V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Во всём погода виновата: в волгоградском ЦПКО растаял искусственный снег

19 декабря 2021, 20:26
чем бы оно не тешилось, лишь бы денег не просило! 😂 если раньше отмывали, то теперь отмораживают!
20 декабря 2021, 11:12
Парадокс! Снег растаял от тёплой зимы, а асфальт тает от холодной зимы! И это одновременно!!! Так какая у нас зима, холодная или тёплая???????????????
Гость
19 декабря 2021, 18:30
Неожиданно! При плюсовой температуре взял и растаял.
19 декабря 2021, 19:09
В Волгограде это уже стало народной приметой. Если начинают делать искусственный снег для горки, значит пойдёт дождик или выпадет слишком много настоящего снега...
Гость
19 декабря 2021, 19:40
А они, когда искусственным снегом засыпали, прогноз погоды не смотрели?! Им еще тогда в комментариях советовали об этом, писали, что плюсовая температура будет эту неделю и дожди...
Гость
19 декабря 2021, 19:55
Сморозил самомуто не смешно ?🤪
Гость
19 декабря 2021, 18:33
Хороший насос для отмывания денег 😁, чуть что - а, это погода виновата.
Гость
19 декабря 2021, 18:54
Еркин,такой Еркин... "Форс-мажор" 😆 Не, это по другому называется. Ну это дело работодателя. Его деньги на ветер. Вернее в песок.
Гость
19 декабря 2021, 19:04
Раньше были 2 беды: дураки и дороги. Теперь прибавилась третья- небесная канцелярия. Давайте все на бога валить. Он высоко.
Гость
19 декабря 2021, 19:57
Какие руководители в городе - ЛИПОВЫЕ , таки еще и подтвердили свою никчемность и ненужность липовым снегом из бюджетных денег .
Гость
20 декабря 2021, 01:16
ничеты не понимаешь, это " сложный технологический процесс" :)
20 декабря 2021, 00:04
Уже ни кто ни чего не боится. Значит все в доле. Летом наверное будут облака делать и ветер с помощью вентиляторов.
Пусть в Новониколаевский район приедут настоящего снега наберут
Гость
19 декабря 2021, 19:02
"Директор парка Андрей Еркин объяснил, что во всём виноваты капризы небесной канцелярии и резкое потепление." А у нас были минусовые температуры в этом году? Да, неплохой метод прикарманивания денег. Это сколько же за зиму можно "заработать"?
Гость
20 декабря 2021, 04:52
Ужасный непрофессионализм
20 декабря 2021, 04:58
Браво Волгоград- "так держать". Скоро город, начнет ассоциироваться с самым немощным бизнесом в стране. По сути на пустом месте и при всех козырях, столько глупостей понаделать, как будто прошлый год ничему не научил. Лучше горячий чай в такую погоду.