перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Бизнес-тренер Сергей Бобрышев за 10 часов проплыл 42 километра вдоль Волгограда

17 июля 2025, 18:00
Гость
а6666хх34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля, 18:41
очень интересно. Скорость течения Волги 6 км. в час. За 10 часов красный поплавок мог преодолеть 60 км., однако, плавец Сергей сумел уменьшить скорость поплавка...
Гость
17 июля, 20:19
Отсюда напрашивается вывод: он плыл против течения.
Гость
17 июля, 20:35
Гость
17 июля, 20:19
Отсюда напрашивается вывод: он плыл против течения.
нет
Гость
17 июля, 21:18
истина в твоих словах есть .. только скорость течения несколько ниже, примерно 2 км ч. т е реально сам он проплыл 20 км.
Гость
19 июля, 18:13
Согласен что плыл он по течению реки, в гидрокостюме с поплавками, видимо и перекусить, что-то с ним было, в общем хорошо подготовился, а не мешали ли ему суда на Волге?? Я как то переплыл Волгу в Астрахане много лет назад, так опасность была именно проходящем мимо водном транспорте. А Волга плохая река для заплывов, хорошидля купания затоны, заливы где нет течения и судоходства.
Гость
17 июля, 21:26
А обратно заплыв когда будет?
Гость
18 июля, 06:07
Серега - красавчик 🔥
Гость
17 июля, 20:41
Ну он не ел а отдыхал ,так какждый может ,что он каждые пол часа ест что ли?)))))
Гость
18 июля, 12:13
а ты повтори.
Гость
17 июля, 20:39
А че там сложного плыть по течению с ним рядом лодка,буй какойто видимо устал повисел на нем поел и дальше
Гость
17 июля, 19:22
Скорость течения Волги вдоль Волгограда вне половодья - от 1 до 1,5 м/с. Т.е. от 3,6 до 5,4 км/ч. За 10 часов вода от начала заплыва - Волжской ГЭС преодолела 36-54 км. Т.е. в среднем те же 42 км....
V13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля, 19:50
Гость, тоже об этом подумал. Тут не нужно быть пловцом, достаточно быть г***ом, т.е. просто не тонуть))
а6666хх34

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля, 08:52
Гость, скорость волги при сбросе воды увеличивается...
Гость
17 июля, 18:44
Значит готов к труду и обороне, пора на СВО!
Гость
17 июля, 18:49
Трус брякнул из- под куста. Смотри пестик не потеряй от страха. Рейтинг портала растёт, аж 1,8 ужо.
Гость
17 июля, 18:59
Гость
17 июля, 18:49
Трус брякнул из- под куста. Смотри пестик не потеряй от страха. Рейтинг портала растёт, аж 1,8 ужо.
---Не неси бред колхозник
Гость
17 июля, 19:12
Гость
17 июля, 18:59
---Не неси бред колхозник
СДОХНИ БИЧ ВИНОХОДОВ
Гость
17 июля, 18:29
🥱 вот если б против течения
Гость
17 июля, 18:18
Мне бы такого!! А то некоторые в 48 лет в койке и минуты не умеют, пшик и все.
Гость
17 июля, 18:42
Заведи оленя, настоящего, у них всегда стояк и язык вываливается, и собачки тоже так могут!
Гость
17 июля, 18:47
Гость
17 июля, 18:42
Заведи оленя, настоящего, у них всегда стояк и язык вываливается, и собачки тоже так могут!
От беспомощности и правды у кого то понос полился.
Гость
17 июля, 18:53
Гость
17 июля, 18:42
Заведи оленя, настоящего, у них всегда стояк и язык вываливается, и собачки тоже так могут!
А 30 секунд это твой олимпийский рекорд или можешь ещё быстрей пшикркть??????? ????
Гость
18 июля, 02:33
Я Аскола 43 раза могу .
Гость
17 июля, 22:59
я тоже бизнес-тренер, завтра ночью тоже проплыву грассом 42 километра, ждите отзыва
Гость
17 июля, 22:57
Человек прыгнул с парашютом из космоса, а полета на параплане не пережил... Погибшему парашютисту-экстремалу Феликсу Баумгартнеру стало плохо во время полета на параплане. Аппарат рухнул в бассейн отеля на берегу Италии, пострадала женщина, ее госпитализировали. Баумгартнер приобрел всемирную известность благодаря своему прыжку из стратосферы на высоте около 39 км.
Гость
17 июля, 20:22
хорошо что хорошо закончилось
Гость
17 июля, 20:12
Кто на велосипеде, кто пешком, а кто и вплавь.
Гость
17 июля, 19:53
Какие никчёмные рекорды. Лучше бы били рекорды по урожайности пшеницы или удоям молока по 50 литров с коровы.
Гость
18 июля, 12:12
пишешь с поля или фермы или воспроизводишь два гребка на продавленном диване?
Гость
17 июля, 18:46
Лег вверх пузом, руки раскинул - течение само принесет. По времени - так и было.
Гость
17 июля, 18:41
и потом на лечение к кожнику
Гость
17 июля, 19:08
а сексом в Волге можно заниматься- рыба и раки запросто-
Гость
17 июля, 19:01
Кто с перепою- а кто с дуру в Волгу лезут- только их и видали- словно сгинули
Гость
17 июля, 19:30
Хороший тренер если сам может проплыть 42 км
Гость
17 июля, 19:45
А ты и поплавком то не протянешь долго, рыхлый и несчастный
Гость
17 июля, 20:22
Гость
17 июля, 19:45
А ты и поплавком то не протянешь долго, рыхлый и несчастный
Не хрюкай-
Гость
17 июля, 18:51
Ну шо, мало ярких красок тебе. Пора во все структуры письма писать и рассылки с фио во все места по инету????
Гость
17 июля, 21:53
Молодец, Сергей!
Гость
17 июля, 21:48
Зачем так рисковать здоровьем? Или сзади страховщики на лодке плыли?
Гость
18 июля, 12:15
сложи буковки статьи в слова.
Гость