перейти к публикации
37 комментариев к публикации

SHAMAN выступил на «Интервидении» и снялся с конкурса

20 сентября 2025, 21:57
Гость
21 сентября, 11:16
Выступил отвратительно. Слащаво проорал всю песню. Сама песня бездарная. Даже на фоне всех эти новодружественных певцов выглядел очень бледно.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября, 23:01
Слушаю конкурс. Шаман выступил хорошо, но не блестяще. То есть, призовые места ему не светят. А остальные места ни его , ни руководство не интересует. Потому и ушёл сам, пока его не задвинули на 10 место.
Гость
20 сентября, 23:08
Его могли задвинуть только на первое место. Но это вызвало бы неоднозначную реакцию. Поэтому он великодушно решил проявить героизм.
Гость
20 сентября, 23:20
Гость
20 сентября, 23:08
Его могли задвинуть только на первое место. Но это вызвало бы неоднозначную реакцию. Поэтому он великодушно решил проявить героизм.
только под крышей мизулиной. Без нее на концерты порядка 40 билетов продается.
Гость
20 сентября, 23:22
Гость
20 сентября, 23:08
Его могли задвинуть только на первое место. Но это вызвало бы неоднозначную реакцию. Поэтому он великодушно решил проявить героизм.
через месяц после балета про него забудут.
Гость
21 сентября, 09:42
Придворный певун.
Гость
26 сентября, 14:52
Ну-ка все вместе Уши развесьте, Лучше по-хорошему Хлопайте в ладоши вы! 🙈🙉🙊
Гость
21 сентября, 12:31
Это просто отвратный типус!
Гость
21 сентября, 09:07
По военной терминологии Шаман дезертир его назначили а он трусливо сбежал
ВОДОЛЕЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября, 15:17
ты лучше по типам труселей рассуждай и кружевам- это тебе больше подойдет.
Гость
20 сентября, 22:31
Хитрец. Побоялся слиться))
Гость
21 сентября, 11:18
Умные люди так и поняли.
Гость
21 сентября, 11:23
ему и так денежку заплатят.
Гость
21 сентября, 11:17
На сколько же он хорош, как муж, что под него целые международные конкурсы устраивает. Но сколько не говори слово халва, во рту сладко не станет. Петь то это не значит громко орать.
Гость
21 сентября, 09:25
Кто же выбрал ему песню для всех понятно не проходную,может быть поэтому он сошел,сравнив с другим материалом исполнителей.
Гость
20 сентября, 22:54
Что можно было ещё ждать от него? Привык только за бабки, а здесь талант нужен! Зато отражает хорошо настоящее, которое вокруг и везде!
Гость
21 сентября, 11:19
Надо объявить Вьетнам "недружественной страной".
Гость
21 сентября, 12:52
Тьфу
Гость
20 сентября, 22:49
Наверное, это стратегический ход. Призовой фонд 30 миллионов? И наш Шаман гордо отказывается от борьбы. Высоко свою планку поднял. Так держать!
Гость
20 сентября, 22:59
Гость, что держать?
Гость
20 сентября, 23:01
Гость, все правильно, лучше сняться чем проиграть 🤣 а так не проиграл, и наделал в штаны а запаха нет.
Гость
20 сентября, 23:31
Гость
20 сентября, 23:01
Гость, все правильно, лучше сняться чем проиграть 🤣 а так не проиграл, и наделал в штаны а запаха нет.
Он не ты, это ты в штаны привык
Гость
21 сентября, 14:59
Жаль, что не победил. Я думала, что он займет первое место
Гость
21 сентября, 17:08
так может думать только слепоглухонемой
Гость
22 сентября, 16:06
"думала" - это не твой конек!!!!!