V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Видеоигра с Родиной-матерью из Волгограда возглавила мировой топ продаж на крупнейшем маркетплейсе

Видеоигра с Родиной-матерью из Волгограда возглавила мировой топ продаж на крупнейшем маркетплейсе

Релиз Atomic Heart состоялся накануне длинных выходных в России

21 февраля компьютерная игра вышла в свет на ПК и консолях

Вышедшая на ряде интернет-площадок видеоигра с Родиной-матерью из Волгограда возглавила мировой топ продаж в крупнейшем маркетплейсе Steam. Шутер Atomic Heart также собрал большинство положительных отзывов и удерживает их даже на четвертый день после релиза.

Напомним, Atomic Heart, или «Атомное сердце» — игра в жанре action / RPG от российской студии Mundfish. Действие происходит в альтернативном СССР. В ходе игры главный герой обследует предприятие, захваченное восставшими роботами.

Так как по сюжету главный герой находится в альтернативном Союзе, разработчики пофантазировали и показали свою версию этого мира, по сравнению с которой советский футуризм отдыхает — в одном из роликов, презентуя панораму игрового мира, разработчики показали футуристичную версию монумента «Родина-мать зовет!». В игре памятник находится на острове, к которому ведет мост. В правой руке у копии монумента всё так же меч, а вот в левой левитирует какой-то шар.

Релиз видеоигры состоялся 21 февраля. На площадке Steam она стоит около 60 $ или 4500 рублей. В день выхода продукт российских разработчиков возглавил топ продаж по всему миру и собрал множество крайне положительных отзывов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем