Термин «участница голой вечеринки» превратился почти в звание , и у многих людей, вызывающих интерес. Смотри цены.
В нашем обществе двуличия часто на многое есть два мнения: официальное и диаметрально противоположное — неофициальное.
На эстраде эротический компонент всегда был одним из ведущих. Вас это смущает?
Смотрите телевизор, первый канал. Эротику там заменяет сцены убийств и разрушений. Импотентам нравится.
Гость
20 декабря 2025, 21:21
В донбас её да и дело с концом.
Гость
20 декабря 2025, 20:01
и что? кому нравится творчество не важно в голой вечеринке она участвовала или нет. петров хватит чушь нести!
Гость
20 декабря 2025, 20:00
петров не участвовал в этой вечеринке?
Гость
20 декабря 2025, 19:59
Надо нашим спецслужбам уже показать класс. Заманить, выпустить на сцену и прямо оттуда забрать. Дальше Центральный районный суд разберется, каких именно нет разрешений. Это будет эффектно
если грамотно, то пишут "в ванную". Да хорошь напиваться, а то опять не в ту дверь ..... гы-гы-гы
Ванна и ванная разные слова, горе-архитектор. И в постель тебе 10 бездомных собак!
Гость
20 декабря 2025, 17:28
Интересно...кто разрешает им посещать город герой ? Как их фамилии ??
Гость
20 декабря 2025, 18:09
а не город герой можно? а ты гирой?
Гость
20 декабря 2025, 18:51
Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги и всякие там Рабиновичи...
Гость
21 декабря 2025, 12:20
Троцкисты и их потомки.
Гость
20 декабря 2025, 17:17
Старый утиль
Гость
20 декабря 2025, 17:05
С подружкой Кудельман едет?
Гость
20 декабря 2025, 17:13
Смех-смехом, а ведь, если приедет эта мошенница, но найдутся же рьяные поконники ее "таната" и пойдут не ее концерт.
Гость
20 декабря 2025, 17:33
Гость
20 декабря 2025, 17:13
Смех-смехом, а ведь, если приедет эта мошенница, но найдутся же рьяные поконники ее "таната" и пойдут не ее концерт.
Стардок первый пойдёт.
Гость
20 декабря 2025, 17:51
Гость
20 декабря 2025, 17:13
Смех-смехом, а ведь, если приедет эта мошенница, но найдутся же рьяные поконники ее "таната" и пойдут не ее концерт.
В здравом уме вряд ли кто пойдет. А вот "под давлением" мошенницы Кудельман. Или просто "под давлением" по жизни.
Гость
20 декабря 2025, 16:57
В таком возрасте о "голом" даже неприлично.
Гость
20 декабря 2025, 17:29
Не неприлично, а страшно на это смотреть.
Гость
20 декабря 2025, 17:50
Гость
20 декабря 2025, 17:29
Не неприлично, а страшно на это смотреть.
Очень нечего посмотреть!
Гость
20 декабря 2025, 16:50
Интересно, как отреагирует местная общественность.
Гость
20 декабря 2025, 16:49
Неожиданно, думал, что она уже не даёт концерты.
Гость
21 декабря 2025, 00:47
Великодушно простили.
Гость
20 декабря 2025, 16:48
А Цекало не едет?
Гость
20 декабря 2025, 18:56
Цекало живет в Майами уже лет 10
Гость
21 декабря 2025, 08:17
Гость
20 декабря 2025, 18:56
Цекало живет в Майами уже лет 10
Не в Майами, а в Лос Анжелесе
Гость
21 декабря 2025, 08:24
Гость
21 декабря 2025, 08:17
Не в Майами, а в Лос Анжелесе
Один фик
Гость
20 декабря 2025, 16:47
Ну и зачем она это делает? Думал, что она уже не в тренде.
Гость
20 декабря 2025, 23:03
Какой тренд! Деньги зарабатывает! Кто-нибудь да и пойдёт. Не буду судить людей: "на безрыбье и рак рыба"! Пошлость уже зашкаливает, но некоторых это не смущает. А пока кто-то на это ходит, она будет концертировать. Спрос рождает предложение!
Какой тренд! Деньги зарабатывает! Кто-нибудь да и пойдёт. Не буду судить людей: "на безрыбье и рак рыба"! Пошлость уже зашкаливает, но некоторых это не смущает. А пока кто-то на это ходит, она будет концертировать. Спрос рождает предложение!
Гость, не пойму кто ещё ходит на ее концерт!!да ещё за такие деньги? не могу понять,город бедный,депрессивный и последние деньги отдают,что вы ее кормите! помогите лучше остро нуждающимся
Достижения
Пальцы в огне