25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
1 авг 2021 в 11:06

привился три дня назад.уболтали.сам в шоке два дня в лежку лежу.вчера вечером скорую вызвали.от ковидного госпиталя отказался.сегодня врач с поликлиники должна прийти,мазок взять на ковид.сами занесли и сами проверят,есть у меня ковид или нет!

ОТВЕТИТЬ

в реанимацию, легко !

2 авг 2021 в 09:06

Вы рекламщики шмурдяка не думаете о последствиях!! Вы не имея образования рекламируете это. Люди умирают от ваших прививок. У нас в Краснодаре вся семья умерла 4 человека!! Дочка теперь сирота но ей дадут 30 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 авг 2021 в 11:29

Странное понимание свободы!

1 авг 2021 в 12:02

Сколько саморекламы с этой вакциной, тошно читать. Дело даже не во вреде, или пользе её.... А как это всё людям преподносят. Всё так наивно, лживо... Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2021 в 12:15

Скоро пукнут от старания заманить на шырево. Интересно, сколько процентов волгоградцев это касается - сколько по заграницам ездит?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 10:15

Спутник пять это свобода сначало человек признает себя лохом,а потом едет отдыхать

ОТВЕТИТЬ
123
1 авг 2021 в 11:09

Один врач говорит,что они до сих пор мало что знают,а профессор, академик РАН Владимир Петров,что все вакцины одинаковы(циничная ложь и этому масса публикаций),утверждая " Мой знакомый привился Pfizer в одной из европейских стран. Три дня валялся, еле выжил".Обычно за это прессуют антипрививочников,а тут академик опустился до "сплетней у подъезда на лавочке".

Гость
1 авг 2021 в 11:34

По «Спутнику» есть нормальные достоверные исследования, они опубликованы

ГДЕ? Где выложены протоколы исследований, в т.ч. на долгосрочные последствия вакцин в плане онкологии, деторождения и аутоиммунных заболеваний? Редакция, ау.....

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 13:18

Спутник-V , это прямой билет в рай!

Фото пользователя
1 авг 2021 в 09:21

Реклама туризма в период новой волны ковида приведет к новым заболевшими новым смертям.
Сегодня деньги и политика выше жизни людей. Каждый думает - меня ковид не коснется. Ковид где то там , далеко... Общество Память тоже предлагает комфортное путешествие. Тихий отдых среди цветов, неспешная лежачая прогулка на окраину города в новом прикиде. Дарят кучу сувениров в дорогу в один конец.

ОТВЕТИТЬ
Беда прям
1 авг 2021 в 13:25

То есть когда западные вакцины, это золотой телец, без вариантов? А когда отечественное ширево, то это бескорыстная забота государя о пастве? И у отечественной жижы нет бенефициаров её изготовления? Всё правильно понимается?!

Гость
1 авг 2021 в 10:14

Прививка Спутником V не означает, что человек гарантированно не заболеет. Прививка значительно снижает вероятность подхватить корону. Но все это в случае, если вируса в организм попадет как можно меньше. Если туда попадет ударная доза (например живешь в толпе заболевших), то привитый все равно может заболеть и, хотя иммунный ответ вырабатываться будет гораздо быстрее (3-4 дня вместо 7-14), эти 3-4 дня он все равно заразен (и что хуже - может быть бессимптомным).
так что переть после прививки куда-нибудь на отдых (где очень много людей, где далеко не все привиты и вполне могут быть разносчиками заразы) такое себе дело.
потом будут говорить, что вакцина неэффективна, что я, мол, привился, но все равно заболел...

ОТВЕТИТЬ
43553543
1 авг 2021 в 10:57

Спутник V — это свобода ? ЭТО ПРОВОКАЦИЯ и смерть в дальнейшем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2021 в 12:42

колите спутник в....

Фото пользователя
1 авг 2021 в 10:53

А неволгоградские?

Гость
1 авг 2021 в 14:27

Свобода? Ну да. То и дело узнаешь - тот этот освободился от этой жизни, то тот....

Марья
2 авг 2021 в 13:01

И нИ собираюсь.

Загрузка...