V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 40%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«18 тысяч за место?» Кто из звезд приедет в Волгоград в сентябре и сколько стоит на них посмотреть

7 сентября, 11:13
"Осетрина второй свежести".
7 сентября, 12:29
282556445, минтай второй свежести, скорее
7 сентября, 09:15
И даром не нужны...с глупым юмором и песнями!! А сколько надо, чтобы они не пели? Пусть с такими расценками на СВО едут!!
7 сентября, 09:34
Украинцы каждый день, БЕСПЛАТНО , выходят в 12 часов на улицу и прыгают. Весело всем, и им, и нам:)
7 сентября, 09:56
Совсем совесть потеряли что ли, такие цены ставят? Дети воюют, а они наживаются веселятся. Как не стыдно и кто только соглашается идти на такие веселья?
Гость
7 сентября, 23:48
Так вино-ваты вовсе не они, а всякие.. чудаки, которые ходят их смотреть и слушать! А если бы никто не ходил, а за эти деньги, лучше бы чаек дома да с тортиком пил. Тогда бы вся эта веселая компашка сидела у себя дома и смотрела бы теле-зомбо-ящик.
Гость
7 сентября, 09:02
А что нашим горожанам не достаточно зомбоящика-телевизора с этими счастливыми москвичами, которые цинично деньги делают на всем. Когда то ходил и я на эти сеансы массового психоза, но туман у меня в голове рассеялся, теперь очередь у других сограждан, но жители Центрального района заражены этими шоу основательно и они считают эту заразу своей привилегией. А наши люди за деньгами после этих шоу поедут на СВО, на вахту или гастарбайтерами в милую Москву. Почти равноценный обмен, как у туземцев.
Гость
7 сентября, 09:23
Гость, Ещё один прозрел. осталось 87%
Гость
7 сентября, 11:01
Прозрел или состарился?
7 сентября, 18:59
А Вы не будьте дураками, зачем идёте и несёте деньги. Не будете платить, они и не приедут.
Гость
7 сентября, 12:06
За этот отстой ещё и денег хотят, действительно юмористы))).
Гость
7 сентября, 23:50
А мне хорошо и без всех этих.. да и плюс ко всему, я их всех таких бездарных и примитивных, ну просто ненавижу!
Гость
7 сентября, 15:45
Дерзкого Павла Волю кто то еще смотрит? Вся его дерзость в пределах дозволенного
7 сентября, 11:00
03 Октября, Четверг, 19:00 Пикник Волгоград , Экспоцентр Билеты от 2300 р.
7 сентября, 09:28
В Сентябре концерты тоже могут отменить:)
Гость
7 сентября, 18:28
Бесполезные люди.
Гость
7 сентября, 19:52
вот уж точно людям девать деньги некуда.... на этих смотреть....
Гость
7 сентября, 14:18
Глядя на эту Старую Милан, хочется ругаться матом. Можно просто одного Киркорова, вместо этой замечательной плеяды....
Гость
7 сентября, 15:57
Зачастил Хабиб со своей Ягодкой-Малинкой. Видимо, Хабиб нежадный артист и быстро нашел общий язык с чиновниками мэрии. Обычная ставка за выступление на дне города - это 50/50.
Гость
8 сентября, 19:46
БУбуришвили)) корреспонденты, ну хоть фамилии пишите правильно. Для тех, кто пишет, что, мол, "веселятся...в такое время". Для них это работа! Как для вас - ваша работа. Это способ заработать на жизнь! О чем вы вообще?? Это равносильно сказать по отношению к вам: как вы можете в такое тяжелое для страны время ходить на работу - учителем, продавцом, поваром, менеджером. У них нет иного источника дохода. Это работа. Не нагнетайте.