V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Фестиваль ParkSeason в Волгограде А где весь народ-то: ParkSeason Fest на «Волгоград Арене» начался при минимальном количестве зрителей

А где весь народ-то: ParkSeason Fest на «Волгоград Арене» начался при минимальном количестве зрителей

Смотрим первые фотографии со стадиона

На стадионе пока очень немноголюдно

Фестиваль ParkSeason Fest начался на стадионе «Волгоград Арена» при минимальном количестве зрителей. Первые фотографии прислали в редакцию V1.RU волгоградцы, уже прошедшие на стадион.

— Вот это танцпол, прямо у сцены, — рассказывают волгоградцы. — Народа, как видите, очень «много». Настолько много, что некоторые удобно легли прямо на покрытии, которым защитили траву от ботинок. Хотя, может быть, ближе к вечеру народ еще подтянется, ведь основные группы будут выступать значительно позже.

Даже на «Кирпичах» людей не прибавилось

Фестиваль начался в 14:00 с выступления группы «В чем дело». В 14:40 их сменили «Кирпичи». Затем ожидается выступление Bad Balance. Их появления на сцене ждут в 15:30. Через час, в 16:30, выступит «Чиж и Со», в 18:00 на сцену выйдет Вячеслав Бутусов, в 19:30 — Григорий Лепс, а кульминацией в 21:00 станет выступление группы «Кино».

По состоянию на утро 17 сентября на стадионе было свободно 9880 мест. Всё о том, как проходит музыкальный фестиваль на стадионе «Волгоград Арена», собираем в текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем