перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Волгоград с концертом приезжает Григорий Лепс

25 января 2025, 09:30
Гость
Гость
26 января 2025, 22:31
Лучше бы Билан приехал, он самый адекватный за последнее время
Гость
26 января 2025, 19:52
Каждому поколению,наверное, свое. Одни полностью заполняли места на концертах "Машины времени" и футбола СССР-Польша в конце семидесятых, другие- на концертах шаманов и лепсов и матче со сборной Кубы...
Гость
26 января 2025, 15:27
старый отстой
Гость
26 января 2025, 08:38
Добавить нечего. Если бы не покупали билеты за такую цену, то ценники на концерты были бы значительно меньше. За бугром наши ,, таланты " не нужны. А вкусно кушать хочется. Когда то был поклонником Лепса. Пока он перед и иногда фальцетил. Сейчас в основном визжит. Был один раз на его концерте. Больше не пойду. Обычный чёс. Настоящее шоу готовят единицы артистов.
Гость
26 января 2025, 08:38
Если он мне заплатит, то я тогда возможно пойду.
Гость
25 января 2025, 19:19
«Рюмка водки на столе» - это (12+)? Однако… А что думает детский омбудсмен про это «зрелище с живым звуком»? И казаки согласны?
Гость
25 января 2025, 18:08
Не хотите - не покупайте. В принципе справедливо. НО, я не хочу, чтобы в мой город приезжали шаманы, лепсы и другие режимные артисты. Почему не приглашают The Prodigy, Linkin Park, Eminem и тд.
Гость
26 января 2025, 07:09
Почему не приглашают? просто они к тебе ехать не хотят. думаешь мало в мире зaдщинcков да еще и без денег? что тебе мешает сесть на самолет и слетать к ним на концерт? вот когда сможешь то и они к тебе приедут.
Гость
25 января 2025, 17:54
раз на него стоит, то иди)))
Гость
25 января 2025, 16:00
Я уже давно не обольщаюсь насчет умственных способностей наших граждан.
Гость
26 января 2025, 07:10
самокритично
Гость
25 января 2025, 15:59
Лепс это глыба, вот на него стоит сходить.
Гость
25 января 2025, 17:04
Запах от этой глыбы непонятно чего удушающий! Бактериологическое оружие!
Гость
25 января 2025, 18:00
Вот этот верещатель и есть про нас всё и сим-вол и наши.. скрепы.
Гость
25 января 2025, 15:17
Про невесту смешно слушать. Кому и кобыла невеста. Спившийся дед борозду не припортит.
Гость
25 января 2025, 14:53
"Не смыкая синих век, Гриша пьёт как Древний Грек. Печень Гриши из титана- Он железный человек!" Это слова трека моей любимой, да что там любимой, единственной группы которую я прослушиваю. И то, ну 2, ну 3к. руб. за билет на их концерт я заплачУ, а больше- уже баловство! Бога гневить не буду, имя "Дима" я поменял на "Гриша". Трек называется "Скарлет Йохансон едет в Херсон".
Гость
25 января 2025, 14:38
Цены конечно крутые. Но мы нищеброды с пенсией в 15000 не пойдем.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 14:19
Это звезда, и конечно билеты стоят своих денег
Гость
25 января 2025, 22:43
Лично мне Лепс никогда не нравился. Вообще никогда не понимал его творчества. Самое ужасное это песни Высоцкого в исполнении Лепса! Когда ты слушаешь песню в исполнении Высоцкого, ты понимаешь, что это искренне, когда эту же песню в исполнении Лепса сразу чувствуется фальшь за солнцезащитными очками. Это просто невозможно слушать. Поэтому я даже бесплатно никогда не пойду на концерт этого так называемого певца.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 07:25
Гость
25 января 2025, 22:43
Лично мне Лепс никогда не нравился. Вообще никогда не понимал его творчества. Самое ужасное это песни Высоцкого в исполнении Лепса! Когда ты слушаешь песню в исполнении Высоцкого, ты понимаешь, что это искренне, когда эту же песню в исполнении Лепса сразу чувствуется фальшь за солнцезащитными очками. Это просто невозможно слушать. Поэтому я даже бесплатно никогда не пойду на концерт этого так называемого певца.
Вы может быть и не пойдёте, по тем или иным причинам. Но, народ на концерт рвется, факт.
