Участвовали в вечеринке все, а страдает только лолита, лол
Гость
29 января, 23:09
60летняя Лолита- всё странно
Гость
29 января, 20:06
Жабогадюкинск не скучает! Приятного аппетита и тем, и другим 💪
Гость
29 января, 11:08
Я считаю, что обнуление Лолиты вполне заслужено, учитывая даже не голую вечеринку, а ее высказывания. Но не в том суть. Мне непонятно, а почему у нас так выборочно все происходит? Лолиту отменяем, а про продажу билетов на сольный спектакль Данилы Козловского, который высказывался похлеще Лолиты, молчим. Мне непонятно, как человек "отмененный" во всех театрах, кинопрокате и так далее, так легко рекламирует свой спектакль и продает билеты в Волгограде?
Вот это другой вопрос. Только вот деньги на деревьях не растут, вот и поёт пока может. Билеты раскупили, кто её из всех сил пытается выгнать?
Гость
28 января, 22:44
Кому не нравится,не ходите на концерт. Какой то неадекват неудовлетворенный все запрещает сидит,решает кому быть кому нет.. приципились к голой вечеринке,да включайте музтв и смотрите,вся эстрада состоит из голых,но что то их не запрещают,вот "Ленинград" в августе едет,давайте бойкот объявим,там мат сплошной,но это не смущает никого?!! Задолбали целомудренные запрещальщики
Ну допустим не жители города, а пара тройка неадекватных людей. Мне честно на Лолиту ровно, но то что вокруг нее происходит очень хорошо показывает, кто он среднестатистический житель. И объясняет почему мы так живём.
Гость
28 января, 22:07
Ты - любитель голых вечеринок?
Гость
28 января, 23:37
Гость
28 января, 22:07
Ты - любитель голых вечеринок?
а что вас так смутило в голой вечеринке ?
На четвертый год СВО мы уже столько повидали, что какая-то там "голая вечеринка" выглядит совершенно безобидной шалостью. Бывали скандалы и пожестче, а в наш лексикон твердо вошло слово "обнуление". Что забавно - ведь "ветеранов СВО" и прочих "патриотов" это-то, как раз, не волнует нисколечко.
Гость
29 января, 20:07
Гость
28 января, 22:07
Ты - любитель голых вечеринок?
А ты любитель госдумовских фуршетов в нынешнее время?
Гость
28 января, 20:36
Полиция конечно же вандалов не нашла. Или не искала?
Гость
28 января, 20:25
Это массово, или это какая то одна группировка делает, создавая видимость массовости?
Гость
28 января, 20:03
Самое забавное, что в Москву ещё приехал президент Сирии. Ну тот самый, с которым воевали "наши парни" с десяток лет назад. И ничего.
Гость
28 января, 19:52
Может хватит действия и высказывания нескольких болванов выдавать за мнение жителей?
Гость
28 января, 19:39
Посмотрел на плюсы и минусы комментов, такое впечатление, что здесь, в основном, пасутся тарасы и оксанки. Что вы делаете на русском сайте? Чего вам не сидится на своих?
Гость
28 января, 19:44
Жалуйся в ЕС, скачущая
Гость
28 января, 19:36
Люди сами решат, не надо тут за всех решения принимать.
Гость
28 января, 19:36
Найти вандала и наказать!
Гость
28 января, 20:20
Флаг в руки и вперёд - ищи!
Гость
28 января, 19:35
Лолита шикарная женщина и певица!!! Если кому-то не нравится, то просто не надо покупать билет и идти на ее концерт. За всех тут решать не надо! Я сам решу куда мне идти и что слушать. Кому-то если это непонятно, могу лично при встрече объяснить!!!
Гость
28 января, 20:24
Не певица, а певичка.
Гость
28 января, 20:33
Пусть к Долиной на подпевки идёт. Как раз вокала хватит. А хамство - вдвоем черпать будут, чай не в первой и одной, и другой.
Гость
29 января, 00:31
хорошо, приезжай объясни лично. г.Москва, ул. Большая Лубянка 20, стр.2
Гость
28 января, 19:33
какие жители? всех отправить на принудительные работы. кому нравится тот пойдёт, кому не нравится не надо идти, никто никого не заставляет!
Гость
28 января, 19:26
камер что, нет в городе? Или мгерская слякоть неподсудна?
Гость
28 января, 19:07
Голые в куршавеле олигархи можно.а тут нельзя.квасные патриоты с 2ми стандартами.или гей лобби тоже не критикуют в госдуме.
Гость
28 января, 22:35
Здешние комментаторы почти все такие же двуличные. Доказано много раз.
Гость
28 января, 19:03
Лолита герой.актриса на века.
Гость
28 января, 19:09
Чего-чего? Насчёт героя можно поподробнее? В чём её героизм?
Гость
28 января, 19:16
Гость
28 января, 19:09
Чего-чего? Насчёт героя можно поподробнее? В чём её героизм?
Она ОДНА такая. Кому не нравится - просто идите мимо и не крякайте.
Гость
28 января, 20:19
Гость
28 января, 19:16
Она ОДНА такая. Кому не нравится - просто идите мимо и не крякайте.
Она вышла в тираж. Всё.
Гость
28 января, 19:00
Я при Ельцине выступала
Гость
28 января, 19:10
Какая ты древняя!
Гость
28 января, 18:39
Не надо тут приплетать кого-то. Не хочет народ идти на неё после той вечеринки.
Гость
28 января, 18:49
Сторож-не народ.
Гость
28 января, 18:56
Гость
28 января, 18:49
Сторож-не народ.
Ха! Можно подумать, ты пойдёшь.
Гость
28 января, 19:14
ага. Лучшие люди города
Гость
28 января, 18:36
Пусть во Львов едет концерт давать.
Гость
28 января, 18:41
Почему ты не едешь? Родина в опасности!
Гость
28 января, 18:43
Гость
28 января, 18:41
Почему ты не едешь? Родина в опасности!
Почему ты задаёшь тупые вопросы?
Гость
28 января, 19:23
Гость
28 января, 18:43
Почему ты задаёшь тупые вопросы?
потому, что пованивает от тебя.
Гость
28 января, 18:27
А Песков в розовых штанах ходит. И что?
Гость
28 января, 18:35
Он их уже снял.
Гость
28 января, 18:40
Гость
28 января, 18:35
Он их уже снял.
Без штанов ходит?
Гость
28 января, 18:41
Гость
28 января, 18:40
Без штанов ходит?
Помечтай...
Гость
28 января, 18:26
Здоровые мужики ходят разрисовывают афишу. Фу на вас!!!
Гость
28 января, 19:08
А нездоровые пойдут на концерт?
Гость
28 января, 19:09
А нездоровые ходят на концерт лолиты
Гость
28 января, 19:15
Гость
28 января, 19:08
А нездоровые пойдут на концерт?
Вам какое дело до чужого нездоровья?
Своим занимайтесь.. там явно есть проблемы.
Гость
28 января, 18:26
Польза же это. кроме некролога.
Гость
28 января, 18:15
Отстаньте уже от бабы.
Гость
28 января, 18:35
Пусть она отстанет от нашего города.
Гость
28 января, 18:39
Гость
28 января, 18:35
Пусть она отстанет от нашего города.
Почему ты не пошел родину защищать?
Гость
28 января, 18:41
Правильнее будет - от бабки.
Гость
28 января, 18:13
Да понятно кто эти ваши жители города и почему они это делают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев