V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Урюпинске открылся горнолыжный склон «Хоперский снег»

3 января 2022, 14:13
Гость
Гость
4 января 2022, 21:19
Под Волгоградом? До Тамбова 200,до Волгограда 350!
Гость
4 января 2022, 16:48
На Бобрах горнолыжный склон. Кто был отзовитесь. Хочу съездить с детьми покататься. На лыжах последний раз только на физре каталась лет 20 назад)))
Гость
4 января 2022, 07:49
..дожились....обычную горку покрытую снегом сейчас с помпой величают горнолыжным склоном.... И даже выделяют и осваивают деньги при ее открытии...
Гость
4 января 2022, 07:03
Смешно...
Fan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 05:14
Теперь Альпы захереют - все ломанутся в Урюпинск 😁
Гость
4 января 2022, 03:30
Чапурниковская балка!!! Куча склонов и езжай куда хочешь, хоть до Урюпинска, хоть до Борисоглебска. Красноармейский район рулит!!!
Гость
4 января 2022, 03:28
Это что было? Это шутка такая?
Гость
3 января 2022, 21:27
Ничо недорго, ничо неплохо (сами в чистом поле постройте) .все круто ,организатору успеха тебе Евгений и нервов крепких
Гость
3 января 2022, 20:51
Что ты ждёшь там троль без полезный?
Гость
3 января 2022, 18:08
Деньги вложены , надо окупить поэтому такие цены, 3 спонсара вложились , теперь выручку делить на троих.,,снег не на долго 2 месяца и хана.окупать пару сезонов надо
Алексей Васильевич ДСПЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 18:02
там на больших ватрушках опасно кататься два года назад сам чуть не разбился там на большой ватрушке сначала я на ватрушке потом она на мне и куварок дальше вниз головой потом грудина месяц болела.После меня на некоторое время закрыли одну из двух спусков там маленькие бортики из снега и перед самым низом трамплин или бугорок
Гость
3 января 2022, 17:51
Фото просто супер. Сразу хочется на этот горнолыжный склон.
Гость
3 января 2022, 17:23
В Хвалынске самый большой подъём стоит 90 рублей а здесь 200 . Лыжы + ботинки+палки 160 рублей час, ненадо на часы смотреть что бы успеть сдать оборудование вовремя,на фото невидно кофейни где можно отдохнуть чайку попить.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 14:50
Ждём очередную клушу на "пончике"!
Гость
3 января 2022, 14:32
Охренеть. В моём детстве каждый склон и каждый овраг был "катательным" абсолютно бесплатно.
Гость
3 января 2022, 14:54
Оборудованный подьемником и трассой для тюбинга, конечно
Гость
3 января 2022, 14:25
А когда в КИРОВСКОМ РАЙОНЕ откроют ?
Гамадрила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2022, 19:21
гость, зачем в ваших кушерях открывать. С горки в Волгу можете кататься.
Гость