Гость
25 января 2025, 13:37
Сегодня он певец известный А завтра на майдане скачет
Krais

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 13:14
Я бы если бы мне он заплатил 5 тыс. сходил бы к нему на его концерт, меньше не пошел бы !..
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 12:07
Он музыкант, и все они хотят выступать, они не могут жить без публики. У него есть промоутеры и менеджеры, которые организуют эти концерты, они ищут площадки, обсуждают оплату и условия. Его промоутеры предполагают, что публика будет готова заплатить. Лепсу нужно только выйти на сцену и спеть. Серьёзно, я знаю об этом бизнесе. Он не имеет никакого отношения к цене билетов.
Гость
25 января 2025, 11:44
Патриотизм дорожает однако)).
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 января 2025, 11:37
Сейчас идет резкая поляризация доходов. Разница между бедными и богатыми сильно выросла. Потому для кого эти цены - недельный бюджет семьи, а для кого - карманные расходы. Конечно, это вызывает напряжение в обществе. Что плохо. Зуб даю, Лепс начнёт петь патриотические песни. ) Как Шаман. Выгодно. Почему такие цены)? Шаман провел разведку боем ( концертом) деньги и зрители в Волгограде есть. Осталось отделить первое от вторых. )
Гость
25 января 2025, 11:51
То, что деньги и зрители в Волгограде есть было ясно уже из предыдущих концертов Шамана, Лазарева и др. Другое дело, что не каждый сможет эти деньги взять, но у Лепса, думаю, получится.
Гость
25 января 2025, 11:55
С чего Вы решили, что это вызывает напряжение в обществе, если и вызывает, то, как в анекдоте, маленько-маленько, 80% всем довольны, данные ВЦИОМ
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 января 2025, 08:00
Гость
25 января 2025, 11:55
С чего Вы решили, что это вызывает напряжение в обществе, если и вызывает, то, как в анекдоте, маленько-маленько, 80% всем довольны, данные ВЦИОМ
ВЦИОМ - подчинятся тем, кого контролирует, проводит мониторинг. Доверие этой конторе - нулевое.
Гость
25 января 2025, 11:31
Опять экспоцентр, этот ангар крытый, зимой только и сидели в куртках, в городе нет настоящего концертного зала, тогда и гните цены
Гость
25 января 2025, 12:09
В экспоцентре прекрасный концертный зал.
Гость
25 января 2025, 14:34
Гость
25 января 2025, 12:09
В экспоцентре прекрасный концертный зал.
отвратительный звук и гигантская занавеска не спасающая от этого
Гость
26 января 2025, 07:11
Гость
25 января 2025, 12:09
В экспоцентре прекрасный концертный зал.
вообще то это каток
Гость
25 января 2025, 11:29
честно говоря, Лепс сейчас уже не интересен. Слишком уж его много стало ))).
Гость
25 января 2025, 12:11
Так не ходите, желающие и без вас найдутся, признайтесь, просто жаба душит, у Крылова есть такая басня "Лиса и виноград".
Гость
25 января 2025, 14:15
Гость
25 января 2025, 12:11
Так не ходите, желающие и без вас найдутся, признайтесь, просто жаба душит, у Крылова есть такая басня "Лиса и виноград".
Еще как душит. Можно жить месяц.
Гость
25 января 2025, 14:29
Гость
25 января 2025, 14:15
Еще как душит. Можно жить месяц.
Месяц. на 10 тысяч это не жизнь, это приговор
Гость
25 января 2025, 11:11
Среди покупателей билетов идет перепись на премю дарвина
Гость
25 января 2025, 12:04
Это вы на нее претендуете, раз не знаете, что фамилия пишется с заглавной буквы.
Гость
25 января 2025, 11:11
Да хоть 100000 , никто же не гонит, вас туда, это не музей и не поезд победы, пускай идут кто хочет и у кого есть деньги, у мепя и деньги есть я бы не пошёл, купил чтт нибудь из инструментов
Гость
25 января 2025, 12:06
Рекомендую балалайку.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 10:59
А кто это?
Гость
25 января 2025, 11:46
лондонский резидент))))))
Гость
25 января 2025, 14:13
Тот, кто гонит бабло малолетке на ноготочки в иноагентскую кассу.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2025, 15:20
БАРБИ, Григорий Викторович Лепсверидзе, заслуженный артист Ингушетии.
