V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Невъездные: Лобода, Барских, Дорн и остальные — как живут и чем занимаются запрещенные в России звезды

звёзды на небе, а это ненужный хлам.
Гость
12 апреля, 19:02
ненужный хлам - это твое мнение в комментариях )
Гость
12 апреля, 19:02
ненужный хлам - это твое мнение в комментариях )
Ненужный хлам-это твоё рождение.
Гость
12 апреля, 15:55
Меньше о них писать и вспоминать. А то, как там Пугачева собирается туры по Европе делать? Да забыть о них и не писать ничего.
Гость
12 апреля, 16:03
Да отстаньте вы уже все от Пугачевой.... Ну так она вам неинтересна, что вы ее при каждом случае вспоминаете!))))
Гость
12 апреля, 16:27
про твоего бога через день после балета никто не вспомнит
Гость
12 апреля, 17:28
Гость
12 апреля, 16:03
Да отстаньте вы уже все от Пугачевой.... Ну так она вам неинтересна, что вы ее при каждом случае вспоминаете!))))
Любители бабки пугачевой объявились.
Гость
12 апреля, 18:16
Как прекрасно, что их нет, совсем.
Гость
12 апреля, 16:37
Ой, они такие нищие, такие нищие. Доходы упали с 10 млн. до 4 млн., прям тоска. Раньше в Дубай ездили раз в неделю, теперь раз в три недели. Вот как они пострадали из-за разрыва с Россией. Так давайте же позлорадствуем над ними, ибо нечего.
12 апреля, 16:40
Давайте подождем более продолжительную динамику процесса. Ну хотя бы пару лет еще. Тогда и посмотрим, кто по каким "ДубаЯм" поедет, а кто старое доедать будет.
Гость
12 апреля, 16:42
12 апреля, 16:40
Давайте подождем более продолжительную динамику процесса. Ну хотя бы пару лет еще. Тогда и посмотрим, кто по каким "ДубаЯм" поедет, а кто старое доедать будет.
Т.е. два года - мало? Ещё два надо?
Гость
12 апреля, 17:40
12 апреля, 16:40
Давайте подождем более продолжительную динамику процесса. Ну хотя бы пару лет еще. Тогда и посмотрим, кто по каким "ДубаЯм" поедет, а кто старое доедать будет.
ты сам-то проживи эти пару лет.
12 апреля, 16:02
Не фанат этого мусора....
Гость
12 апреля, 16:14
И что же Вы изволить слушать? Бах? Моцарт? Рахманинов? Стравинский? Бааааа.... неужели Шостакович?😜
Гость
12 апреля, 17:24
Гость
12 апреля, 16:14
И что же Вы изволить слушать? Бах? Моцарт? Рахманинов? Стравинский? Бааааа.... неужели Шостакович?😜
Фредди Меркьюри.
Гость
12 апреля, 17:41
Гость
12 апреля, 17:24
Фредди Меркьюри.
и всё? ) слабовато....
Гость
12 апреля, 16:02
Ну какое нам до них дело? У нас есть Газманов, Долина и Шалман... ну и Киркоров, который иногда заходит не в ту дверь.💩
Гость
12 апреля, 15:49
Ну они особо и не расстроились! 💩 они хотели на руссию
Гость
12 апреля, 15:56
Как и мы на них
Гость
12 апреля, 16:28
Гость
12 апреля, 15:56
Как и мы на них
Кому интересно мнение маргиналов?
Гость
12 апреля, 17:26
Засланец с украины?
Гость
12 апреля, 16:29
вФРО
Гость
12 апреля, 20:23
Это не звёзды, а звездуны! Устроили демарш вначале! А теперь потихоньку ползут назад. Да не куда-нибудь, а на федеральные каналы, где деньги большие. Тот же "звезда" Ревва, Ургант. Кому они там нужны, эти таланты?
Гость
12 апреля, 21:07
Что вы к артистам привязались, они родом с Украины, это их Родина, это их убеждения. Имеют право на свое мнение, и не надо злословить по поводу понижения их жизненного уровня, за убеждения надо платить.