перейти к публикации
131 комментарий к публикации

В Волгограде завершился масштабный фестиваль #ТриЧетыре

5 сентября 2025, 11:25
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября, 11:50
На фото, сделанные днём - пусто! Ради чего все эти ограничения проезда и связи? Ладно когда бегуны бегают, т.е. хоть ради какой-то мало-мальски кучки людей, а тут вообще пусто!!!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября, 12:14
Ну проезд то понятно, а вот связь да. Непонятно зачем начали отключать. На Мамаеве Кургане то ли монтируют сцену то ли разбирают.
Гость
5 сентября, 13:14
Пир во время чумы!
Гость
5 сентября, 15:02
кремом свою чуму помажь. заживет.
Гость
6 сентября, 07:31
Гость
5 сентября, 15:02
кремом свою чуму помажь. заживет.
Организатор?
Гость
6 сентября, 10:38
Гость
6 сентября, 07:31
Организатор?
Или сочувствующий.
Гость
5 сентября, 11:46
А интернета нет из-за этого?
Гость
5 сентября, 11:49
естественно
Гость
5 сентября, 12:45
ну да и он послал сначала словом на три буквы, а потом сразу на четыре🤣
Гость
6 сентября, 10:36
Не факт, что из-за концертов. Тот кто отключил интернет не озвучил причины своего решения. Мол, догадывайтесь сами.
Гость
5 сентября, 12:25
Одни бездельники ходят посмотреть на других. Все нормальные люди на работе!!!
Гость
5 сентября, 15:00
для комментария остановил станок?
Гость
5 сентября, 16:27
ты такой же бездельник комментатор)
Гость
5 сентября, 21:28
Ограничение мобильной связи нарушает мои права человека.
Гость
5 сентября, 21:36
Сейчас, тебя , босота упоротая , предложениями, " на выезд" доставать начнёт!!!
Гость
5 сентября, 22:59
Ты не понял, что у нас права только одни - платить налоги
Гость
6 сентября, 10:54
Гость
5 сентября, 22:59
Ты не понял, что у нас права только одни - платить налоги
Вернулся с Сириуса, где на побережье отдыхает несколько десятком тысяч человек. Да, приходят СМС об атаке БПЛА с рекомендациями, да тормозится интернет в это время, как правило с полуночи до 6 утра. По гражданским на пляжах БПЛА не стреляют.
Гость
5 сентября, 12:14
Ещё раз. Вопрос. Что за пир во время чумы??? Где прокуратура? Деньги-то народные!!!
Гость
5 сентября, 12:36
Какие, деньги?🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 12:45
Мелконяну пиши
Гость
5 сентября, 15:00
откуда у вас деньги?
Гость
5 сентября, 17:14
Кому это нужно
Гость
6 сентября, 10:42
Полагаю аппарату управления это нужно. Достаточно хорошо подготовленное мероприятие, что-то да задержится в головах молодых. Что потом делать с этими бывшими молодыми людьми, когда сменится вектор политики?
Гость
6 сентября, 18:07
Гость
6 сентября, 10:42
Полагаю аппарату управления это нужно. Достаточно хорошо подготовленное мероприятие, что-то да задержится в головах молодых. Что потом делать с этими бывшими молодыми людьми, когда сменится вектор политики?
Я знаю, что с ними сделают потом, но не скажу.
Гость
5 сентября, 17:01
Кому он нужен этот фестиваль. Бред сивой кобылы.
Гость
5 сентября, 21:50
Стремно как-то это все и неестественно устраивать такое сейчас
Гость
5 сентября, 12:35
Ниочем, прачечная.
Гость
6 сентября, 07:35
Счастье, что последний Ден мучений для горожан. Еще бы фейерверк пережить…
Гость
6 сентября, 11:42
Нет ну вот это фото с такой девкой в разноцветных тряпках и главное возле мусорного бака это же просто шедевр! 🤪Однозначно это просто символ всего нашего сегодня! ...кстати и будущего тоже.
Гость
6 сентября, 13:44
Да-а-а-а-а уж и Волхонскому надо срочно это фото отправляй на конкурс. Первое место ему будет точно гарантировано. Естественно только надо хорошую подпись соответствующую моменту этой нашей такой счастливой и веселой "жизни" придумать.
Гость
5 сентября, 11:59
Не интересно!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября, 23:11
Интернет включат?
