Во что играли 30 лет назад? Вспоминаем старые игры (и роняем ностальгические слезки)
4 января 2025, 17:00
Гость
4 января, 17:47
Дюну2 подзабыли, C&C, Warcraft, Starcraft.... но это уже на ПК. А на Векторе-06Ц мы играли в Лабиринт, СпейсТрактор, Клад, LodeRunner, Адскок и т.п.
Кстати многие игры написал наш земляк, небезызвестный Андриан Лебедев )
Гость
4 января, 18:10
Digger же! Duck Tales, Fox, Tower, Leisure Suit Larry (In The Land of Lounge Lizards), Dangerous Dave, Heretic, Hexen, Wolfenstein 3D, Quake, Kyrandia, Neverhood, Police/Space/etc Quest, The Longest Journey... тысячи их! Золотое было время...
Гость
4 января, 18:22
Гость
4 января, 18:10
Digger же! Duck Tales, Fox, Tower, Leisure Suit Larry (In The Land of Lounge Lizards), Dangerous Dave, Heretic, Hexen, Wolfenstein 3D, Quake, Kyrandia, Neverhood, Police/Space/etc Quest, The Longest Journey... тысячи их! Золотое было время...
Blood забыли и его локализацию от Фаргуса: В.И. ЛЕНИН: ПЕРВАЯ КРОВЬ
Гость
4 января, 19:23
Гость
4 января, 18:22
Blood забыли и его локализацию от Фаргуса: В.И. ЛЕНИН: ПЕРВАЯ КРОВЬ
Специально для таких как ты написал "тысячи их".
Гость
4 января, 18:16
ежели так пойдет то электронику будем только вспоминать
Гость
4 января, 18:02
"Сюжет игры рассказывал о турнире под названием «Смертельная битва» под предводительством колдуна Шан Цзуна"
Шан Цунга, нуб!
"Игрок выбирал одного из десятка персонажей и дрался с соперниками. "Игра выгодно выделялась возможностью выстраивать длинные комбинации из ударов"
Только со второй части, а то и с третьей.
Гость
4 января, 17:08
А сегодня новости будут Волгограда?
Гость
5 января, 14:52
Тебе луганский Волгоград нужен, донецкий или сельский?
Гость
5 января, 18:39
ваши родители воду заряжали перед телевизором
Гость
4 января, 22:02
Играл как-то в Супер Марио. Но быстро наскучило. Не для меня.
Гость
5 января, 08:22
У меня тогда маму парализовало, только пальцы работали. Купил приставку с марио-и отошла! Пальцы как то с мозгом связаны.
Гость
5 января, 17:55
Да, интеллект требуется. Для таких есть Первый канал.
Гость
5 января, 08:56
спасибо Ельцину низкий поклон
Гость
5 января, 09:51
Прежний - уходил в запой,
Нынешний – в фантазии.
Тот был, все же, в доску свой.
Тут же – безобразие.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
763мм 86%Во что играли 30 лет назад? Вспоминаем старые игры (и роняем ностальгические слезки)