V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дима дома? Говорят, Нагиев начал рубить бабло в Дубае. Мы узнали, чем он теперь занимается

Гость
13 июня, 21:49
Рубить бабло. Очень профессиональный журналистский сленг
Гость
14 июня, 10:40
ну надо придать какой-то негативный оттенок, вот и используют что есть. Шаман-то здесь просто "подорожал", а Нагиев там "рубит бабло".
Гость
13 июня, 21:57
Путин наградил бывшую главу ХМАО Наталью Комарову орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу». Комарова ушла в отставку в конце мая, регион возглавляла с 2010 года. Она перейдет на работу в Совет Федерации. Вот кто продолжает рубить бюджетное бабло. Наруководилась, персональная пенсия, жилье думаю не хрущ, 68 лет. Или отдыхай, пиши мемуары, если есть чем поделиться, но нет в совфед, опять зарплата, автомобиль, квартира служебная в Москве. Вон Меркель ушла с поста и теперь просто пенсионерка, ну что то там в партии делает на общественных началах
Гость
13 июня, 20:30
Да никуда он не исчезал! Через каждые полчаса его физиономия мелькает на всех каналах в рекламе на ТВ! Вообще всегда очень удивляет то, что такие огромные деньги платят вот таким... по факту абсолютным бездарям.
Гость
13 июня, 23:06
А ты что до сих пор не в Дубае, не бездарь же?
Гость
13 июня, 20:48
Какому мастерству он может научить, если сам как актёр никакой?))
Гость
13 июня, 21:58
Ну почему, нормальный актер, вести шоу тоже надо уметь.
Гость
13 июня, 22:13
Такой "никакой"актер жил и будет жить по человечески, а ты такой как сидел в навозе, так и продолжишь это занятие.
Гость
13 июня, 23:05
Гость
13 июня, 22:13
Такой "никакой"актер жил и будет жить по человечески, а ты такой как сидел в навозе, так и продолжишь это занятие.
Это точно!🤣
Гость
13 июня, 23:03
Там многие рубят но те у кого были деньги. Нам с этого что?
Гость
14 июня, 08:07
прапор задов верх актерской игы
Гость
14 июня, 10:39
Очередной мега Патриот! Супер Патриотически, и с великой любовью в России, тупо наслаждается жизнью и рубит бабло в Дубае! А чё, нормально устроился.......
Гость
14 июня, 16:05
У нас депутаты тоже не плохо устроились