V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ЦПКиО Волгограда возводят сцену для Ольги Бузовой и Клавы Коки

26 мая 2021, 07:00
Гость
Иванъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 15:51
В недостроенный амфитеатр весь этот отстой! Или у подножия Мамаева кургана самое место? 😎
Фукс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 17:49
Дерьмо это наше ВСЁ!!! ...и больше не о чем тут больше говорить😜
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 мая 2021, 08:13
Каждый день от ковида в регионе умирает по 7 человек. Инвалидов будет в 2-3 раза больше. Ищем новых приключений . Попробуй не задохнуться и дышать сам заболев ковидом.. Аттракцион на ИВЛ ждёт вас. Победители разыграют приз - жизнь.
Norman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 08:31
Не нагоняй жути, любезный. Треть населения планеты, если верить учёным, вообще не подвержены этому заболеванию. Либо заболевают в лёгкой форме, либо безсимптомно. Главное, что нужно делать - укреплять свой иммунитет. Вести здоровый образ жизни, умеренно питаться, исключить алкоголь, сигареты, вэйпы и прочую гадость. Заниматься физической активностью и т.п. А более серьёзные пандемии человечество ждёт впереди, ибо планета перенаселена. Это будет пострашнее ковида.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2021, 12:49
Вы оправдываете действия властей. Прекрасно понимая что основной ковид прошёл и ходят только мутации его (имея иммунитет от основного ковида мутации не страшны) вы поддакиваете запретительным мерам. Вам нравят ограничения жизни, или обвал экономики? В чем дело?
АВК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 мая 2021, 07:59
"Выступления звёзд", "выступление артистов"... Только мне кажется, чтобы носить звание АРТИСТА нужно иметь образование? Фу!
Фукс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 15:23
Вы насмешите сказав, что для этого нужно консерваторию закончить! 😂Знаете тогда, что сегодня, для несения сегодня всеми любимой рэп-чуши, под тутумс-бумс-чу-чумс с прихлопом и притопом, абсолютно не надо иметь голоса и даже слуха!😜Потому сегодняшний музон это лишь признак деградации!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2021, 07:48
Ахх, чуть не забыл: концерты у нас таки есть. Путин с властями каждый день по телевизору даёт концерты для россиян (И только для россиян, так как за границей он совершенно никому не нужен, вся наша дипломатия провальная и доказательства тому постоянно вводящиеся санкции)
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2021, 07:41
Вроде Какая то имитация концертов началась. Но все равно это не то что было раньше. Может даже на эти "концерты" пустят зрителей человек 20, но после концертов организаторов вздуют за то что зрители были без социальной дистанции. Короче, из массовых мероприятий у нас есть транспорт, магазины, школы и работа, где мы не носим (одевая перед проверкой маски) маски. Так держать
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 07:23
Посмотрим сколько недалеких придут на Бузуву, как когда-то пришли на Шнура!
Александр Носков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 09:23
Это же Волгоград... значит большая часть города и придет.
Гость