V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде выбрали супербабушку-2023

7 апреля 2023, 10:20
Я понимаю, что престарелым леди не сидится дома, но нам-то зачем эти "новости" выдавать за общегородские????💩
Гость
6 апреля 2023, 20:23
У одних волгоградских женщин тревога за мобилизованных близких, другие поминают убиенных, а у третьих ...дефиле, номинации, вообщем праздник. И не стыдно быть такими циничными? Совершенно неуместный конкурс.
Гость
6 апреля 2023, 21:04
нет,все должны горевать по вашим,у них своя жизнь,у вас своя
Гость
7 апреля 2023, 04:52
Если вся страна выпадет в траур, то что тогда будет? Даже когда бла ВОВ, то тоже и пели и плясали, жизнь продолжается. Да у кого то горе, у кого то радость. Это жизнь.
Гость
7 апреля 2023, 08:26
Гость
7 апреля 2023, 04:52
Если вся страна выпадет в траур, то что тогда будет? Даже когда бла ВОВ, то тоже и пели и плясали, жизнь продолжается. Да у кого то горе, у кого то радость. Это жизнь.
Еще и ВОВ упомянул, вот не стыдно такое писать. Явно ВОВ прошла мимо твоей семьи, поэтому в твоем понятии в ВОВ плясали и пели, когда страна теряла огромное количество людей. Устроители этого неуместного конкурса просто плюнули людям в лицо. Позор тем, кто организовал это.
Гость
6 апреля 2023, 21:39
Какой ужас.
Гость
7 апреля 2023, 05:49
Бабушек дохрена, вчера ходил в большой магнит, такие все довольные, счастливые.. дедушек нет, от слова совсем..
Гость
7 апреля 2023, 08:36
Победительница Волкова имеет много внуков, кто-то из ее детей и внуков сейчас на СВО? Вот зачем нам лицезреть на упитанных великовозрастных тетенек?
Гость
7 апреля 2023, 09:28
а ты хочешь сказать что у нас в стране все не умные и должны быть как ты?
Гость
23 апреля 2023, 21:27
Они еще маленькие и почти все внуки - девочки, старшему 19, он учится, следующий по возрасту внук в 6 классе.
Гость
7 апреля 2023, 09:13
Лучшая бабушка это не которая там два месяца ерундой занималась, а с внуками сидит и уроки поможет выучить, и вылечить, и `время провести с пользой.
Гость
7 апреля 2023, 10:11
а бакулиной в списке нет!странно!
Гость
6 апреля 2023, 21:08
Им стал супер дедушка.
Гость
6 апреля 2023, 19:35
Аскол поздравляем !
Гость
6 апреля 2023, 19:43
Старый доктор , не смог замаскировать своего пушистика , и не прокатил за бабушку .
Гость
7 апреля 2023, 11:13
Какая чушь все эти мухосранские конкурсы. Хотя, небольшие деньги на них кто то и поднимает. В этом суть.
Гость
7 апреля 2023, 11:55
Молодцы женщины!!!
Гость
7 апреля 2023, 17:34
Молодцы! Отличный конкурс! Большой семейный праздник!
Гость
3 сентября 2023, 04:17
лУЗ
Гость