Гость
6 сентября, 03:47
Ждём когда это завершится. Никому не нужное недомероприятие.
Гость
5 сентября, 16:01
Без мобильньго интернета сенодня не работает ни такси, ни картой расплатиться, на работе тоже интернет нужен был мобильный. Зачем нужны такие фестивали, да еще в рабочий дкнь. К чему такие неудобства? Ради чего? Кому жто надо? Не понятно.
Гость
5 сентября, 14:39
Почему власти не предупредили всех,что не будет интернета,что бы люди взяли наличные деньги
Гость
5 сентября, 18:53
Воду можно было и бесплатно раздавать
Гость
5 сентября, 20:02
Иди снимай, проблем нет с этим.
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября, 21:23
Пир во время чумы.
Гость
5 сентября, 20:03
Стыд и позор
Гость
6 сентября, 14:24
Карновал то, веселье к чему?
Гость
6 сентября, 20:50
Бояра, сдайся сам прокуратуре! Или выплачивай из своего кармана миллиарды убытков городу! В том числе и за моральный ущерб!
Гость
7 сентября, 04:17
И за московское время
Гость
6 сентября, 12:45
Трамвай убит, такси не вызвать, доставка не работает, товары в ПВЗ не забрать, магазины маленькие не работают, в сетевых не работает этот честный знак. Молочку не купишь. К черту это фестиваль. Сколько можно фестивалить?!! Праздник должен быть для людей!
Гость
6 сентября, 20:07
За чей счёт. Пиар во время беднеющего города во всех отношениях
Гость
5 сентября, 20:53
Полнейший провалПозор.
Гость
5 сентября, 14:37
А теперь правда.Ярморка без посетителей,налички нет у людей.Приехать на 3,4 нелегко,такси не работает.С общественным транспортом беда.На машине нас развернули на 7гвардейской.Ходит стайками молодежь ,которая не может купить воды,у всех карты.Молодежь со всей области.Попробуй не приехав ,зачет не получишь
Гость
5 сентября, 15:03
скажите а кандалы с вас сняли или так привезли?
Гость
5 сентября, 17:18
То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Гость
5 сентября, 21:58
Гость
5 сентября, 17:18
То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.
Шиз?
Гость
6 сентября, 14:43
Ладно интернет, связи нет! Никуда не дозвониться! Дети, пожилые родственники без связи! Зато фестивалимся! Зачем и кому нужны такие фестивали?
Гость
5 сентября, 21:43
Студии, которые им отказывалисьбылт правы, безусловно...
Гость
6 сентября, 20:20
Траву кушаем, век на щавеле, Скисли душами, опрыщавели, Да еще вином много тешились, Разоряли дом, дрались, вешались". Я коней заморил, от волков ускакал, Укажите мне край, где светло от лампад. Укажите мне место, какое искал, Где поют, а не плачут, где пол не покат. О таких домах не слыхали мы, Долго жить впотьмах привыкали мы. Испокону мы в зле да шепоте, Под иконами в черной копоти. Высоцкий
Гость
5 сентября, 12:52
Как, как? Общественный транспорт уничтожен: с остановки Ростовской никак не уехать: трамвая нет, такси не вызвать, ближайшие остановки на расстоянии 700 метров- километра. Не можем до фестиваля доехать.
Гость
5 сентября, 16:28
пешком ходи, здоровее будешь!
Гость
5 сентября, 17:18
шире шаг, раз два
Гость
6 сентября, 12:52
Гость
5 сентября, 16:28
пешком ходи, здоровее будешь!
Хам! Ты не знаешь, что такое артроз коленных суставов? Надеюсь, узнаешь и прочувствуешь. Всему свое время.
Гость
7 сентября, 00:13
салюты конечно так не опасны как интернет мобильный. чушь какая то происходит
Гость
5 сентября, 19:13
Разбазаривают госденьги. Враги.
Гость
5 сентября, 11:58
Всё скачуть да скачуть, безо всякого удержу.
Гость
6 сентября, 10:57
В одной стране доскакались уже.