Гость
25 января 2025, 10:50
Я из принципа перестала ходить на концерты! Когда врачам, педагогам ,инженерам будут платить так же, буду ходить !
Гость
25 января 2025, 11:48
Значит никогда.
Гость
26 января 2025, 06:24
Гость,
Гость
25 января 2025, 10:41
даром не надо
Гость
25 января 2025, 10:40
И даром не пойду.
Гость
26 января 2025, 08:42
Тоже. Переключаю телевизор во время его выступления.
Гость
25 января 2025, 10:12
Мы купили 5 билетов по 15тр, заплатив 75тр. Пойдём, я, мама, муж, и двое детей. Нужно на великого певца вблизи смотреть. А деньги ещё заработаем.
Гость
25 января 2025, 10:37
Не нагнетай. Тут и так все опплевались.
Гость
25 января 2025, 11:13
Годный стёб
Гость
25 января 2025, 12:11
Теща инвестировала?
Гость
25 января 2025, 10:02
Неужели выучил новые композиции.. Они наверное ещё хуже предыдуших.
Гость
25 января 2025, 10:00
А сколько милионов ему заплатят власти, неужели меньше чем шаману? (правда, Лепс не отрекался никогда от своих детей и не вещал на всю страну что везде ходит без трусов..)
Гость
25 января 2025, 12:07
Ничего они ему не заплатят, приберегут до приезда Ларисы Долиной.
Гость
25 января 2025, 09:57
Для донбаса это нормально
Гость
25 января 2025, 09:42
Шамана, да Гришу Епса в дуэт - Два кота.
Гость
25 января 2025, 09:55
Мартовских.
Гость
26 января 2025, 07:10
так они и так в дуэте
Гость
25 января 2025, 09:40
Чего тут шок, кому надо тот купит. Только потом не надо говорить о том как живут эти певцы артисты по сравнению с обычными людьми. Сами несете им деньги
Гость
25 января 2025, 10:06
Так живут талантливые артисты во всем мире и их единицы, по сравнению с хоккеистами НХЛ, футболистами топ уровня, теннисистами получают не так уж много.
Гость
25 января 2025, 10:09
Вот именно сами решаем, куда свои деньги нести, в советах не нуждаемся, Лепс супер!
Гость
25 января 2025, 10:16
Невеста в Лондоне, в престижном районе, там очень дорого жить и учится!
Гость
25 января 2025, 09:37
Царский холуй. Не более.
Гость
25 января 2025, 09:53
Деньги для них не пахнут. Это не Юрий Шевчук с Андреем Макаревичем.
Гость
25 января 2025, 10:02
Гость
25 января 2025, 09:53
Деньги для них не пахнут. Это не Юрий Шевчук с Андреем Макаревичем.
А почему нет звездочек и сноски про иноагентов.
Гость
25 января 2025, 14:28
Гость
25 января 2025, 10:02
А почему нет звездочек и сноски про иноагентов.
Для кого иноагенты, а для кого совесть и честь.
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 09:36
Почему песни Шамана внесли в школьную программу, а Лепса нет?
Гость
25 января 2025, 09:43
Кастрацию не прошёл. Фальшивит.
213408923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2025, 09:52
345444, детишек ещё рановато соблазнять "рюмкой водки на столе"...
Гость
25 января 2025, 10:25
Не секрет, что невеста в Лондоне у него шикует, полностью у него на содержании!
Гость
25 января 2025, 09:33
Да это чудо уже было, визжало на стадионе волгоград-арена
Гость
25 января 2025, 18:25
Хоть есть адекватные люди, которые правильно оценивают сомнительные вокальные способности. А уж про отвратительную внешность алкаша и говорить не приходится.
Гость
25 января 2025, 09:32
Цена больше кошачьей пенсии. Хамье.
Гость
25 января 2025, 10:15
Нормальная цена для, суперзвезды, один ужин в ресторане без излишеств.
Гость
25 января 2025, 11:12
Вы сами выбрали такую жизнь
Гость
25 января 2025, 12:02
Гость
25 января 2025, 11:12
Вы сами выбрали такую жизнь
И ни о чем не жалеем, жизнь удалась!
Гость