V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

зап.

752мм 86%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почти 25 лет назад вышел клип Алсу и Энрике Иглесиаса — вспоминаем историю неожиданного дуэта

30 декабря 2024, 13:00
Гость
30 декабря 2024, 13:52
Дочь нефтяного олигарха простая девочка?
Гость
30 декабря 2024, 14:51
"Не смешно? Не поняли? Это Россия."
Гость
30 декабря 2024, 13:13
Если твой папа олигарх, то можно стать певицей и даже спеть с звёздами. Россия страна возможностей!
Гость
30 декабря 2024, 16:50
Ну да! Только у нас никому не известный виолончелист за два года может наскрипеть больше, чем Маккартни и Мадонна вместе взятые за всю жизнь.
Гость
30 декабря 2024, 22:53
Да нет певицей конечно же стать нельзя, а можно только просто выступать с песнями на сцене и под дорогую аппаратуру или под фонограмму. Для того, что бы стать певицей надо прежде этому научиться. А где училась эта Алсу петь?
Гость
30 декабря 2024, 13:56
Да не такая и простая девчонка, поговаривали что Иглесиас неплохие деньги за дуэт получил Так что не надо ляля
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Иглесиаса только с дивана притащили что ли, в старой мятой майке и в приспущенных трико.. Зря Алсу для него так наряжалась))
Гость
30 декабря 2024, 13:04
Когда не о чем писать, а редактор с плёткой сидит!
Гость
30 декабря 2024, 13:07
Вот Хулио Иглесиас это да, а это..
Гость
30 декабря 2024, 14:21
Если по русский перевести имя, то получится - ну что же ты Иглесиас?
Гость
30 декабря 2024, 22:48
Уж за такие папины денюжки, могла бы поехать в Италию пожить и научиться там петь. Вот тогда бы она и стала бы действительно настоящей певицей но, она даже этого сделать не захотела. Наверно решила, что для нас и так сойдет. Ну и правильно народ у нас всеядный и все только такие певицы да певцы молодцы но, зато они деньги гребут как мировые певцы.
Гость
31 декабря 2024, 01:12
После скандала с дочерью Алсу на первом канале даже комментировать лень... Простые девочки с нефтяными доходами ))). От нечего делать поют...
Гость
30 декабря 2024, 16:49
ну ладно уж вам, папа, конечно, денег отвалил... но Алсу была очень даже неплохой начинающей певицей. Другое дело, что дальше дело не пошло (видно тоже папа постарался). Первые альбомы вообще довольно приятные (сам удивился) - в смысле первый на русском и первый на английском. Потом что-то такое... странное получилось. В любом случае, наверное, ее имиджу как певицы как раз таки папа-нефтяной магнат очень даже помешал. Впрочем едва ли она от этого сильно потеряла.
Гость
30 декабря 2024, 18:53
Ну вот только таким как ты все время снится, что эта Алсу певица. Безголосая и никому уже не интересная с тремя детьми дама. Интересно только сумма за которую этот Иглесиас согласился с ней спеть и потусить на камеры.
Гость
30 декабря 2024, 20:16
Гость
30 декабря 2024, 18:53
Ну вот только таким как ты все время снится, что эта Алсу певица. Безголосая и никому уже не интересная с тремя детьми дама. Интересно только сумма за которую этот Иглесиас согласился с ней спеть и потусить на камеры.
ну прям уж безголосая ))). Что то все равно есть. В конце-концов не всем же кричать на сцене. Кто-то должен и "художественно шептать" ))). Другое дело, что сейчас это что-то странное и заунывное. А в ее первом альбоме были довольно бодрые песни, которые писал Шевченко ("будет все как ты захочешь"). Короче Алсу не такая певица, которая может петь все. Но если песня ее (коих, правда, не так уж и много) - звучит очень приятно. Ну а заунывное оно или бодренькое - уже вкусовщина. Мне не нравится заунывное что-то...
Гость
30 декабря 2024, 21:05
Гость
30 декабря 2024, 20:16
ну прям уж безголосая ))). Что то все равно есть. В конце-концов не всем же кричать на сцене. Кто-то должен и "художественно шептать" ))). Другое дело, что сейчас это что-то странное и заунывное. А в ее первом альбоме были довольно бодрые песни, которые писал Шевченко ("будет все как ты захочешь"). Короче Алсу не такая певица, которая может петь все. Но если песня ее (коих, правда, не так уж и много) - звучит очень приятно. Ну а заунывное оно или бодренькое - уже вкусовщина. Мне не нравится заунывное что-то...
Вот так спеть как она сможет 9 из 10. А если еще и с соответствующей как у неё подготовкой то, ну очень многие смогут петь во много раз лучше потому, что у них есть природные к этому данные. Ну а Алсу только деньги.
Гость
30 декабря 2024, 16:58
Алсу собирает полные залы. Поэтому дело не в ней, а вас.