V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Стал известен райдер SHAMAN'а. Чтобы певец спел в вашем городе, ему нужна кровать King Size, портрет Путина на стене и березовый сок

5 часов
Ну с портретом в гримёрке... Это он...хм. хм. Баловник, однако.
Гость
4 часа
Никто не знает твоих тараканов. Вдруг там транс какой-нибудь на весь потолок у тебя в спальне?
Гость
4 часа
Ты в гримёрной хоть раз был, чудо?
3 часа
Продолжай ход своих мыслей. Интересно как далеко у тебя зашло твоё воображение.
Гость
5 часов
А не пошел ли он лесом
Гость
4 часа
Он бы пошёл, однако популярен. Если ты не слушаешь его песни - все такие что ли как ты???
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Он бы пошёл, однако популярен. Если ты не слушаешь его песни - все такие что ли как ты???
Ага, от тридцати до пятидесяти билетов на его концерты продают. От Пугачевой до этого чучела-этапы большого пути!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ага, от тридцати до пятидесяти билетов на его концерты продают. От Пугачевой до этого чучела-этапы большого пути!
Не мели чушь. Враньё твоё очевидно. " от тридцати до пятидесяти билетов" всего лишь продают??? Ты сам веришь в то что мозг твой передаёт рукам твоим печатать???
Гость
4 часа
А что с портретом он собрался делать ? Неужели правду о нем говорят ...... ?
Гость
4 часа
Что "говорят" ?
Гость
4 часа
Вроде молод, а сплетням веришь. Скоро на лавочку к бабушкам тебе.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вроде молод, а сплетням веришь. Скоро на лавочку к бабушкам тебе.
Так нет дыма без огня и шамана-без портрета. Без портрета он жалкий Дронов.
Гость
4 часа
Просит воду без газа. Ну газа и так нет в номерах. Вода есть, надо много - ванну пусть наполнит.
Гость
3 часа
Мама твоя так сделала? Не зря
Гость
2 часа
Пусть едет в Волгоград. Здесь его ждут, придёт весь город.
Гость
2 часа
ты - это не весь город
Гость
3 часа
А zpv не нужно?
Гость
3 часа
Ну портрет можно и с собой возить, заказать его например Никаса Сафонова
Гость
2 часа
На кой ляд он нужен в нашем городе? И так уже из каждого утюга воет. Спасенья никакого нет....
Гость
2 часа
Ну а если вам это чудо нравится то это значит, у вас не всё в порядке и вы ту-ту и би-би тоже.
Гость
2 часа
А что нужно, чтобы он не пел в нашем городе ?