перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Думал это веселье, а пришлось писать сценарий»: видеоблогеры решили доказать, что Волгоград — не только Мамаев курган

29 мая 2021, 09:00
29 мая 2021, 11:10
Масквабрянцам выгодно спекулировать на Сталинградской Битве, поэтому они и думать не хотят о том, что в Волгограде немало интересного и без неё. Им невыгодна остальная огромная история, а ведь практически о каждом восстановленном после войны здании можно написать целый рассказ. Что и делается - заходите в нашу группу "Волгоград (История города в фотографиях и не только в фотографиях)" в ВК. Ссылку модераторы, к сожалению, не пропускают.
29 мая 2021, 11:05
Сто лайков! Наконец-то понаехавшие не тупо грабить понаедут, а с душой, интересом, мыслью. Ещё сто лайков!
29 мая 2021, 11:02
Исключительно положительная статья. А то в последнее время только аварии, фекалии, вылет наших спортсменов из элиты, профурсетки (для модератора: Бажову, Довлатову, Шукшину можно это слово употреблять, значит и мне можно, а то удаляли комментарий мой несколько раз). И молодцы пацаны: ненавязчиво, простенько, с патриотизмом. Любить надо то место, где родился и пригодился. Плюсую!
Первое, что спрашивают в Старой Сарепте гости нашего города, приехавшие из-за рубежа - зачем это кладбище в центре этой исторической постройки? Почему не отдать этот комплекс зданий в управление волгоградской лютеранской общине? Сколько выделяет муниципалитет на поддержание зданий в нормальном состоянии? А отдать это всё - не моги! Там военкомат, там пекарня какая-то, там машины потоком. Там величие с победобесием.
29 мая 2021, 09:32
Короче, обрыв и пустыня. Приезжайте в кировский,здесь еще и свалки.
они вместе?
29 мая 2021, 10:41
Натужная попытка изобразить туристическое многообразие. -)
29 мая 2021, 17:39
Классная инициатива! Подписалась на ребят, хоть и живу всю жизнь здесь, но мало знаю мест для отдыха помимо стандартных кино-домино-музеи-кафе. Буду образовываться)