Гость
5 сентября, 18:06
просто дичь
283649180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября, 14:40
Ждём с нетерпением когда закончится это мероприятие никому ненужное. Я думаю меня многие поддержат в этом.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября, 23:25
Радикально изменился идеологический посыл праздника.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября, 23:39
Еще недавно все праздники шли только через призму памяти в Великой отечественной. Героическое прошлое Сталинграда оставлено в тени. Сеголня все иначе. Сегодня цветовое , словесное , звуковое решение совершенно нейтральное, свободное, бесформенное . Фиалковые - сине - белые цвета сцены. Лозунги про Родину скромно написанны мелким шрифтом. Даже выездных военкоматов не было. Власть решила сделать шаг молодежи навстречу.. Она поняла, что прежние лозунги уже не работают. Молодежь этт лозунги не трогают совсем. Репертуар песен исключительно тусовочный. Траля- ля , цветочки, любовь. Характер праздника отражает новое слово во внутренней политике. Эту революцию никто и не заметил. Так работает хороша поставленная, идеология.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября, 23:40
Зато молодежь очень хорошо заметила пропажу интернета. Отобрать у молодёжи интернет - нет ничего страшнее. Там вся их жизнь. Это не ирония. Как власть этого не понимает? Почему о этом не подумали? Оторвались они от молоджи. И возрастом и интеллектом.
Гость
7 сентября, 07:41
6 сентября, 23:40
Зато молодежь очень хорошо заметила пропажу интернета. Отобрать у молодёжи интернет - нет ничего страшнее. Там вся их жизнь. Это не ирония. Как власть этого не понимает? Почему о этом не подумали? Оторвались они от молоджи. И возрастом и интеллектом.
А как молодежь заметит заботу власти о её безопасности на празднике? А вот так - отключили мобильный интернет, враги остались без канала связи. И заметно, и объемно.
Гость
6 сентября, 22:54
Ну что поздравляю всех с окончанием Ада на земле!Фестиваль заканчивается.
Гость
6 сентября, 14:49
Короче, сходить некуда, делать здесь нечего молодежи. Совсем
Гость
6 сентября, 12:27
Красивые Американские автомобили на одной из фотографии единственный луч света
Гость
5 сентября, 11:29
Кто копейкину послал на сричетыре
Гость
6 сентября, 20:01
В Воронеже за возвращение саязи митингуют, а мы гуляем в информационной темноте. Догуляемся
Гость
6 сентября, 15:58
посетил сегодня сие мероприятие.... Честно говоря по сравнению с другими городами , это мягко говоря дно-днище! Каждый год одно и тоже, вероятно, что волгоградские чиновники проводят это мероприятие только для одного, а именно распил бюджета. Нет никакой изюминки, ценники на продукцию местных мастеров конские, такое ощущение, что они целый год ничего не продавали, а потому решили поднять ценники в разы. Ну если прийти с 3-ёх летним ребёнком, может и будет ребёнку интересно, а для более старших подростков там очень скучно..А ещё обратил внимание безумные очереди за бесплатным пловом, короче ничего полезного и интересного, как мне сказал мой 14- ти летний сын, лучше бы сходили в кино)))) И как ни странно , я с ним был полностью согласен. В связи с тем ещё раз подтверждаю, что волгоградские чиновники не хотят работать на благо волгоградцев, всё делается для галочки и для пополнения собственного кармана. Аминь.
Гость
6 сентября, 20:16
карман давно на кипре, не пойму, чего его хозяин ждет, Володин тоже не всесилен
Гость
7 сентября, 09:22
Когда заработает интернет и связь?
Гость
5 сентября, 15:03
Провал,позорище
Гость
6 сентября, 21:13
Мы начинаем КВН, для кого, для чего?
Гость
6 сентября, 18:17
"Дети разных народов, мы мечтою о мире живем"
Гость
7 сентября, 07:05
Давайте уже завершайте с концами,интернет мобильный включайте
Гость
7 сентября, 06:21
И лезгинка до утра. Уххххх аса. Достали. В латошинку проводите.
Гость
7 сентября, 04:11
Что это было?
Гость
5 сентября, 23:30
Был я там вчера,шляпа полная.Кадышевой не было,а молодеж только от неё сейчас фанатеет.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября, 20:30
Узнал государственную тайну. Фестиваль проходит под скромными лозунгами написанными на заднике сцены : Родина, семья, победа. Слова мелькают на сцене как 25 кадр. О дне города, о родном крае - ни слова.
Гость
5 сентября, 23:00
Выпил хорошо?
Гость