28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
29 мая 2021 в 21:35

Бедная страна в которой такие ущербные на всю голову королевы..

29 мая 2021 в 20:17

Она ещё и говорить умеет?

ОТВЕТИТЬ

Спасибо что не на Мамаевом Кургане.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2021 в 20:31

💩💩💩 это все что они заслуживают певички.

29 мая 2021 в 22:12

С тобой кайфанёшь,прямо в дурдом...

Фото пользователя
30 мая 2021 в 14:46

Для бузовой точно, лучше молчать. Особенно позабавил образ 35 тетки в образе малолетки)))

Фото пользователя
30 мая 2021 в 00:42

Ну ясно дело, что приперлась эта девица пипи-ви-цаца "спеть" явно еще не отойдя от 😜вчерашнего кайфа!

29 мая 2021 в 20:03

фразой: «В этом мире я королева! Не хочешь, иди в другой!» - где-то в Лондоне заплакала другая Королева.

30 мая 2021 в 05:32

Нет слов, даже матерных!

30 мая 2021 в 12:00

Ну если кто-то на концерты подобных "артистов" ходит, то он сам виноват)))

Я думал, что не доживу до этого. Теперь я точно знаю, что смерть не страшна.

29 мая 2021 в 22:05

Какое совпадение! У нас в мире все - Королевы! Не хочет, пусть идет в другой!

Фото пользователя
30 мая 2021 в 00:50

да! ей далеко до звезд! не та харизма и культура, так и несет дешевкой, и понтовстовм назвать нельзя ибо понты оскорбятся . " Не гналась бы попадья за дешевизной"

30 мая 2021 в 11:12

Вот это новость! Бедный, несчастный город, в котором приезд Бузовой-новость.

30 мая 2021 в 19:52

Вы знаете, а мне её жалко. Она никогда не поймёт, что такое прожить в месяц на 20 тысяч руб. Она никогда не узнает, что такое любовь(хотя сама её строила, и даже других учила, а сама не смогла сохранить свою).Года через 2-3 она станет фриком, чтобы обратили на неё внимание. Её песни глупые, в них нет смысла. Помирает, как Моргенштерн. Не удивлюсь, если пойдёт в депутаты в гос думу...

30 мая 2021 в 21:12

Дожили, второсортная певичка показывает трусы и наша молодежь в восторге. Где же,ну хоть какая то, культура.

30 мая 2021 в 05:25

Странно. Вроде звезда а приняли её так себе. Но я рад факту что хоть какая то движуха у нас началась а то какая то унылая тишина стоит и все

29 мая 2021 в 23:05

Ольга просто молодца. От ВАС, тупых, ленивых, закомплексованных. Человек знаетчего добивается. Только вперед, Ольга !

29 мая 2021 в 23:07

Ничего никого не бойся, Ольга ! Поставила перед собой цель- только ВПЕРЕД !

Загрузка...