перейти к публикации
15 комментариев к публикации

РЖД объяснили, почему в Волгограде детей оставили без поезда Деда Мороза

Гость
23 октября, 06:33
У нас есть своя детская железная дорога или взрослая без разницы, да нарядите поезд, оформите его подобающе и устройте всем детям экскурсию с подарками, как на елку, только к Деду Морозу! А на детской ж/д их еще можно и покатать! Ведь этот праздник всего один раз в году и детям сколько впечатлений и не надо стоять за железным забором, глядя как самые счастливые, проходят в вагон к Деду Морозу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 21:47
Дешевле настоящего Деда Мороза на Сахалин завезти, чем его поезд на пароме Ванино-Холмск туда тащить. Там паромщики под РЖД прогибаться не захотят, я думаю.
Гость
22 октября, 23:20
Устроив кастинг из детдомовцев, Андрей Разин создал 12 групп «Ласковый май», выдал каждой фонограмму с голосом Юры Шатунова и отправил по просторам огромной страны. У Деда Мороза какие проблемы? Опять паровозов не хватает?
Гость
23 октября, 00:01
Кончились Деды Морозы
Гость
23 октября, 08:53
ну и хорошо, что не приедет, может хватит унижаться родителям и детям, которых держали за ограждениями, как бешеных собак, что бы не покусали этого деда.....
Гость
22 октября, 22:30
Почему тогда не пустить 2 или 3 поезда? Дед Морозов не хватает?
Гость
22 октября, 23:25
"Ласковых маев" было 12...
Гость
23 октября, 07:05
Сдается мне причина совсем не в этом.
Гость
23 октября, 08:02
Не темни. Говори!
Гость
23 октября, 10:24
Лучше пусть объяснять почему на крупных станциях зарплату прибавили по нормальному, а малые швырнули, мы тут что едим меньше что ли?
Гость
24 октября, 15:35
Да уж, позорище. Мэру Волгограда, надо раскошелиться и устроить праздник детям, да и губер не обеднеет, бабла у этих ребят в закромах, очень даже достаточно!!!
22 октября, 22:37
Причина в небезопасности проезда по нашей области. Нерегулируемые переезды, где выскакивают самосвалы перед поездами, это все равно что русская рулетка.
Гость
23 октября, 09:48
а во всей остальной стране идиотов за рулем нет разве?
23 октября, 11:33
Гость
23 октября, 09:48
а во всей остальной стране идиотов за рулем нет разве?
Не знаю. Но Котельниково прославилось во всех новостях.
Гость
23 октября, 08:19
балконский расстроился