9 марта 2021, 01:29
Манижа показала лучший, результат. Был новый звук, компот национальных азиатских, русских и европейских звуков. Это соответствует требованию Евровидения для коммерческой музыки - английский, язык, рэп, в звуках европейской популярной музыки. Для россии Евровидение заведомо обречено на провал . Европеец критикует известные события с нарушениями прав и свобод.. Потому вложений будет ноль. Бесплатно хорошие птички эстрады не поют. Потому и Литл биг сделал самоотвод.. Ехать бесплатно в Европу и получить тухлым яйцом по голове вместе со свистом никто не хочет..
9 марта 2021, 09:14
Из голосовалки никого не знаю.
Гость
9 марта 2021, 12:44
Наверно, такой ход специально, не победить, чтобы этот сброд в Россию на следующий год не приехал.
Гость
9 марта 2021, 18:12
она там еще что-то объясняет про русскую женщину, в твоей етнической квартирке русских не осталось, а она приехала сюда.вопрос за чем? заведомая постановка.
Гость
8 марта 2021, 23:40
#вернитебилана
Гость
9 марта 2021, 08:36
это не случайный курбет. это акция !
Гость
10 марта 2021, 11:40
Это будет очередной прорыв!
Гость
9 марта 2021, 01:20
Ярко, зажигательно, эпатажно! Что еще нужно для победы?❤️🔥👍😁 Она и коня остановит, и в горящую избу войдет..